Короткие статусы про себя (Страница 65)
Пользователь 27407
14 Января 2021
Я хочу чтобы про меня говорили: "Такой хороший мужик был, а вот деньги его испортили".
Пётр Цезаревич Квятковский
14 Февраля 2025

Для меня важно, что я сам думаю о себе!
Пользователь 27407
16 Января 2022

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
19 Декабря 2018
Вообще-то я послушный. Послушаю, послушаю, что говорят и сделаю. По-своему!
Пользователь 27407
13 Декабря 2021

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
31 Октября 2018
Думаете я не умею нагло врать, глядя прямо в глаза? Ха! Я еще и улыбаюсь при этом!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
1 Ноября 2018
Сколько всего хорошего и интересного я мог бы сделать для себя. Если бы меня, не ограничивал уголовный кодекс.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
10 Октября 2018
Часто листаю свой детский альбом и пытаюсь понять, как из такого маленького и милого ребёнка мог вырасти такой идиот.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Октября 2018
Не знаю, как у кого, но я от этой жизни, кроме всякого говна ничего не получаю.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Октября 2018
Раньше мне всё время чего-то хотелось. Сейчас всё больше чего-то не хочется.
Пользователь 27407
14 Октября 2021

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
13 Августа 2018
Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Пользователь 27407
3 Октября 2021

✅ Ну, погоди!
17 Декабря 2016
Я принял решение больше нe материться. Теперь сижу и молчу... мне больше нечего cказать этому мирy.
✅ Ну, погоди!
20 Декабря 2016
На меня лучше не наезжать! Я знаю бокс, каратэ, дзюдо и ещё кучу страшных слов!
✅ Ну, погоди!
13 Декабря 2016
Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение... Мой секрет прост - я с детства немножко дебил...
✅ Ну, погоди!
13 Декабря 2016
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать...
Статусы на связанные темы:




