Высказывания, мысли и статусы - Страница 438
Пользователь 27407
11 Ноября 2020
В любой непонятной ситуации - покупайте соль, сахар, макароны и гречку.
Пользователь 27407
12 Ноября 2020
Если слово "люди" заменить словами "эгоистичные сволочи", то смысл не изменится.
Пользователь 27407
13 Ноября 2020
Когда ты с деньгами в кармане, ты и умён, и красив, и бабам нравишься.
Пользователь 27407
14 Ноября 2020
Как вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами.
Сергей Владиславович Рязанцевъ
26 Сентября 2022
Каждый из нас что-то делает каждый день, но не каждый делает то, что каждому нужно.
~*~
Each of us does something every day, but not everyone does what everyone needs.
~*~
Each of us does something every day, but not everyone does what everyone needs.
Пользователь 27407
26 Сентября 2022

Пользователь 27407
28 Сентября 2022

Пользователь 27407
29 Сентября 2022
Если вы отправляете мне комментарий, пишите, что хотите. Я их всё-равно не читаю.
Пользователь 27407
29 Сентября 2022
На самом деле для счастья не так уж много надо. Здоровье и деньги.
Иван Пьянов
21 Июля 2025

Водолей
23 Сентября 2022

И улицы пусты и очень чисты.
За каждой дверью и окном в тиши,
Таится страх и боль за наших близких.
Ты можешь верить, а можешь нет,
В статистику, что по TV вещают.
О страшном бедствии - ВОЙНА!
Которым всюду нас пугают и стращают!
Но если в нас ещё осталась честь
И мы хотим продленья человеческого рода?
Давайте вместе сохраним
наш МИР,
Колено преклонив, пред Матерью - Природой!
24.09.22.
Пользователь 27407
1 Ноября 2020
То, что женщина сама выбрала мужчину, ещё не значит, что он не окажется виноватым в том, что она его выбрала.
Пользователь 27407
4 Ноября 2020
С возрастом за плечами находится огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.
Пользователь 27407
4 Ноября 2020
Мне кажется что в подъездах и лифтах гадят те же самые люди, что и в комментариях.
В.А
21 Сентября 2022
Она любила предаваться грёзам

Немного, разве что чуть чуть.
А, иногда давала волю слёзам,
И в этом была её суть.
И, в лёгких откровениях,
Пишу я строки эти
В порыве боли и мучениях,
Не смогла её спасти.
Тебя мне больше не обнять
Иллюзии во - сне! На яву - разочарование!
И слёзы по щекам стекут опять
Забыть всю боль и сделать невозможное.
Пользователь 27407
22 Сентября 2022
Я не люблю, когда мне кто-нибудь указывает, что делать, и вообще, кто ты такой, чтобы мне указывать?
Иван Пьянов
19 Июля 2025

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Декабря 2018
Я не верю в правила, написанные другими людьми. Для меня их не существует. Есть только одно правило - надо быть тем, кто ты есть на самом деле.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Декабря 2018
Не умею наполовину. Или всё, или вообще ничего. И так во всём. И в любви, и в жизни. И в дружбе.
Мысли на связанные темы:






