Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2682
Хулиганка
14 Июля 2021
Гуляют динозавры, и вдруг на них летит метеорит. Главный динозавр говорит:
- "Срочно спрячьтесь в пещеру!"
Остальные:
- "Никакого метеорита не существует, это голограмма!",
- "Фигня, он сгорит в атмосфере!",
- "Он не опасней, чем обычный град!",...
THE END.
- "Срочно спрячьтесь в пещеру!"
Остальные:
- "Никакого метеорита не существует, это голограмма!",
- "Фигня, он сгорит в атмосфере!",
- "Он не опасней, чем обычный град!",...
THE END.
Хулиганка
15 Июля 2021
- Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора!
- Может ей 40, просто крем хороший...
- Может ей 40, просто крем хороший...
Хулиганка
15 Июля 2021
Сегодня встала на колени перед стиральной машиной и попросила прощения за то, что стираю белые вещи отдельно от черных и цветных.
Хулиганка
13 Июля 2021
Люди, которые покупают тушенку по 25 рублей и сосиски по 98 р за килограмм, отказываются вакцинироваться из за того, что не знают состав.
Хулиганка
13 Июля 2021
Осознание, что наш мир не замыкается на городах приходит постепенно с каждой пройденной сотней километров. Дорога может быть не тяжелой и изматывающей, а радостной и полной открытий.
Хулиганка
13 Июля 2021
Путешествие на машине — волшебный побег от реальности. Живительный пластырь на трещинах усталости и тоски.
Хулиганка
13 Июля 2021
Как приятно выйти из-за рабочего компа после 8 часов работы и усесться, наконец, отдыхать за домашний!
Хулиганка
13 Июля 2021
Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.
Ирина Шах (Ириша65)
13 Июля 2021
Солнечные зайчики
Красивым шумным водопадом.
Игриво по крыше стучал,
Смывая с души грусть - печаль.
И барабанил мне в оконце,
Что вслед за ним идёт уж солнце,
А на прощанье, на бегу,
Развесил радугу-дугу.
Красиво красками сверкает,
Солнышко зайчики пускает.
А те зайчики - шалунишки,
Неугомонны как мальчишки.
Как в нашей жизни не хватает,
Таких вот зайчиков порой,
Чтоб улыбались нам игриво,
Дарили счастье и любовь.
© Copyright: Ириша65,
Галина Маркова
13 Июля 2021
Ранимость это жизненный порок
Ранимость – это жизненный порок.Возьму судьбу дрожащими руками
За горло. Напишу здесь пару строк.
И в пропасть неспешащими шагами…
Ранимость – это чаще всего боль.
Когда всё мнёт и режет твою душу.
Когда двоичный код уходит в ноль.
Песочный замок ветер снова рушит.
Слезами умывается заря,
А может быть лишь утренней росою.
Я прыгну вниз. Без слов. Не говоря.
Ведь я не предназначенная к бою.
В бою таким чрезмерно тяжело.
В бою не место слабым командирам.
Внутри борьбу ведут добро со злом.
Но кто-то победит в реальном мире.
Сегодня в моде камень и гранит.
Такое сердце более пригодно –
Оно не плачет, даже не болит,
Оно подходит для любой погоды.
А шёлк и чувства больше не прочны,
Не прочен мост из ниточек мечтаний.
Сгорит дотла в гостях у сатаны
Ранимый человек, никем не знанный.
Ранимость – это жизненный порок.
Закрою на замок шальную гордость.
Я пешка. Или ферзь. Я здесь игрок.
Не дайте мне сорваться в эту пропасть
Вадима Галар
12 Июля 2021
Квартирный вопрос…

Строители, съёмщики там не платят налоги,
Мостятся колониями и в гнёздах птицы,
Бумажные осы «юрт» мастерицы,
Бобры любят в хатках с большой семьёй,
В берлоге- медведь, лиса владеет норой,
Универсально жилище дупло,
Уютно и сухо, в меру светло,
Подходит для многих и так популярно,
На него всегда спрос и это ни странно…
Заимствуем мы идеи в природе,
Их архитекторы всегда будут в моде…
Ирина Шах (Ириша65)
12 Июля 2021
Самый красивый на свете ребёнок
Каждая мама знает его,
Он улыбается ей из пелёнок -
Лучше на свете нет никого.
Бусинками смотрят его глазки,
Ласковый и нежный голосок,
Как по волшебству из доброй сказки,
Родился вот этот ангелок.
Самый лучший и счастливый самый,
Жизнь готова отдать за него.
Плод любви и счастья, Богом данный,
В мире нет дороже никого.
© Copyright: Ириша65, 2021
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
История одной души..

Он был подавлен ...у него есть огромная печаль, от которой болит сердце, от которой он страдает и часто впадает в депрессию, плаксивую депрессию, о которой не может никому сказать и кому то показать, потому что переносит всё, как мужчина, но в глубине души ему очень плохо...идет борьба...он попал в большой капкан, он стоит между двумя женщинами...между двумя огнями...
Он создал иллюзорное видение для окружающих, напоказ он создает счастливую жизнь, достигает хороших вершин, он хороший семьянин и работник, друг.. хочет, чтоб все люди думали, что он счастлив и тешит себя этим. Он сам заложник...
........этому человеку, увы, важно что думают другие...
Жаль...
Он создал Собственную неправильную задачу, сам создал неправильный распорядок жизни...он очень редко бывает открытым, хотя ему так не хватает этого в душе, ему хочется найти ту родственную душу, с которой он мог бы быть честным, на которую он мог бы возложить половину своей печали, чтоб его поняли, он сам нарисовал такую ситуацию и другие, возможно, видят его таковым, а на самом деле, он находится в собственной клетке....в...собственных неправильных задачах и планах....
На самом деле ему не хватает адреналина, эмоций, фейерверка и энергии, которые ему необходимы, чтобы творить и еще больше брать от этой жизни...энергия.. она не наполняет его и она не дает результата быть еще сильнее.....должна быть рядом та женщина, которая сумеет создавать атмосферу его энергии, такая же идентичная ему... его душа кричит о том, что ему нужна женщина, которую будет любить он, чтоб не спать ночами, чтоб было все до сумасшествия, чтоб от одного запаха его женщины кружилась голова, чтобы эта женщина сводида его с ума.....он гаснет... он полностью себя обесточил, потому что нет той энергии...
Возможно он сам виноват, так как думал, что сделал правильный выбор, что с этой женщиной не было совпадений в том, как он видит свою жизнь... он рулит своей жизнью сам, он сделал выбор, но по сути он не получает от жизни то, что ему нужно ....ему нужна другая....
Душа кричит, что он разделился на две половины, он разделил разум и сердце... приобретая своим разумом что то каждый день, он опустошает свою душу, потому что сердце и разум не сошлись во мнениях.....
Душа кричала, плакала навзрыд:
Мне жить приходиться не с той,
которую люблю,
которую хочу боготворить,
А с той, с которой нужно по уму,
с которой надо по закону жить.....
....роли...никому ненужные.......жаль...снимайте маски....живите...время так быстротечно....
08.08.2021год.
Игорь Чемойдан
2 Августа 2021
Для короля... угроза для мата...
Политика наша - словно игра.Как в шахматах,..все просто фигуры.
И тут..разобраться пора.
Я не дурак и другие не дуры.
Забыл я сказать, вам,друзья.
На поле, всегда есть ладья.
Хоть прячется вечно за пешки.
Хоть выводы делает в спешке.
Но рядом она и всегда с королем.
Движется ровно, не горбатым конем.
Но ходит ладья только прямо,
Хотя, так по жизни упряма.
Фигура поверьте...Увы.
Ни в чем и.....не.. виновата,
Для каждой белой и черной ладьи.
Для короля...всегда угроза для мата.
© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117121112231
Ссылка на видео: Для короля... угроза для мата...
Галина Маркова
10 Июля 2021
Говорят, что гармошка не в моде,
Что народная песнь устарела,
только вот заиграла мелодию
И заветные струны задела.
И умолкли слова нехорошие,
Сигареты и пиво отдвинуты.
Загорелись глаза молодежи
И задвигались даже ленивые.
Удаль спящая вдруг пробудилася
В единенье добра и сердечности.
Эх! Гармошечка - говорушечка,
Родниковая песня вечности!
Что народная песнь устарела,
только вот заиграла мелодию
И заветные струны задела.
И умолкли слова нехорошие,
Сигареты и пиво отдвинуты.
Загорелись глаза молодежи
И задвигались даже ленивые.
Удаль спящая вдруг пробудилася
В единенье добра и сердечности.
Эх! Гармошечка - говорушечка,
Родниковая песня вечности!
Галина Маркова
10 Июля 2021
Ах, эти песни под гармонь.
Какое чудо!В глазах огонь,
в душе – огонь, их не забуду!
Лишь только тронешь ты лады чуть-чуть рукою–
нет ни разлуки, ни беды у нас с тобою.
И на войне гармонь была, как луч надежды, –
она бодрила и звала аккордом нежным.
Гармонь! Красавица гармонь! Златая птица!
Ты сердце песнями затронь, пусть веселится!
Пусть вспомнит молодость свою тебе гармошка!
А я, ей-богу, подпою, ну, хоть немножко.
Глубокий, чистый, страстный звук – душе отрада.
«Друзья, а ну-ка шире круг, мне место надо!»
Играй, гармонь, и весели людские души.
Знать, наши песни не ушли.А ну, послушай!
Какое чудо!В глазах огонь,
в душе – огонь, их не забуду!
Лишь только тронешь ты лады чуть-чуть рукою–
нет ни разлуки, ни беды у нас с тобою.
И на войне гармонь была, как луч надежды, –
она бодрила и звала аккордом нежным.
Гармонь! Красавица гармонь! Златая птица!
Ты сердце песнями затронь, пусть веселится!
Пусть вспомнит молодость свою тебе гармошка!
А я, ей-богу, подпою, ну, хоть немножко.
Глубокий, чистый, страстный звук – душе отрада.
«Друзья, а ну-ка шире круг, мне место надо!»
Играй, гармонь, и весели людские души.
Знать, наши песни не ушли.А ну, послушай!
Надежда Ковтун
Галина Маркова
10 Июля 2021
В хаотичном движении между вселенными,
В параллельном сознании каждого встречного,
Мы прописаны знаками первостепенными,
Утверждая законы движения вечного.
Оставаясь песчинками, ветру покорными,
Продолжаем скитаться свободно по миру мы,
Замечаем не сразу - блестящие, вздорные,-
Что друг к другу проложены кем-то пунктирами.
И уже неизбежно свидание скорое,
И уже обозначены точки касания,
И в деталях описана наша история
Неизвестным поэтом в прощальном послании.
И ничтожно мала вероятность возможного
Отклонения от траектории заданной.
Это значит, что я, оторвавшись от прошлого,
Как песчинка в песок - в настоящее падаю.
В параллельном сознании каждого встречного,
Мы прописаны знаками первостепенными,
Утверждая законы движения вечного.
Оставаясь песчинками, ветру покорными,
Продолжаем скитаться свободно по миру мы,
Замечаем не сразу - блестящие, вздорные,-
Что друг к другу проложены кем-то пунктирами.
И уже неизбежно свидание скорое,
И уже обозначены точки касания,
И в деталях описана наша история
Неизвестным поэтом в прощальном послании.
И ничтожно мала вероятность возможного
Отклонения от траектории заданной.
Это значит, что я, оторвавшись от прошлого,
Как песчинка в песок - в настоящее падаю.
Юлия Белохвостова
Ирина Шах (Ириша65)
10 Июля 2021
На море быть вдвоём с тобой.
Луч обнимается с волной.
Прибоя шумом, бирюзой сияя
Манит к себе нас брег морской.
Солёные вода и воздух,
А небо отражается в воде,
Нас слепят солнечные блики,
И крики чаек слышатся везде.
Морской простор чарует нас с тобой
с несущимся клокочущим прибоем,
И белой пенной шапкой штормовой,
И лёгкий штиль с лазурною водою.
Несмело с солнышком играя,
Луч обнимается с волной.
И счастья большего не надо,
На море быть вдвоём с тобой.
© Copyright: Ириша65, 2021
Галина Маркова
9 Июля 2021
Планетные вибрации –
Земли сердцебиение.
У всей цивилизации
Помехи в настроении.
И обувь всепогодная.
И стали редко видеться.
Морока всенародная
По телеку "ковидится".
За сердце и за голову
Всё чаще мы хватаемся.
Но не берите в голову!
Мы просто так меняемся.
Нормальное явление:
Меняется Вселенная,
А потому давление
У нас попеременное.
И дело тут не в возрасте,
И даже не в старении,
А к нам летит из звёздности
Эпоха обновления.
И новые энергии
Из космоса вливаются.
И люди всеми нервами
И фибрами меняются.
И новым излучением
Себя мы ремонтируем.
И в новом воплощении
Себя мы репетируем.
Не сразу получается.
И кто-то сильно мается.
Но жизнь ведь не кончается,
А просто изменяется.
И чтобы слиться душами
С космической новацией,
Нам просто нужно вслушаться
В планетные вибрации.
Земли сердцебиение.
У всей цивилизации
Помехи в настроении.
И обувь всепогодная.
И стали редко видеться.
Морока всенародная
По телеку "ковидится".
За сердце и за голову
Всё чаще мы хватаемся.
Но не берите в голову!
Мы просто так меняемся.
Нормальное явление:
Меняется Вселенная,
А потому давление
У нас попеременное.
И дело тут не в возрасте,
И даже не в старении,
А к нам летит из звёздности
Эпоха обновления.
И новые энергии
Из космоса вливаются.
И люди всеми нервами
И фибрами меняются.
И новым излучением
Себя мы ремонтируем.
И в новом воплощении
Себя мы репетируем.
Не сразу получается.
И кто-то сильно мается.
Но жизнь ведь не кончается,
А просто изменяется.
И чтобы слиться душами
С космической новацией,
Нам просто нужно вслушаться
В планетные вибрации.
Ирина Шах (Ириша65)
10 Июля 2021
А ты герой не моего романа
Перелистнуть бы надобно страницу,
Я вижу недостатки все твои, изъяны,
В моём сюжете ты не сможешь поселиться.
Брутален, мужествен, харизматичен,
Глаза твои, как звёзды яркие горят,
И женщинам ты многим симпатичен,
Уста твои им комплименты говорят.
Но в сердце моём потайную дверцу,
не отыскал ты и ключа входного.
И хоть любви моё желало сердце,
их бережно хранила для другого.
© Copyright: Ириша65, 2021
Свидетельство о публикации №121070902837
Тата Сергеева
9 Июля 2021
Viva forever!!!

И в том причина:Она- Всегда дитя!
И пусть идёт за годом год.В ней живы все:
И Карабас и Буратино!
И никогда для нас Мальвина не умрёт!!!
Непредсказуемая
8 Июля 2021
Мудрость приходит с годами,
Только ко мне не дошла.
Каждый мой день, как цунами,
Каждый костёр мой — дотла.
Время рисует оттенки,
Волос в серебряный цвет.
Сложно жить в переоценке
Смысла, которого нет.
И от потерь уж не грустно,
Был и закончился рай.
В миг, когда горечь безвкусна,
Вторю одно: «Say Goodbye».
Кто-то с потерянным видом,
Кто-то с пробитым крылом.
Я ж по мечтам ядовитым
Мчу в личный ад напролом.
Там, где окончится стужа,
И по безумной судьбе,
Может кому-то я нужен
Больше, чем нужен себе.
Только ко мне не дошла.
Каждый мой день, как цунами,
Каждый костёр мой — дотла.
Время рисует оттенки,
Волос в серебряный цвет.
Сложно жить в переоценке
Смысла, которого нет.
И от потерь уж не грустно,
Был и закончился рай.
В миг, когда горечь безвкусна,
Вторю одно: «Say Goodbye».
Кто-то с потерянным видом,
Кто-то с пробитым крылом.
Я ж по мечтам ядовитым
Мчу в личный ад напролом.
Там, где окончится стужа,
И по безумной судьбе,
Может кому-то я нужен
Больше, чем нужен себе.
Статусы на связанные темы: