Короткие статусы - Прикольные (Страница 3)

Пользователь 16700
Пользователь 16700 24 Февраля 2021
Чем глубже прячешь голову... в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
O keй 27 Февраля 2017
Если судить по содержимому говяжьей колбасы, то выходит, что корова не животное, а растение...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Декабря 2018
Почему нет правил дорожного движения в супермаркетах? Люди же водят тележки как мудилы.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 9 Декабря 2018
Ты такая красивая, мутить с тобой, у меня денег не хватит. Пойду замутю с дрyгой, попроще.
✅ Ну, погоди! 9 Декабря 2016
На людях веселый, но дома тоска. Идет за неделей неделька. Я как носок, без пары носка. Как одинокая в супе тефтелька.
✅ Ну, погоди! 9 Декабря 2016
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души..
✅ Ну, погоди! 9 Декабря 2016
Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно..
✅ Ну, погоди! 10 Декабря 2016
Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег...
✅ Ну, погоди! 9 Декабря 2016
Гороскоп сказал мне, что сегодня надо бухнуть. Да кто я такой, чтобы спорить со звёздами.
✅ Ну, погоди! 9 Декабря 2016
Купил жене на день рождения коробку пудры. Время от времени добавляю в неё муки… чтобы хватило надолго…
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Берите пример с ПОНЕДЕЛЬНИКА: его никто не ждет, а ему ПОФИГ... он все-равно приходит.
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Ищу нового ангела - хранителя... У моего сдали нервы.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
У меня на странице сегодня АМНИСТИЯ… Выпустила всех, кто сидел в ЧЕРНОМ СПИСКЕ… паситесь.
Пользователь 27407 19 Сентября 2020
Бесит, когда у тебя экзистенциальный кризис, а ты не можешь выговорить это слово.
Волосатое стекло 11 Февраля 2011
Вчера полчаса удалял левых друзей из списка в контакте, пока не понял, что сижу с аккаунта сестры...
Колян 17 Марта 2017
Меня постоянно удивляла фраза «Присядь, в ногах правды нет». Ну можно подумать в жопе вся правда скопилась!
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что бабки у подъезда были правы: вокруг одни наркоманы и проститутки.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку. Жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен мой нос.
✅ Ну, погоди! 17 Декабря 2016
На выходные передают сильный ветер... Капец... Опять меня куда-нибудь унесет!!!
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Я бы посадил тебя на шею, но ты не хочешь раздвигать ноги.
✅ Ну, погоди! 11 Декабря 2016
Все мужчины - Цезари!.. Только одни - императоры, а другие - салаты...))
✅ Ну, погоди! 11 Декабря 2016
Что за угроза такая "смотри у меня?"... Сам у себя посмотри...
✅ Ну, погоди! 12 Декабря 2016
Сижу такой в Одноклассниках, скучаю... И тут вдруг - бац!... Я офигел... Барак Обама дружбу предлагает...
✅ Ну, погоди! 12 Декабря 2016
Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком.
✅ Ну, погоди! 13 Декабря 2016
Супружеская жизнь — это как дальнее плавание на корабле: на берегу девки и бухло, а у тебя только ceкc с поварихой...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Ноября 2017
Сегодня видел много лиц:
Веселых, может быть счастливых,
Как оказалось: шел домой,
Из поликлиники, в бахилах.
Автор неизвестен
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
У Адама и Евы было три сына. И что это значит? А это значит, что Дарвин был прав и мы всё-таки произошли от обезьян.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Если я чего-то захотел, то в лепёшку разбейтесь, но найдите и дайте мне это. Вам же лучше будет!
Марина Марин 18 Декабря 2019
Вот бы в жизни всё было также просто, как разжиреть.
Рассказать друзьям
Следующая страница →