Учитесь любить, как в детстве - просто так. Не ожидая ничего взамен.
Чапай 9 Декабря 2010
Сердце шепчет: люблю. Мозг орёт: ой, е**нутая.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Октября 2018
Любовь - это не желание получить то, что ты хочешь. Любить - это значит желать счастья тому, кого любишь.
Смотри на мир через любовь. И мир посмотрит точно так же.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 9 Ноября 2023

Моя осень .

Осень нынче золотая ,
Нежная в тепле ,
Ласковая в дожде!
Словно киска в лестве у ног !
Чувства мои возбуждает
И в любовь меня с головой кидает !
Arianna 13 Июля 2022
Когда любишь,средства который выложила не так важно. Потому что ты всё равно не получаешь выгоды. Потому что твой глаза либо польный счастьем, либо слезам. И ты страдаешь в любом случае.
Иван Пьянов 26 Февраля 2025
Любовь, это самое заманчивое и коварное явление в жизни — каждый из нас говорил о ней и думал, видел и чувствовал, верил и знал, но никто не мог удержать её силой.
Мы тех кто любит нас – не замечаем.
Все ищем для себя, мечтаем…
Потом всю жизнь от одиночества
Страдаем…
Любовь - это слушать его пьяный бред. Ну, или её, смотря кто сегодня бухает.
Юмористка 30 Мая 2010
Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."
В этом мире есть много вещей без которых смог бы прожить каждый из нас, но не без любви, потому что любовь, это и есть сама жизнь.
Красный зонтик на двоих, словно душевных эмоций салют.
Дождливой осени назло, сентиментально-романтический рождается этюд!
Наталька 31 Марта 2010
как хорошо когда знаешь что ты кому то нужна..что кто то тебя любит..ценит...и даже когда ты попадаешь в автокатастрофу он бежит сломя голову на место происшествия с одной целью что бы спасти меня..и дать возможность выжить..ведь без него я не кто!!!! Дорогие девчонки берегите своих парней...
Иван Пьянов 26 Ноября 2024
Шутки ради, любовь подобна губке, пропитанной водой — если ее нет, то нет смысла выжимать из нее чувства.
Рассказать друзьям
Ещё мысли про любовь →
Следующая страница →