Публикации пользователя «Ника Ваэлд»


Ника Ваэлд
Всего публикаций - 23
Ника Ваэлд 22 Марта 2021

Приехали выросла!

А помнишь жизнь любила,а помнишь хотела бороться?Какой же ты писала бред,сейчас ведь даже не смеёшься!Ты идиотка и таких не мало.Ты посмотри,что с тобой стало?Я выросла,ах выросла она,уж лучше вовсе б не росла!Зачем вернулась ты сюда?!Творить.Твори конечно,ты дипресивное дерьмо.И что с того,я многое пережила и радуйся,что я ещё жива.Я ведь без устали трудилась,порой безсильно даже билась.Потом рыдала без указки,куда девалась моя сказка.Хочу творить,хочу писать пускай другое.Ведь тебе меня не знать.Теперь по новому смотрю и небеса благодарю,теперь стараюсь для себя!Приехали,выросла манда!
Жизнь дана для того, чтоб терпеть, любить и ненавидеть! Любовь и ненависть нужны для того, чтоб победить страх перед смертью! А терпение, чтоб не умереть раньше времени.

Я знаю,я верю...

Привет мой милый друг!Встречаешь закат,встречаешь расвет и даже не напишешь мне привет?!
Как жаль,что ты остался глупым ты жизни не капли не знаешь!
То что считаешь своим горем потом за радость будешь принимать!
И ты погаснешь пламя и больше туда не пойдёшь!
Теперь за нож,отлично друг страдай от боли!А ты не думал,что надо жить?Ах лан забей,какое вообще тебе дело?!Сдохни уже побыстрей!
Все сволочи меня запомнят и навсегда лягут в гроб!И я извеняюсь перед богом,если я чего нибудь не смог!Я ведь знаю какого это остаться одним,я знаю какого резать руки,я знаю какого терпеть днём и плакать по ночам и доверять наушникам,а не своим друзьям.Я знаю,я понимаю,я верю тебе,ЖИЗНЬ ПЛОХА!Но да же пре таком раскладе не отправляйся на облака!Начни жить так как хочешь ты забудь про глупые мечты,и про обиды позабудь!Ты просто стань самим собой,начни всё снового листа!Эта лишь одна страница и она закончена!

Последний раз....

Последний раз смотрела я на смерть я видела в ней безразличие,она стояла с косой! Увидев меня выдвинула руку,мол типа пойдём со мной.
А я отказалась,она сначала не поняла,потом решила угрожать.
Но увидев моё безразличие,она спросила строго:"Ты,что не боишься,ведёшь себя как ребёнок"
Забавно ответила я своё же лицо не признала,мы,что с тобою обе дети!
Она сказала прямо:"Я не шучу"
А я тебе не верю и никогда не прощу!
Ну и не верь!Что собиралась мне прощать!
За то,что собираешься убить и это не скрывать!
Ну извини меня довольно сильно задержала ты уже год в комме лежишь!
Прости,уж забирай меня!
Ты передумала?!
Я осознала!
Жизнь одна!!!!!!Бояться ничего не надо!Не бойся подарить улыбку и рассмешить всех,даже если тебе плохо,не бойся быть солнцем ты свети и освещай дорогу людям.И ты укажешь им верный путь,второго шанса не будет,ты всегда успеешь в гробу отдохнуть!

Ушедшее лето.....

То лето,что провели втроём то было идеальное время.Но всё уходит и радостные дни,наверное мне было больно........
Но знаешь.......больше не болит!И я уже давно смирилась, сомкнулся проклятый круг,увы моим спутником стало небо,а тишина мой верный друг!Что было то прошло,и нам не изменить судьбы видать это новое испытание и для тебя и для меня,хотя не.......уже не больно.Возможно я его прошла......
Пришла я к выводу,что я не сильная и никогда ей не была.Пришлось признать во всём я виновата и надоело мне улыбаться,мне на самом деле плохо.Хочу умереть очнуться в сказке,жаль этого не будет.Последний раз смотрю в твои глаза уйду за горизонт не жди меня!
Ника Ваэлд 20 Декабря 2019
Мы в жизни играем в чихардушки.Для жизни мы все игрушки. Стеклянные ,фарфоровые,или пластмаса , а может живые для образа . Живым больней всего, они любимые игрушки, но любят их кидать , пинать и унижать . Умудряются они быть сильными, и за всё спасибо им ,научили меня тоже ,стала и я живой, держитесь с вами , я.
Ника Ваэлд 20 Декабря 2019
Я люблю молчать и улыбаться.
Никогда нельзя сдаваться!
Я люблю просто быть !
Не в коем случаи не ныть!
Сама себе пообщала сильной быть,
значит так и должно судить!
Ника Ваэлд 20 Декабря 2019

Маски.

Зачем же люди одевают маски?
У многих этот вопрос в приоритете.
За жизнь свою я маску одевала редка , я на самом деле гордая и сильная , но не равнодушная я многим сожалею , я верная и никого не предаю , ответственность я за свои дела беру ! Поверьте люди редко носят маски , но на глазах повязки им не снять на ложь смотрят и верят , в сказки . Что ж я одену маску для других,я останусь сильной, гордой смелой , этого мне не отнять , но поверьте стану лживой , хорошо я умею лгать .
У меня есть друзья и враги и кто подойдёт не суть , правда в том , что запомните вы, меня какой есть , я знаю друзьям всегда улыбнусь, но смогу ли сохранить привычку говорить лишь правду и не скрывать перед всеми грусть .
Пусть увы тянуться года, неизменимы они в одном я всегда для всех лиса или сильный со шрамами волк . Не срывайте маски то зашита , лучше попытайтесь содрать повязки пусть это и очень лживо
Ника Ваэлд 19 Декабря 2019

А вы....

А вы умеете читать душу человека?
Ну , это так чтоб видеть,всю боль, что человеку причинили люди .
Видеть настоящее лицо , а не натянутую лицемерную маску с которой они появляются на людях .И унижают тех кто ниже их по стату , слабее по характеру,то есть их копии только живые,настоящие.
Конечно нет , вы не можете видеть душу сильного человека ,вы можете увидеть души слабых, они не имеют замка для души.
А вы знали , что виноваты ,но не извинялись? Вас брала гордость это ведь унижаться . Не так ли вы думаете!? У меня есть лучшая подруга и она очень сильная личность , но всегда извинялась первой . Её душа не впускает никого ,но те кому она подарила под яркой обёрткой :счастье , радость ,верность,годы жизни и частичку души ,она доверит ВСЁ!
А вы знали... что когда человек умирает он думает о самом дорогом ?
И когда уходит оставляет часть души человеку или людям не важно и этих людей преследует образ этого человека им больнее всего больнее . Зачем?! Делать больно тем кого любишь !? Затем что бы в вашей памяти не исчезла его последняя улыбка
Ника Ваэлд 12 Декабря 2019

Жизнь ломает самых сильных

Услышав эту фразу "Жизнь ломает самых сильных" и так до сех пор не поняла что это правда хоть я ещё жива , но думаю о смерти не намёк, нет не о суицыде не такая я. Я думаю как буду умирать, я счастлива буду или же нет и никто не сможет дать ответ ведь все те кто знает ответ, их на Земле поныне нет . А ведь я дейвствительно не замечала, как часто жизнь корю за то , за это даже не помню почему . А жизнь ломает самых сильных то правда сомневаться ты не смей , а если сильный ты в душу свою загляни увидь, ведь правда жизнь порой коришь. А знаешь дальше продолжай молчать, во век секрет свой никому не раскрывай, и может всё же ты сможешь, гордиться и скажешь прямо " Жизнь не смогла меня сломать и не сломает никогда свою же жизнь имею портить только я "
Ника Ваэлд 12 Декабря 2019

Дружба...

Спасибо!
Просто за то что ты была рядом.
За то что поддерживала добрым взглядом.
За то что научила верности меня.
Ведь между нами были и огонь и вода ,а мы с тобою вместе навсегда.
Пусть холодили нас порой разлуки, о как же горичили соры нас , но огонёк в твоей душе всё не погас и ты и первая и единственная и моя ты только одна подруга моя за что могу ещё сказать спасибо ? А может за то что мы уже дружим целых 7 лет и не потеряли тем для разговора . Есть темы которые понимаем только мы вдвоём , есть шутки которые придумали сами , есть моменты на двоих, а что ещё хранит нас жизненный альбом , отдельно нас почти ведь не видали . А ведь ты многое в жизни понимаешь хоть тебе все го то 10 лет я знаю не возраст важен , а то какой внутри сам человек . И что мы называем вечным и что по ныне не забуду никогда что "Жизнь ломает самых сильных" , а дружбу никогда.
Ника Ваэлд 18 Ноября 2019
Знаете что достали говорить что ты не сможешь ты мала да хоть сейчас я космонавт и я готова зачем мне повторять по новой я не мала пускай 12 в душе мне глубоко за 20.
Ника Ваэлд 18 Ноября 2019

Люблю?

-Ты любила когда-то ?
- Любила?
- Да!
- Нет
- Что серьёзно даже люблю не говорила ?
- Однажды я скажу люблю, но не тебе
- Тогда кому ты каждому можешь сказать люблю ?
- Пока живу люблю я жизнь, когда умру я смерть полюблю
- Ты говоришь это без страха, что такова твоя цена ты не боишься умереть поскольку только мне нужна ?
- Умрём мы оба и не спор , поверь,глаза свои открой мы не безсмерти такова наша цена мы все умрём вопрос только когда !
- Но почему ты не боишься умереть?
- Поскольку жизнь нужна что бы гореть , а смерть чтоб успокоиться и стлеть . Мы в жизни свечки , ну а смерть даёт нам шанс отлеть ведь жизнь течёт так быстро не догнать порой мы сами просим её остановиться ,а смерть дана чтоб отдыхать, смириться , и все свои ошибки осознать .
- А знаешь я тебя люблю ты смерть хочу тебя познать и осознать что делаю не так и почему ты носишь чёрный цвет?
- А знаешь как приятно осознать что есть огни и разных типов ты например голубой,а я чёрный огонь что сею правду лишь в сердцах, в моих глазах ирония и страх , но ты не видишь этого за слоем толстой арматуры скрывается душа , она похожа на тебя .
- Люблю ?
- И я тебя люблю , покуда жизнь люблю ...
Ника Ваэлд 10 Ноября 2019
Лучший друг - эта тот кто на последних секундах жизни улыбается что б подарить тебе улыбку
Ника Ваэлд 6 Ноября 2019
Говорят что люди что больше всех терпят они самые сильные таких много но порой обычно такие люди мёртвые "Ну если мёртвый внутри то почему так громко дышишь?" именно этот вопрос задают людям такого типа но хочется кинуть им бумаги в лицо и крикнуть на напиши кокого жить в моём теле ?
Ника Ваэлд 5 Ноября 2019
А было у вас так что на русском место одной буквы вы пишете другую и получается совершенно другое слово , а в жизни мы ведь тоже ставим буквы в слова со смыслом , для души . И эти все слова -всё это наша жизнь , увы одна. Так можно я задам один вопрос какую букву вы поставите О или Е в слове "Б_ЙСЯ?
Ника Ваэлд 4 Ноября 2019

Привет

Привет нет . Здравствуй нет совсем не то . Здаров да нет не то .Хай да ладно я могу и лучше . Может быть Хэллол . Да не незнаю как сказать , а может пока ведь это говорят , а может пакеда , а вдруг сайонаро , да ладно почему такой огромный выбор??? Эх ладно лучше я скажу вот так "Привет пишу. сказать пока . Ведь мне давно пора сказать тебе пакеда , но в этот раз скажу я сайонаро . Да, здравствуй меня уже нет , здаров как жизнь твоя? ..... Как моя? .... Да ты наверно шутитшь. да ? Ведь я давно как умерла ........
Ника Ваэлд 4 Ноября 2019

Завещание...

Однажды все мы будем писать в последний раз на листочке ну или кто то будет писать за нас , но я всё таки напишу своей рукой пока я могу дышать я буду сама писать на этом листовке Я напишу ... Постойте я не знаю что писать это мои последние слова а я не знаю что писать я одновременно хочу написать что то мудрое или глупое то обо всём то не о чём хотя постой я знаю : Лп своей я буду завещать свою радость так как больше никогда не смогу радоваться . Своему отцу отдам я розы под моим окном я ведь никому уже не сумею подарить их .Своей матери : я подарю мой сад он все вьюги выдерживает и всегда цветёт пусть позаботиться о нём так как я больше не могу . Богу я завешаю свою душу с которой я туда отправлюсь пусть побережёт . А смерти что оставить смерти ведь я её знаю в лицо я подарю ей свои вздохи я знаю что ты не умеешь дышать так подыши пока тебе даю . А всем кто умер подарю горсть родной землю и листы моего любимого дерева потому что .............
Отправилась к умершим или попросту
УМЕРЛА!
Она никому не завещала улыбку потому что оущшла с ней !
Ника Ваэлд 4 Ноября 2019

Недопитый чай

Ты умерла ...

Мы в доме твоём завешали картины,зеркала всё тёмной мастью ты ведь УМЕРЛА
А так по прежнему твой дом стоит .
Не продали, мы не сумели отпустить !
Тебя уже поныне нет давно .
Пришла стихи писать я на могилу. Тебе не скучно ? Может почитают? Ах да , ведь это ты лежишь в могиле , не слышишь ты, меня . Пора признать, тебя уж нет на этом свете . Зачем пишу стихи я эти ? А знаешь ? Я к тебе хочу. Да ладно , знаю, ты б не оценила . Куда я прыгаю в могилу мне всего 4 .А знаешь кружка чая на столе , её никто не трогает ведь это ты не до пила и даже сетки мы не сняли и окна мы не открывали чтоб мухи к чаю твоему не прилетели . Когда вернёшься вновь на Землю, ты это не забудь допить!
Ника Ваэлд 5 Сентября 2019

Рассвет

Привет . Когда мы наконец пойдём встречать рассвет . А ты спишь в такое время понятно , ты наверно так и будешь спать на рассвете пока не уснёшь навсегда. Да ладно ты не увидишь не один рассвет прекрасный, яркий и тебе всё равно!
А я предугадывала этот ответ поэтому читай с листка какой прекрасный он . НА ЧТО Я НАМЕКАЮ!? Да не на что , просто когда ты умрёшь так и будешь с листочка читать ... и не сможешь увидеть.НИКОГДА!
Ника Ваэлд 5 Сентября 2019

Последний шаг

Однажды все стоим мы перед выбором нам лучше сдохнуть или всё перетерпеть , ведь терпеть это сложно и неприятно , а умереть? Что умереть так это запросто один лишь шаг и нет проблем . Да только это очень сложный шаг ты думаешь, а людях, о семье, а может кто то не успел прощенье попросить , и попрощаться на прощанье. А кто сейчас лежит и думает о вас. Нам просто не хватает смелости сказать и высказать сейчас , но лично я считаю очень сильными людьми что стерпят раны , чужие фразы, натянутой улыбкой улыбаясь, а по ночам чуть слышно плакать под дождь из хрусталя . Не сделав шаг которым всё покончишь ты дашь не только шанс себе , но и шанс всем кому ты очень нужен однажды превратить натянутую во весь рот улыбку , пусть в лёгкую превратиться, но настоящую улыбку...
Рассказать друзьям