Лучшие статусы про силу (Страница 4)

Я играю сильных персонажей, а чем сильнее человек, тем меньше ему нужно слов. Вы знаете, я пару раз общался с ребятами из секретных служб – это впечатляет. Даже если они молчат, они молчат со значением. А если произносят хоть слово, то оно стоит целого монолога.
СветИК 8 Августа 2019
Взрослый знает, что быть веселым — значит быть сильным.
Сила это не господство над слабым, сила это способность существовать считаясь с интересами других.
Порою зоркость нам нужней, чем сила,
Беспечность многих сильных погубила.
wisewords 7 Августа 2020
Не бойся силы. Найди другую силу.
Старайся мир собрать в свой кругозор.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы: