✅ Ну, погоди! 16 Декабря 2016
Мы любим в жизни пo-настоящему только один рaз... А потом ищем похожих…
Eugene Ryabyi 18 Ноября 2024
Любовь – это шедевр человеческой души, вышитый из прочных нитей чувств.
Аринчик 23 Июля 2011
Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было....
Анна-Мария Кёр 8 Февраля 2023

Награда от Бога

Любовь это награда, подарок от Бога за искренность и терпение, за тепло взгляда, и надёжность в любых испытаниях, а в споре умение просить прощения. Любовь, как цветок вырастает от трепетной нежности и понимания… Любовь это лекарство от боли. Любовь — это чувство, которое не нуждается в эпатаже… Любовь это дом за высоким забором, где нет места зависти и злобе; а в доме уют, где в тишине слышишь шёпот сердца, где в старости благодаришь небо, целуешь руки и Душу родного для тебя человека…
Любовь — это Вдохновение самое Главное — к Жизни!
Shadyman 27 Декабря 2022
Если моя левая сторона молчит, прости меня, когда моя любовь к тебе закончится...
Чертик в юбке 9 Августа 2010
Любовь - единственная игра в которой нет правил
Человеку, который работает по 12 часов в день, не до любви.
wisewords 5 Сентября 2020
Любовь сметает все: веру, богатство, национальность, границы, возраст. И даже смерть.
mafusik_enfadat 12 Июля 2022
Когда яблока оказалось недостаточно, дьявол придумал любовь.
Любовь – это не дорога с односторонним движением, а с двумя полосами движения в одну и туже сторону.
Водолей 10 Июля 2022
Мы так красивы ,
Когда мы влюблены
И излучаем свет и греем,
Всем жаром искренней своей души,
И трепетно её лелеем!
Так сохранить сквозь годы
искру ту ,
Не каждому дано, а только
окрылённым,
Кто верует,так искренне в свою Судьбу
От Бога , этим чувством наделённый.


9.06.22.
Ангел ф кедах 5 Июля 2010
- Дaвaй встрeчaться?
- Я нeнормaльная
- Это знaчит нeт?
- Это знaчит дa,но потом нe ной
Женщина, которая вас любит, простит вам вашу грешность, женщина, которая вас разлюбила, возненавидит вас за вашу святость.
Если любят, то любят и достоинства, и недостатки.

~*~

If they love, then they love both advantages and disadvantages.
Аля 23 Апреля 2010
Не забывай ту, которая видела тебя в дерьме и не отвернулась.
Black 25 Июля 2011
любовь-Это когда у вас есть секретные клички (”зая”, “масик”, “котя”, “пуся”, “пупсёныш”…) и стоит ему называть тебя по имени, ты вздрагиваешь так, будто тебя разлюбили.
Тося 28 Апреля 2010
Я тут истину заметил, чем девушка скромнее, тем она красивее!
Alex 9 Июня 2011
Хочу пишу ему,хочу звоню.
Захочу вообще замуж за него выйду.
Реалист 27 Декабря 2010
Можно любить того,кто делает тебе больно.. Но ни когда не делай больно тому,кто любит тебя.. Потому что в этом мире ты просто кто-то,а для кого-то ты весь мир!
Белый 8 Декабря 2010
Если хочешь узнать кто тебя любит, посмотри ему в глаза, тот кто любит всегда отвернётся, или просто опустит глаза !
В любви успех не нужен. В ней нет победителей и проигравших.

~*~

Love doesn't need success. There are no winners and losers.
Ольчик 27 Сентября 2011
Буду нужна. напишешь, позвонишь, увидишь. не маленький..©
Рассказать друзьям
Ещё мысли про любовь →
Следующая страница →