Комментарии пользователя «Квадратный колобок»

Комментарии
Квадратный колобок
Не бывает духовного богатства. Его нельзя накопить, а потом доставать при необходимости. Есть духовное спокойствие и равновесие. И оно не зависит от того сколько получил, а сколько отдал. Это черта характера, и может быть/, воспитания.
Квадратный колобок
Не буду говорить, что много ошибок. Их нет, наверное. Ты вообще на каком языке пишешь?
Квадратный колобок
Скажите, а Вы кроме мыслей о Господе еще о чем то думаете? Просто представьте, что его нет. Представьте, что Вы Бог, еще что-нибудь... Нельзя так слепо и полностью отдаваться несуществующему персонажу, да даже существующему, да даже Богу.... Ведь он всего лишь Бог и даже не человек.
Квадратный колобок
Увы в жизни не все так справедливо. Обычно получают те кто более наглый, а те кто безвозмездно дают( помогают) остаются ни с чем. Кроме душевного спокойствия, разве что.
Квадратный колобок
Поэзии всегда найдется спрос,
Когда за ней стоит не просто рифма.
Когда в ней смысл, что не в газ а бровь,
И жизни правда скрыта укоризной...
Квадратный колобок
Хорошие мысли. Хоть я и не верующий человек,но с вами согласен. Не надо кричать и навязывать веру.... Просто верьте.... Особенно если это вам помогает.
Квадратный колобок
Нет такого слова "вылаживать". А выкладывать можно все. что нравится или близко с вашими мыслями. Просто к этому надо прийти, как мне кажется. А есть ли смысл выкладывать свою\душу напоказ?
Квадратный колобок
Прям о себе сказал. В молодости вроде нормальный человек был, и мысли были, и песни. А сейчас ... нет слов ... говном стал.
Квадратный колобок
Т.е. внутренний мир важнее реального. Тут как-бы спорный вопрос. Здесь главное не перегнуть, а то будешь ходить и на похоронах смеяться...
Квадратный колобок
Думаю Вы правы, ведь пофигист не думает о духовном равновесии. Ему ведь пофиг.
Квадратный колобок
Вы мастер поэзии бессмысленной и беспощадной ...

Если индивид недоволен ничем,
То либо здоров, либо болен совсем.
Квадратный колобок
Осень, особенно поздняя - это время идей, время подумать, когда летняя суета отступает. Когда у кого-то появляется время на переживания, а у кого-то на планы на будущее. Осень приносит мудрость.
Квадратный колобок
Пофигизм - лучшее средство для душевного равновесия. Но вот чтобы быть пофигистом и при этом оставаться адекватным и социальным человеком - тут надо постараться. Кому-то Бог в помощь, а кто-то просто может менять невыполненные планы на новые, без заморочек. Типа стратегия не меняется. Включайте иногда пофигизм, но при этом не будьте "отморозками".
Квадратный колобок
Нету спроса опять
На пузо твое.
Лучше старое мять,
Ведь привычней оно.
Квадратный колобок
Иногда нужно проиграть бой, чтобы выиграть войну. По моему, как-то так, выглядит эта фраза целиком. Что-то подобное вроде Наполеон говорил.
Квадратный колобок
Мог бы просто промолчать ;)
Квадратный колобок
И что эта фраза поменяла в Вас?
Квадратный колобок
Сам себе не похвалишь - так и умрешь непризнанным.
Квадратный колобок
Может вы и правы, но к этому нужно либо прийти, либо быть воспитанным в Вере. ПРиходять единицы, а воспитанных, наверное, еще меньше.
Квадратный колобок
Правда современной жизни. Написано хорошо. Как говорится - правильная постановка вопроса - половина решения. Но что дальше, как пройти вторую половину пути?
Квадратный колобок
Чувственно. Это о безответной любви?
Квадратный колобок
Фатиме спасибо, рад я как дитя
Комплимент - отлично, но стесняюсь я.
Квадратный колобок
Когда сам с собой построил диалог,
Нафиг ведь уже никто не нужен.
Главное, чтоб сам себе ответить смог,
Оба счастливы, а скоро ужин.
Квадратный колобок
Вы бОГ, вам надобно молиться
И провокатор еще тот.
Никто не любит - им же хуже,
Учитель наш, ядрена вошь.
Квадратный колобок
Когда в универе учился - очень нарвалась Ария, диски покупал, слушал. На концерте правда не случилось побывать. Наверное там мощь музыки подчеркнута акустикой и эмоциями окружающих людей.
Квадратный колобок
Я не хочу спорить по поводу души и ее энергии. Хотя и атомную и солнечную энергию можно измерить и преобразовать в электрическую, например. Душа, вера , Бог (любая религия) - это вопрос веры, а не науки. Это не плохо. Если Людям это помогает жить - я только за. Я атеист и не верю в Бога, но я с пониманием отношусь к любой вере. Например, мама у меня была верующий человек. Вы же сами пишите. душа в переводе означает - психика. Т.е. результат работы мыслей. А хорошая музыка добавляет настроение и дает заряд энергии потому что человек - существо разумное. И мысли оказывают влияние на физическое состояние. Это уровень эмоций. Возможно мои мысли смутные и не выстроились в логичный ряд... но как есть. И кстати, 2 закон Ньютона я знаю. У меня высшее техническое образование с красным дипломом.
Квадратный колобок
И это умничает человек, который имеет свой бизнес по запудриванию мозгов людей за деньги.
Квадратный колобок
Да, мощная музыка и слова подкупают.
Квадратный колобок
Почему Вы женщин за людей не считаете? Это прослеживается по всем Вашим высказываниям. И по поводу цитаты - ведь 100% Вас в детстве учили учителя-женщины. У них подход к детям, как правило, лучше.
Квадратный колобок
Думаю, так или иначе, всем хотелось бы верить в душу и её бессмертие. Но это лишь желания и фантазии. И законы Ньютона тут не причем. Они относятся к материальному миру, который можно увидеть и измерить (математика и физика точные науки). Душа - это результат мыслей человека, которые умираю вместе с телом. Поэтому если умирает тело, то и душа тоже. О человеке остается только память, о каждом своя.
Ещё →