Высказывания про любовь (Страница 11)
♔ Status Quo
15 Февраля 2019
Порой, чем больше мы любим человека, тем больше хочется настучать ему по репе.
Пётр Цезаревич Квятковский
23 Мая 2025
Любовь — светлое чувство от Бога и смертельный удар по дьяволу!
Ангел
27 Января 2010
СЧАСТЬЕ - это влюбиться в человека, который уже влюблен в тебя..
Марина Марин
22 Ноября 2019
Внешность любви не помеха. Даже самая страшная женщина красива по-своему!
Сергей Владиславович Рязанцевъ
23 Декабря 2022

Маргарита
7 Августа 2020
А ты не отдай её никому...

Согрей, как в плохую погоду котенка.
Она за тобой и к тебе одному,
Не думай, в душе не сильнее ребенка.
И ты не предай её никогда!
Взаимные чувства всегда были модно.
Ведь если свела вас однажды судьба,
Так значится небу угодно.
© Сборник стихов Юрашъ "Карандаши"
Сергей Владиславович Рязанцевъ
6 Декабря 2022

~*~
Where love lives, there are no lonely old people.
Пётр Цезаревич Квятковский
18 Апреля 2025
• Если вы любите двух людей одновременно, — знать сердце ваше и душа до краев наполнены любовью.
Колл Бэн
14 Января 2018
А какая любовь без секса? Без секса это просто дикая влюбленность на почве неудовлетворенного сексуального влечения!
Колл Бэн
14 Января 2018
Так легко потерять любовь и так трудно её сохранить. Но ещё труднее делать вид, что тебе безразличен человек, которого безумно любит твоё сердце.
Колл Бэн
14 Января 2018
Амуры активно используют стрелы со смещенным центром тяжести, потому что, попадая в сердце, они зачастую повреждают и голову.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
19 Декабря 2017
Если тебя любят просто за то что ты есть, приготовься к тому, что ненавидеть будут за то же самое.
Игорь Кузнецовъ
14 Января 2024
Любовь на расстоянии...
Если рассматривать любовь как чистое чувство, расстояние не имеет значения. Но, на мой взгляд, это лишь первый этап. По мере усиления чувства любовь обрастает желаниями. И самое красивое из желаний любящего - желание проявлять свою любовь! Причём проявлять её хочется абсолютно во всех аспектах. От банальной чашечки кофе в постель и "Надень-ка шарфик, а то простудишься" до, простите, физиологического удовлетворения возлюбленной. Потому что самое главное, чего тебе хочется - это видеть счастье в её глазах! А не просто наслаждаться своим чувством, что тоже, конечно, здорово. Виртуальное же пространство, не знающее расстояний, очень сильно сужает возможности таких проявлений. Да, в нём можно говорить о своей любви, дарить возлюбленной стихи и петь песни, но даже тысяча виртуальных "люблю" не заменит одного, когда оно - глаза в глаза! Самое же печальное в любви на расстоянии то, что когда твоей возлюбленной плохо, когда в её жизни случается какой-то негатив, ты, находящийся за тридевять земель, ничем не можешь ей помочь...Мысли на связанные темы:

