В любой непонятной ситуации - покупайте соль, сахар, макароны и гречку.
Если слово "люди" заменить словами "эгоистичные сволочи", то смысл не изменится.
Многие люди настолько убедительно врут, просто поражаюсь таланту.
Когда ты с деньгами в кармане, ты и умён, и красив, и бабам нравишься.
Как вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами.
Пользователь 27407 20 Октября 2021
Главная причина стресса - ежедневный контакт с идиотами.
Каждый из нас что-то делает каждый день, но не каждый делает то, что каждому нужно.

~*~

Each of us does something every day, but not everyone does what everyone needs.
Пользователь 27407 26 Сентября 2022
Никогда не стоит сдаваться. Всегда нужно верить в свои силы, даже когда кажется, что всё пропало.
Пользователь 27407 28 Сентября 2022
Настанет день, и всё, что есть сейчас, станет прошлым.
Пользователь 27407 28 Сентября 2022
Торопятся часы, спешат минуты, а мы всё ждем чего-то, чего не знаем сами.
Пользователь 27407 29 Сентября 2022
Если вы отправляете мне комментарий, пишите, что хотите. Я их всё-равно не читаю.
Пользователь 27407 29 Сентября 2022
На самом деле для счастья не так уж много надо. Здоровье и деньги.
Иван Пьянов 20 Июля 2025
Помните, Господь вечен, а силы тьмы вокруг нас только мимолётны и тщетны.
Иван Пьянов 21 Июля 2025
Пока богатые утопают в роскоши, другие люди заняты тем, что ищут способ выжить.
Водолей 23 Сентября 2022
Тишина натянутой стальной струной
И улицы пусты и очень чисты.
За каждой дверью и окном в тиши,
Таится страх и боль за наших близких.
Ты можешь верить, а можешь нет,
В статистику, что по TV вещают.
О страшном бедствии - ВОЙНА!
Которым всюду нас пугают и стращают!
Но если в нас ещё осталась честь
И мы хотим продленья человеческого рода?
Давайте вместе сохраним
наш МИР,
Колено преклонив, пред Матерью - Природой!

24.09.22.
То, что женщина сама выбрала мужчину, ещё не значит, что он не окажется виноватым в том, что она его выбрала.
Марина Марин 3 Ноября 2020
снова проснулась утром не на Мальдивах) сколько же можно всё это терпеть
С возрастом за плечами находится огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.
Мне кажется что в подъездах и лифтах гадят те же самые люди, что и в комментариях.
Грустно что ошибки молодости нельзя повторить в старости.
В.А 21 Сентября 2022

Она любила предаваться грёзам

Она любила предаваться грёзам
Немного, разве что чуть чуть.
А, иногда давала волю слёзам,
И в этом была её суть.

И, в лёгких откровениях,
Пишу я строки эти
В порыве боли и мучениях,
Не смогла её спасти.

Тебя мне больше не обнять
Иллюзии во - сне! На яву - разочарование!
И слёзы по щекам стекут опять
Забыть всю боль и сделать невозможное.
Пользователь 27407 22 Сентября 2022
Я не люблю, когда мне кто-нибудь указывает, что делать, и вообще, кто ты такой, чтобы мне указывать?
Иван Пьянов 19 Июля 2025
Человек убегает от себя и возвращается к себе — все причины находятся не снаружи, а у него в голове.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 7 Декабря 2018
Я не верю в правила, написанные другими людьми. Для меня их не существует. Есть только одно правило - надо быть тем, кто ты есть на самом деле.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Не умею наполовину. Или всё, или вообще ничего. И так во всём. И в любви, и в жизни. И в дружбе.
Рассказать друзьям
Следующая страница →