Короткие статусы про себя (Страница 65)

Я хочу чтобы про меня говорили: "Такой хороший мужик был, а вот деньги его испортили".
• Мне наплевать, что обо мне думают другие.
Для меня важно, что я сам думаю о себе!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Января 2018
Жизнь любит со мной пошутить, поэтому и я отношусь к ней с юмором.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Ноября 2017
Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Ноября 2017
Не надо говорить, что я плохой. Просто найди лучше, чем я... и отвали.
Мои планы на выходные: спать, пока не проголодаюсь, а потом есть, пока не начнет клонить в сон.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 19 Декабря 2018
Вообще-то я послушный. Послушаю, послушаю, что говорят и сделаю. По-своему!
Не люблю тех у кого на аватарке кот. Ненавижу котов!
Пользователь 27407 13 Декабря 2021
Что-то давно меня не учили, как правильно жить. Теряю популярность что ли?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 31 Октября 2018
Думаете я не умею нагло врать, глядя прямо в глаза? Ха! Я еще и улыбаюсь при этом!
Сколько всего хорошего и интересного я мог бы сделать для себя. Если бы меня, не ограничивал уголовный кодекс.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 10 Октября 2018
Часто листаю свой детский альбом и пытаюсь понять, как из такого маленького и милого ребёнка мог вырасти такой идиот.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Октября 2018
Не знаю, как у кого, но я от этой жизни, кроме всякого говна ничего не получаю.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Октября 2018
Раньше мне всё время чего-то хотелось. Сейчас всё больше чего-то не хочется.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 6 Октября 2018
Когда мне хочется праздника я просто включаю музон и бухаю.
Пользователь 27407 14 Октября 2021
Подросткам младше 30 лет вход на мою страницу строго запрещён. Идите нафиг малолетки.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Августа 2018
Наблюдая за моими поступками здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Что значит когда женюсь? Я можно сказать только жить начал, а вы предлагаете сразу всё испортить.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
Я принял решение больше нe материться. Теперь сижу и молчу... мне больше нечего cказать этому мирy.
✅ Ну, погоди! 20 Декабря 2016
На меня лучше не наезжать! Я знаю бокс, каратэ, дзюдо и ещё кучу страшных слов!
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение... Мой секрет прост - я с детства немножко дебил...
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Я - ленивый грубиян... Дальше лень рассказывать, идите в жопу!!!.
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать...
Рассказать друзьям
Следующая страница →