Жека Каледа 25 Июня 2026
Ты можешь бесконечно тыкать пальцем в чужие грехи, но твои от этого никуда не денутся.
Жека Каледа 25 Июня 2026
Твоя святость заканчивается ровно в тот момент, когда ты открываешь рот, чтобы осудить другого.
О себе плохого не говорю,
Других вообще обсуждать западло.
Интриги за спиной - не по-людски,
Там, где сплетни, там всегда косяки,
Держи язык за зубами, целее будешь.
Если у человека нет достоинств, то единственное, что ему остаётся - это искать недостатки у других.
Осуждая других — вы на себя чужие примеряете грехи.

@ 2020 г.
• Никогда не торопитесь обсуждать других.
Скоро ты сам можешь станешь объектом обсуждения.
Как бы ты не жил, тебя всё равно будут осуждать, поэтому живи так, как тебе нравится.
Сергей Волк 31 Октября 2023
Если кто-то судит твой путь... Одолжи ему свои ботинки.
Vasile Mihai 29 Мая 2023
Перестань судить других и не суй свой нос в чужую жизнь. Это не твоё дело. Подумай лучше о себе.
Error 404 Not Found 5 Апреля 2023
Почему не стоит осуждать людей? Потому что ты такой же.
Никогда не высмеивай того, кто совершил ошибку, ведь ты не знаешь, что будет ждать тебя за поворотом.
Игорь Чемойдан 29 Декабря 2021
Танцует корова.!!!! А в квартире бардак.!!!!
Мрак!!!!
Танцует худая ? Скажут -
Худышка.
Танцует больная ? Значит -
Одышка.

Натуры противные, можно сказать.
Задача таких, не читать -
ОСУЖДАТЬ.

Такие знакомы уж всем и давно.
В глазу у таких, не соринка. -
Бревно.
Тебя всё равно раскритикуют и осудят, так что можешь делать всё, что захочешь.
♥ I`m V♥ 8 Июня 2020
В конце концов они будут судить обо мне так или иначе.
♥ I`m V♥ 9 Октября 2019
Запомни два правила:
Не ты создатель!
Не тебе судить!
Не АнГел 19 Сентября 2019
Мы не вправе осуждать людей за их поступки. Ведь мы же не знаем что им пришлось пережить в то время...
Тень 3 Июля 2019
Люди обсуждая чужие недостатки, даже не замечают, что у них те же самые минусы.
Больше всего в других мы осуждаем то, чего не можем позволить себе сами.
Юрий Зарожный
Пользователь 16700
Пользователь 16700 23 Февраля 2019
Мыслить так трудно, — поэтому большинство людей судит.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 3 Февраля 2019
Берегись осуждать ближнего, а чтобы не впасть в сие искушение языка, не присматривайся к чужим поступкам.
Когда будете судить меня со своей колокольни - смотрите, не навернитесь с неё сами.
Anastasi 18 Марта 2018
Не суди людей, твой суд ограничивается параметрами твоего мозга и всего лишь!
Обсуждаем других, да кто мы такие..
Ведь все мы на свете, далеко не святые...
Рассказать друзьям
Следующая страница →