Короткие статусы про себя (Страница 57)

• Земля в меня вселяет силу, море дарит вдохновение, а небеса мне дарят вольный дух.
• У меня нет желания стать выше других, но у меня есть желание стать выше себя.
За прошедшие сутки на меня не подписалось ни одной сотни подписчиков.
Я в афиге!
Блин, ну что это за хрень, мне уже 25, а я до сих пор не богат и не знаменит.
Пользователь 27407 23 Августа 2021
Я всегда всё делаю от души. От души люблю, от души ненавижу.
Пользователь 27407 12 Августа 2021
Я никогда не спорю. Всё равно будет так как я молчу.
• Я избалован любовью, добротой избалован, избалован заботой, — вот только всё больше о других.
• От переизбытка любви ко всему, что меня окружает, — сердце моё и душа, мой разум крепко обнимают.
• Ведь если быть откровенным, то больше всего в этой жизни, я хочу быть искренним с людьми.
Я не привык себе ни в чём отказывать. Если я чего-то хочу, то это только вопрос времени.
Для меня не существует полутонов. Либо черное, либо белое. Или хорошо или плохо. Другое не дано.
Мой девиз: у меня нет времени для людей, у которых нет времени для меня.
Я никогда не спорю. Спор - это, когда кто-то пытается доказать, что я не прав. А я всегда прав.
Это моя жизнь и мне на хер не нужны все ваши советы. Я как-нибудь сам решу, что и как мне делать.
Время твоего пребывания в мoей жизни закончилось. Сдaвaй пропуск и на выход.
Я бyдy ycтраивать и переустраивать cвою жизнь до тех пор, пока она не начнёт устраивать меня, а не других.
Рассказать друзьям
Следующая страница →