Короткие статусы про себя (Страница 68)

"Вот вырастешь и будешь делать всё что захочешь?" Вот я вырос. А делать почему-то ничего и не хочется.
Я так часто покупаю бухло, что стал ходить в разные магазины, чтобы кассирши не думали, что я алкаш.
Последнее время я стал покупать слишком много пива в магазине.
Наверное я шопоголик.
На неделю осталось 700 рублей, стараюсь лишний раз не выходить из дома, чтобы случайно не потратить.
ОАН 24 Января 2018
Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда, —
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Января 2018
Меня многие терпеть не могут, а я всё-равно им назло продолжаю жить, с улыбкой на лице.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Января 2018
Наверное, я так и не повзрослел. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
Мая 25 Декабря 2019
Может у меня такая судьба любить тех, кто меня не любит.
Вероника 16 Августа 2012
Теперь я люблю только одного человека — себя. Потому что точно знаю: уж эта тварь меня не предаст!!!
♥ I`m V♥ 4 Августа 2019
Снаружи я такой цветочек, но вы не знаете какой демон я внутри...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 18 Августа 2018
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 18 Августа 2018
Чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь, что мое любимое слово "по ●●●".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 18 Августа 2018
Вышел на пенсию. Каждый день хожу в ближайший магазин. Ругаюсь с охранником, кассиршей и бабками в очереди. Кайф!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 21 Августа 2018
Когда бухаю, я люблю разговаривать сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 21 Августа 2018
Не могу общаться с людьми, потому что половину из них считаю сволочами, а другая половина считает сволочью меня.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 2 Августа 2018
В детстве я думал, что я лучше всех. С тех пор ничего не изменилось. Я и сейчас так думаю.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Августа 2018
Я не знал, что такое счастье, пока не женился. Но уже было поздно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Августа 2018
Хочу купить что-нибудь от депрессии, например: домик на берегу моря.
Я не уверен, что мне нужны те самые люди, которые ко мне потянутся, если я стану проще.
Есть лишь один человек, на которого я могу надеяться - это я сам. И знаете что? Этот человек ни разу меня не подводил.
Olga S 17 Июня 2018
Я буду падать, падать и падать... Но когда я встану — упадут все.
Я достаточно чист по законам земным, но всегда виноват по законам небесным!
Я всегда думал, что лучше мыть посуду сразу, чем потом. Но нет. Оказалось, что лучше, когда ее моет моя девушка.
Ну, я же говорил, что я не ангел! Вот люди! Сначала не верят, потом ещё и обижаются.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 17 Апреля 2018
Я люблю свою жену. Разве стал бы я у нелюбимой женщины просто так 20 лет на диване валяться?
Рассказать друзьям
Следующая страница →