Короткие статусы про себя (Страница 63)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Ноября 2018
Я спорю только в тех случаях, когда считаю, что я прав. Поэтому я спорю всегда и со всеми.
Чувствую себя, как обычно, единственным и неповторимым.
Выспавшийся организм и здоровый цвет лица. Это не у меня.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2018
Принцип моего спокойствия прост. Шлю нафиг всё то, что не касается меня и моего личного пространства.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2018
Если я сделал вид, что не заметил - это еще не значит, что вам все с рук сойдет!
Только я знаю сам себя "от и до". И только я могу себя судить, критиковать и аплодировать.
Я тот самый мужик, который лайкает всех баб в интернете.
Мысли, чувства, эмоции…
Я бы рад в тебя снова влюбиться.
Разум мой однако однолюб!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 22 Сентября 2018
Вообще-то я ложусь спать, чтобы проснуться свежим и полным сил, а встаю утром разбитым, как говно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Сентября 2018
Я часто говорю "как хотите" потому, что говорить "мне по ●●●" некультурно.
Я не кладу ни на кого. Я перекладываю, то что положили на меня.
Почему когда у меня хорошее настроение все думают что я бухаю?
Рассказать друзьям
Следующая страница →