Твои возвышенные мысли, пропитанные чистым счастьем от простой жизни, свидетельствуют о том, что всякий простор и обыкновенность жизни заставляют тебя радоваться; ты наслаждаешься ярким сиянием солнца, ласкающим дождём и величественной ясностью погоды. А материальное благополучие, вроде роскошных автомобилей, яхт, загородных поместий и резиденций, не занимает особого места в твоих задумчивых размышлениях.
Любовь Г. 3 Мая 2024

Заплатил всё Он

Нет, ластик не сотрёт воспоминания.
Не скроет время все греха следы.
Сердечное пред Богом раскаяние
И чист, как первый снег, друг, будешь ты.

И забелеют чистые страницы,
Где Бог напишет краткое - СПАСЕН!
Счастливая слеза слетит с ресницы,
Лишь потому, что заплатил всё Он.

Там на кресте Христос висел распятый
И боль огнем сжигала все в груди.
За грех людской , ни в чём не виноватый,
Страдал Мессия, чтобы нас спасти.

Твой грех и мой Его терзал жестоко
И тяжело давался каждый вдох,
Но все же было жутко, одиноко
От мысли, что оставил Отец- Бог.

Грех разлучил с Отцом - так непосильно.
Христос к победе шел сквозь смерть - Один.
И все ж, любя людей настолько сильно,
Молился за врагов там Божий Сын.


А Сам изнемогал от боли , жажды.
Из ран струилась истекая кровь.
Боль источалась клеткой, жилкой каждой,
Терзая жутко тело вновь и вновь.

Хотя б глоток воды. Он жаждет, стонет.
Но уксус, насмехаясь подают.
Последний вдох. Главу Господь вот склонит,
Но долго так минуты те идут.

"Свершилось! " - пронеслось. Обвисло тело.
Забрызган кровью жертвенной Алтарь.
Он до конца боролся храбро, смело;
Победу одержал в той битве Царь.

Христос - души Царь, Царь Земли и неба.
Он кроткий Агнец , славный Бога Сын.
Хотя смерть и была неистово свирепа,
Христос воскрес! И верно то. Аминь!

Ни ластик все сотрёт воспоминания.
Ни время скроет все греха следы,
Но лишь твоё сердечное признание,
Что сожжены все к прошлому мосты.

Что лишь Христос - одно твоё спасение.
И вот уже к ногам Его припав,
Ты ощутишь вдруг силу вдохновения,
Спасителю всю жизнь свою отдав.

Алисия 26 Апреля 2024

Я не могу без тебя дышать

Я — задыхаюсь.
Я не могу без тебя дышать —
Задыхаюсь.
Я не могла и уже не смогу
Жить без тебя —
Задыхаюсь.

Я пытаюсь дышать, но —
Задыхаюсь.
Я пытаюсь жить, но без тебя —
З а-д ы-х а-ю с ь.

Я просто не вижу смысла
Дальше жить без тебя.
Ведь без тебя я — сгораю.

Ну как это страшно
Ночами кричать в пустоту
И думать о том,
Что она с тобой рядом.
Представлять,
Как её ты ласкаешь.

О Боже, как больно!
И от этого я — умираю.

Я — задыхаюсь.
Кричу, но меня ты не слышишь.
Звонишь мне и пишешь,
Я думаю, от неё скрываясь.

О Боже!
Откуда во мне столько слёз? —
Не знаю.
Мне больно.
Мне страшно. 
И мысли о том,
Чтобы просто уйти в пустоту —
Тихо, тихо.
Туда, где смогу забыть тебя -

Навсегда.

Туда, — где нет больше боли.
Там нет ничего —
Ни любви, ни боли,
А лишь — пустота.

Ведь Жизнь без тебя
И есть пустота,
Но — с болью.

Зачем мне жизнь без тебя?
Как больно!
О, если б ты знал,
Как мне невыносимо больно!

И нет больше сил
Ни Любить, ни бороться.
Ночами кричать в пустоту.
Я даже дышать не могу.
Не —я хочу.

Прости.
Но без тебя я — За-ды-ха-юсь!
Без тебя я — умираю!

Ссылка на видео: Я не могу без тебя дышать

Maryn 3 Июля 2024

Спасибо, Жизнь!

Спасибо, жизнь тебе за то,
Что многому ты научила.
Мгновений ярких, как в кино,
Ты сотни раз преподносила.

Я научилась их любить,
Да так, что голову сносило!
Такое сложно позабыть -
О боже, как меня штормило.

Поток эмоций и волнений
Мне лился в грудь, как дар небес.
А сердца стук без искажений
Звучал погромче всяких фрез.

Смешны и ярки те моменты...
Где страшно мне и я пассую.
Зато наглядны аргументы -
Что я живу, не существую!

В любовь, как в омут с головой.
Мозги откажут — не беда!
Порой теряешь свой покой...
Но дурь, она ж не навсегда.

Иной раз хочется смеяться,
Да так, чтоб воздух задрожал.
И к глупым фразам не цепляться,
Когда ты суть и так познал.

Смотреть на сложное попроще.

И не искать во всем подлог.
Быть может иногда на ощупь
Спускать длиннее поводок?

За рамки выйти и границы
Своих суждений и ума.
Взметнуться выше гордой птицей -
Сияет где моя звезда.

Всё невозможное возможно.
Когда я глядя в зеркала,
Шепчу себе, что жизнь несложна...
Всего лишь мелочей полна.

Они мешают как занозы,
И колят, ранят на пути.
Но расцветают снова розы,
Коль есть тепло внутри Души.

Назад вернуться невозможно.
Но можно Жизнь свою творить.
Ведь роли прописать не сложно.
Сложней без них себя любить....

Ссылка на видео: Спасибо, Жизнь!

Место, где человек появляется на свет, становится его учителем на протяжении всей жизни. Здесь, в этом мире привычек и ценностей, мы поглощаем влияние окружающих нас людей, чьи образы жизни иногда формируют наш характер. Неразрывно связанная с нами судьба бросает трудные испытания на нашем пути, с которыми мы неизбежно сталкиваемся, переживая несчастные моменты и трудности. Наша жизнь наполнена мечтаниями, но только реальные усилия способны превратить эти мечты в явь.
© Айдар Замальдинов
наталья яшина 27 Апреля 2024

Теряю я рассудок при нажиме...

Теряю я рассудок "при нажиме".
Ещё чуть-чуть - не выдержу! Ей-ей!
Не сравнивай, пожалуйста, с другими.
Не хуже и самой Мерсье Мишель...

​Не может смыть последние надежды
Ни осень, ни прокатное кино
Из серии "ненаших", зарубежных,
С названьем "Анжелика и король".

Восторги "ты видала?" - то и дело!
"Бабьё" - оно и в Африке "бабьё"!
Не знаю, как другие части тела,
Но талия и грудь - как у неё.

И по натуре - точно Анжелика.
А ты, как Оссейн. Форменный Жофрей.
Заморские порвёт стереотипы
Советская любовь. И иже с ней.

Художник Анжела Джерих

66-Розы для тебя.

Букет роз сам тебе собрал
Гипсофилы веточку добавил
Самые лучшие розы выбирал
Я для тебя букет составил

О шип острый палец уколол
Но не почувствовал я боли
Такой пустяк шипов прокол
Они много раз меня кололи

Дарю букеты часто любимой
Ей же необходимо вниманье
Любо видеть ее счастливой
Их несу на каждое свиданье

Розу люди считают царицей
Она ж первая среди равных
Старшей цветков сестрицей
Среди красивых и желанных

Нет цветка, розы красивей
Хотя много разных цветов
Есть больше ее горделивых
Роза цветок райских садов

Красные розы любишь, знаю
Их тебе постоянно приношу
Только такие тебе выбираю
И счастливый к тебе спешу

Уверен будешь восхищаться
Цветов роз яркой красотой

Нежно пальчиками касаться
И вдыхать аромат неземной

До чего же розы прекрасны
Ими нельзя не восхищаться
Изумительны, темно-красны
Приятно губами прикасаться

Чудных роз чарующий дурман
От аромата кружится голова
Словно утренней зари туман
Налетела пелена колдовства

Ты счастлива, милая улыбка
Она мне дорога и прекрасна
Моя милая родная блондинка
А любовь к тебе всевластна

В Вязовский. Балаково. 27.04.2034г.

Гордый Кот 24 Апреля 2024
…бывает так, когда человек меняет судьбу, но через сколько-то лет вновь возвращается к социальным истокам. Часто вынужденно, реже — по своей воле.

Андрей Ангелов, Семь жизней
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Зло может победить только Зло.

Андрей Ангелов, Театр мистера Фэйса
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Труп — та вещь, которую не выкинешь на помойку или в ближайшие кусты. От него надо избавляться более сложным способом.

Андрей Ангелов, Театр мистера Фэйса
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Свобода — это самая великая ценность, которую подарил нам Господь Бог. И расплачиваться ею за грехи грустно… а особенно обидно, если грехи чужие.

Андрей Ангелов, Неразменный рубль
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Память бесконечно долго хранит и регенерирует воспоминания, причём, совершенно рандомно выхватывая мгновения…

Андрей Ангелов, Московский дневник. 2009-2019
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Первая любовь — это навсегда и повсюду. Противоположный пол, творчество, город, работа… — всё едино. Зависит от обстоятельств, в которые мы помещаемся жизнью.

Андрей Ангелов, Московский дневник. 2009-2019
Гордый Кот 24 Апреля 2024
Счастье — это эйфория чувств. Счастье — всегда происходит в моменте, имеет код долгой памяти и индивидуальность. Некоторые повторяют как дятлы, что их жизнь — одно-сплошное-счастье. Но, непрерывных оргазмов не бывает, тем они и ценны.

Андрей Ангелов, Московский дневник. 2009-2019
Алекс Трой 24 Апреля 2024

Боль

Боль - это очень сложно,
и бесконечно просто.
Боль - это когда не можно,
смотреть сколько хочешь
на звёзды.
Боль - это когда собака,
скулит с поломанной лапой,
От того, что случилась драка.
Боль - это ждать, всю жизнь
папу.
Боль очень часто с бедою,
приходят взявшись за руки.
И, боль - не всегда рана с
кровью,
Она дышит под сердца звуки,
наслаждаясь "своей"
любовью,
Боль - это мы, друг без друга...!

Прищепочки

Снова в полюшке утраченная прыть
Зовёт бычков к забою сиротливо.
И только вечеру несвойственно грустить-
Заплёл в косу оранжевые гривы.

От солнца низкого я кепку тереблю,
А ветер пел апрельские мотивы
И словно пьяные бессовестно на всю
Храпят с акацией дубочки - исполины.

Ручьёв журчание, дрожание от скал,
Весна блестит, поставленная в пьесе.
Я радость сонную по памяти искал,
Что прячут здесь распахнутые веси.

В деревню втюрилась лепечущая сень
И видно, как бесчувственным кинжалом
Верста отрезала неласковую тень,
Где город зыблется туманом слепошарым.

По небу стелется божественная нить,
На ней развесились прищепочки - стожары.
И снова вечеру не хочется грустить-
Уснул в огнях кристального пожара.
Георг Торсон 23 Апреля 2024

О весне

­­­­­­­­Отлетали снеги
В небе голубином.
Разбросала в неге
Пуговки рябина.

Сны ушли с морозом
Из недвижной рощи.
Мы с моей берёзой
Над судьбой не ропщем.

Под осиной сора
Нет от дятла, вроде.
На реке нескоро
Будет половодье.

В кронах отдалённо
Шум грачиной стаи.
На плечах у клёна
Воротник растаял.

Вениками вётлы
Снег сметают с крыши.
Скоро перелётных
Журавлей услышу.

Кошка пару ищет
В сумраке чердачном.
В стихотворной пище
Ни строки о мрачном.

У зимы в капели
Мироточат мощи.
Мне бы ждать апреля
В заповедной роще.

На закате тухнет
Тихий день весенний.
Это я на кухне —
И Сергей Есенин.

ссылка
Камиль Ясулов 21 Апреля 2024
Без любви ведет дорога в ад,
Без любви цветущий сад - не сад,
Человек становится жестоким,
Средь людей безмерно одиноким.

Без любви - безумие кругом,
Даже друг становится врагом.
Без любви похожа жизнь на смерть,
Каждый день - нетронутый мольберт.
наталья яшина 21 Апреля 2024

Медитирую на облака

Медитирую на облака,
На луну, бескрайнее небо,
На рассвета зарю, на закат -
Горизонта сполох волшебный.

Как и сотни столетий назад
Уповаею - Создатель с нами.
Производное всё - суррогат
С популярными чудесами.

Снегопады и с ветром дожди -
Их явление закономерно.
Как бы землю освободить
От духовно-физической скверны.

От того, что уродует свет,
От того, что мучения множит,
С Люцифером кто в кумовстве.
Компромисс с кем никак невозможен

Кто наводит тень на плетень,
Кого тёмные силы вербуют
Сатанинско-пустой клевете
Крах грядёт. Недалёк уж, тот день,
Когда правда сама возликует...
наталья яшина 18 Апреля 2024

Разрешено, что НЕ запрещено

Разрешено - что НЕ запрещено!
Предпочитаю "продуктивный отдых".
Пишу до одуренья день и ночь,
Порой, для поддержанья сил духовных.

Ведь кто-то сверху вставил мне фитиль,
Позволив тратить время и бумагу.
Смешон донельзя автономный стиль:-
Я не была студенткою филфака!

Мой очевидный "творческий угар"
И не понять, и не постичь наукой:
Ни богу свечка, чёрту кочерга,
А я ужом на раскалённых углях...

Иль с места, иль с разбегу в стенку лбом,
Но в дамках так и не была ни разу.
Зато теперь уверена в одном:
"Ретивость отнимает даже разум."

Художник Анжела Джерих

64-Мир. Труд. Май.

Первомай. Колонны флаги и шары несут
Люди радостные, звучат песни и марши
Красные флаги над их головами плывут
И стяги на древках красочны, ярчайши

Весна, на дворе стоят теплые денечки
Солнце ярко светит, тюльпаны зацвели
На деревьях и кустах чистые листочки
Земля подсохла, везде порядок навели

Наш город чистый, молодой и красивый
Приятно в благоустройстве людям жить
Народ добросердечный, трудолюбивый
Лучшие традиции СССР хочет сохранить

В СССР ,1 Мая праздновали объемней
Всеобщий день трудового народа земли
Более торжественно и еще грандиозней
Те времена, к нашему сожаленью, ушли

Этот праздник нужен трудовому народу
И трудящиеся продолжают его отмечать
Требуют от потогонного труда свободу

И права на нормальный труд соблюдать

За свои права люди готовы сражаться
Требуют хозяев свои права соблюдать
что бы богатеи перестали издеваться
Не запрещали профсоюзы создавать

Борьба за свои права в мире ведется
И профсоюзам нужно ее продолжать
И требования эти выполнять придется
Или забастовок рабочих не избежать

Требуют соблюдать и право на работу
Право на отдых и на безопасный труд
На выходные в воскресенье и субботу
И на забастовки, когда крепко прижмут

Нормальную хотят работяги зарплату
И учитывать надо инфляцию в стране
И не увеличивать коммунальную плату
Налоги платить всему народу наравне

Надо лучшее образование, медицину
Нормальные и оплачиваемые отпуска
Что б были средства купить квартиру
Да разница в доходах была не велика

И важна нам трудящихся солидарность
Единство трудового народа нам важнО
Взаимопомощь, поддержка, лояльность
Братство в битвах с капиталом рождено

Поэтому все на демонстрацию выходим
Знамена солидарности и дружбы несем
И пониманье рабочего класса находим
Верной дорогой мы плечо к плечу идем

В. Вязовский. Балаково. 19.04.2024г.

Галина Маркова 17 Апреля 2024
Мешковину серого рассвета
Прошивает огненной иглой.
Вспышками ракета за ракетой
На передовой. И я – живой.

Привкус на губах солоноватый.
На снегу багрово-алый след.
…Помнишь, пионер восьмидесятых,
Детской песни радостный куплет.

Пелось про «прекрасное далёко».
Мы в «далёко начинали путь».
И мечталось каждому до срока
Хоть глазком в «далёко» заглянуть.

В нашем прошлом «юные апрели»,
И без нас летали корабли.
Мимо каруселей и качелей
В это настоящее пришли –

К миномётам, пушкам, танкам НАТО.
Пионеры той большой страны,
Каждый родом из восьмидесятых,
С вражьей и российской стороны.

Нам дойти бы вместе до истока
И понять, чем ненависть грозит.
Почему «прекрасное далёко»
Утонуло в страхе и грязи.

Захлебнулось здесь в кровавой рвоте
И в ошмётках выбитых мозгов.
… «О прекрасном» больше не поёте.
Не хватает в речи русских слов.

Март. 2023 год
Юрий Волк
наталья яшина 17 Апреля 2024

Такие дни...

Такие дни весною бывают иногда:
Ненастье - пеленою, вода на пол-двора!
Покоя не находит тот ветер-перемен -
Весь месяц за нос водит невидимый домен.

Казалось бы, уж время весне конкретной быть,
А он - свою систему пытается внедрить!
Погода, будто осень, расклеилась с утра.
Кусочек неба просини напомнил, что весна!

Не осень - грязи нету: одна вода кругом.
Ты сетуй иль не сетуй, а в списке наградном
Весна за это будет! И слово помяни:
Ей лето не забудет расплывчатые дни.

И солнце за работу возьмётся, не горюй!
И "включит обороты". И луч свой - поцелуй
Пошлёт земле охотно! Она ему в ответ
Без края и без счёта воздаст на "тыщу" лет.
****
А в сердце всё иначе - унынью места нет!
И дождичек, тем паче, помыл стеклопакет!...

63-Сельская драма.

Родился я в селе, там в школе учился
В соседях бабка Елена с внучкой жила
Тогда этот жуткий случай приключился
Спалили дом бабки и ее внучки, дотла

Начало человеческой драмы было таким
Парень во внучку бабы Елены влюбился
Случай же этот, вроде легенды, храним
Совсем в давнюю историю превратился

Парень этот, недавно в армии отслужил
Службой отличной Родине он отличился
На кителе зеленом медаль гордо носил
Этот старшина в мою соседку влюбился

Но соседка женатого мужчину полюбила
И я приметил, тайно встречалась с ним
Очаровала мужика, его в себя влюбила
Выходит устраивал обоих тайный интим

Ухаживал красиво дембель за соседкой
Очень любезно букеты цветов ей дарил
Цветы принимала, видно была кокеткой

Старался, но любви ее он не заслужил

Сильно любил и не знал что придумать
Друзья парня удивлялись, что надо ей?
Просили забыть ее и больше не думать
Советовали найти другую, да поскорей

Он похудел, побледнел и ходит хмурый
Бравого старшину стало трудно узнать
Первый жених в селе парень белокурый
А она не захотела на любовь отвечать

Все один и не хочет ни с кем общаться
До чего ж доводит безответная любовь
Даже с другом не захотел объясняться
Уже не бурлит в жилах старшины кровь

Люди видят, молодой человек погибает
Решили помочь, к моей соседке пришли
Народ строптивую красавицу осуждает
Но все бесполезно, согласия не нашли

Наш земляк с отказом ее не смирился
Взял бумагу, ручку и письмо написал
Одел форму свою и в Иргизе утопился
В письме он любимой привет передал

Село поступком красавицы возмутилось
Друзья, прямо стали соседке угрожать
Да и связь ее с любовником открылась
И пришлось ей быстро из села убежать

Она свою беременность долго скрывала
Но пришло время, стало нельзя скрыть
Ухажер утопился и она в город сбежала
И попыталась о прошлой жизни забыть

Ребенок у нее родился неполноценным
И Наталья решилась от него отказаться
Это стало ударом для нее тяжеленным
В родное село не смогла возвращаться

Бабушка в скором времени скончалась
Родных у Натальи, кроме бабушки нет
Одна-одинешенька, в жизни осталась
Сжался в овчинку для нее белый свет

Она не перенесла потери и сломалась
Жизнь Наташи понеслась наперекосяк
Да и она не стойкой в жизни оказалась
Источник энергии у нее быстро иссяк

В.Вязовский, Балаково. 15.04.2024г.

наталья яшина 16 Апреля 2024

Вот бы...

Вот бы свод небес достать руками
и, совсем не чувствуя усталость,
солнца раскалённого достичь:
У заветной цели я почти!...
От земных отринув голосов,
выше поднимаюсь облаков.
Выудив воздушную волну,
кажется, у Бога я в плену...
Птиц, кромсавших высь, разноголосье
мне зефир полуденный доносит.

Ближе подлетаю. Как Икар,
чувствую Ярила мощный жар.

Тёплое, не жгучее совсем,
крутится "как белка в колесе".
Как оно повсюду успевает
в марте-феврале, апреле-мае?

В необъятном море этих бездн
пью блаженно музыку небес.
Всё второстепенное тесня,
вешний гимн преследует меня.
После леденящей зимней стужи,
сердце вырывается наружу,
Узником стремится на простор:
не весны ли это торжество?!
Георг Торсон 16 Апреля 2024

Живописец

Кисть, палитра, мольберт. Исчезают границы и стены.
Тема древних богов неясна, тяжела, непроста.
Живописец бросает энергию личной вселенной
Из открытой души на двухмерную плоскость холста.

Зажигаются звёзды, сияя во мраке, как стразы.
Души воинов света — могучая, грозная рать,
И плывут в пустоте облаками замёрзшего газа
Те, кому в мастерской не бывать, не сидеть, не дышать.

Ничего, что наброском — ещё не закончено, сыро.
И не ясно, коснётся ли эта работа сердец,
Но уходит в картину песчинкой тревожного мира,
Или даже сверхновой звездой, живописец-творец.

В переливах оттенков — на чьи-то вопросы ответы.
Вечных творческих сил по холсту разливается медь.
Души спящих богов прикасаются к искорке света,

Чтоб свою пустоту у огня хоть немного согреть.

Мне бы в этой картине горячие звёзды послушать,
И понять, для кого демиург приготовил дары.
В мёртвой пыли небес оживают замёрзшие души,
Заполняя собой обожжённые светом миры.

В них морская вода и деревьев зелёные листья,
Золотые плоды и змеёй — виноградная плеть.
Мастер прячет протертые маслянной тряпочкой кисти:
Скоро новой идеей душе неспокойной болеть.

Диана Парулина 16 Апреля 2024

Прекрати себя, милая моя, душить...

Со скольких ты состоишь концов и начал?
зачем ты завязала живое сердце в узел?
с каких пор в тебе, милая, повадки палача?
и почему я до сегодня был не в курсе?!

ты стояла красивым сервизом на полке в серванте.
ты позволяла нежность и ублажала ярость.
скажи, ты не устала прятать глаза и врать им?
я не умоляю твои порывы, но усмиряю сладость.

ты стекаешь кристальным мёдом по рукам и устам.
ты сочишься из глаз и немного из-под ребра.
я и сам от себя невозможно устал,
но поверь, это не пытка, а всего-то игра.

как мерцает паршиво фонарь за твоим окном,
как виднеются звёзды, лишь только поднимешь глаза,
так и я рассуждаю... на истинном, на родном.
не обернувшись, я скинул с плеча рюкзак.

ты страшнее петли и острее ножа,
ты смелее стихов о себе же самой.
ты, наверное, и есть и любовь, и душа.
ты – минутная буря и вечный покой.

ты – жизнь, которую я не смог прожить.
ты та, о ком убийственно больно молчать.
но прекрати себя, милая моя, душить...
разреши... твоим чувствам не нужна печать.
Галина Маркова 15 Апреля 2024
Весной, когда откроются потоки
И воды станут реки заполнять,
В далёкие двухтысячные сроки
Россия будет Запад побеждать!

Её судьбу решит тогда правитель,
На небе Богом избранный на трон,
Как некогда в Израиле, Креститель
Народу в избавленье приведен!

Страна которая Окрайной назавется
И Русью будет раньше крещена,
В предательском поклоне изовьётся,
Когда придет заморский Сатана!

Крепись Россия, стой твердыней стойко!
Невнемли гласу всех твоих врагов.
Гляди вперёд уверенно и бойко,
Во Славу Богу, защищай свой кров!

Враги давно тебя мечом пугают,
Смеются истерично над тобой!
Они слепы и всё не понимают
Что Бог тебя создал, уже Святой!

Ты будешь вся, от моря и до моря

Великая владычица Земли!
Твой крест таков. С тяжёлой ношей доля.
А лучшее, в двухтысячной дали!

У нас пока что Александр третий.
Финляндский царь. И Польский за одно.
Он будет миротворец у столетий;
Пиры, банкеты, пляски и вино...

А нам нужна Российская держава!
Не эта празднопляшущая власть.
Нужна Свобода Русская и Слава!
А не Европы кровожадной пасть.

Пройдут века и смут, и лихолетий.
И где-то там, в двухтысячных годах.
Как в Библии написано; "засветит,
Твой ясный лик, на Божьих небесах!"

Автор неизвестен
наталья яшина 15 Апреля 2024

Очень ждали

Очень ждали мы эту персону!
Бесконечный освоен порог...
В самый раз! Аккурат, по сезону.
Ты пришла в установленный срок.

И позиций своих не сдавая,
С оборотами чуть поднажми,
Пусть твоя передача шестая
По-хозяйски оценит наш мир.

На тебя возлагаем надежду -
Солнце ясное "раскочегарь"!
Пеленг наш - где-то "около-между".
Из "конкретного" - лишь календарь.

И дизайнер ты, и архитектор.
У тебя все картинки - тузы!
Не хватает тепла для комплекта:
Приумножь его, просим, в разы!

Прояви себя главным героем,
Увлеки акварелью сильней!
На иллюзии ставку утроив,
Я иду по колено в весне.
Mila Poznanskaia 12 Апреля 2024

— Мужчина, скучаете? — Но не настолько! (с) (пЛюсики)

— Мужчина, скучаете?
— Но не настолько! (с) (пЛюсики)

­Продолжение одностиший Владимира Вишневского.

___________________

Заслушался, мадам, как вы молчите…
Как хорошо, что связь на безлимите.

***
Нам с вами лучше бодрствовать, мадам…
Вдруг ваш супруг крадётся по пятам

***
А Вас я попрошу упасть ничком…
Мой муж на горизонте с молотком

***
Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней…
Но всё ж,.. на Вы в постели нелогично.

***
Целую вас практически задаром…
Как жаль, что денег не берут гусары!

***
Не Вам, не Вам интим мне предлагать!..
Наш общий вес не выдержит кровать!

***
Осталось мне повторно Вас РАСТРОГАТЬ…
И адюльтер случится понемногу
Рассказать друзьям
Следующая страница →