Высказывания, мысли и статусы - Страница 443
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
1 Ноября 2018
Твоя ошибка в том, что ты прожил всю свою жизнь так, будто в ней есть какие-то правила. А их нет.
Пользователь 27407
27 Сентября 2020

Пользователь 27407
30 Сентября 2020
Глупо судить обо мне по тем статусам, что я здесь пишу. Так что, пожалуйста, давайте без выводов.
Пользователь 27407
27 Сентября 2020

Марина Марин
29 Сентября 2020
Иногда хочется влюбиться, но потом я вспоминаю чем закончилась предыдущая влюбленность... И сразу - нет не надо.
Марина Марин
29 Сентября 2020
Уходящим из моей жизни… Всегда говорю: «Это ваш выбор… Желаю удачи! Но… Дорогу обратно забудьте!»
Пользователь 27407
27 Августа 2022
Это только кажется, что все мы живём в одном мире. На самом деле мир у каждого свой.
Иван Пьянов
13 Июля 2025

СветИК
17 Декабря 2014
Меня, по жизни, удивляет... как людям времени хватает.... Следить, что делают другие... Советовать, в "белье копаться"... И в душу лезть и не стесняться... Так хочется задать вопрос... ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС? Чем в жизни " шариться " чужой... СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Октября 2018
Ты ведь не заставляешь себя слушать музыку, которая тебе не нравится. Вот так в жизни должно быть во всём.
Пользователь 27407
23 Сентября 2020

Марина Марин
25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Марина Марин
25 Сентября 2020
мне никто не нужен) всё что мне нужно это солнечная погода и хорошее настроение
Марина Марин
25 Сентября 2020
я не сложная я очень простая меня просто понять надо) а вoт понять сложно это да
Сергей Владиславович Рязанцевъ
9 Августа 2023
Родители — это единственные люди, которые бескорыстно помогают своим детям и желают им только добра в жизни.
Иван Пьянов
12 Июля 2025

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
12 Октября 2018
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато кто их не ищет - не находит никогда!
Ирина Шах (Ириша65)
7 Августа 2023
Стремительно бежит, но беспощадно с нами всеми…
*** Тамара ***
8 Августа 2023

ХАРД!™
15 Июля 2025
Story (Цитата)

Stop the earth, I'll get off it!
— This is a story about us.
Let me answer?
- Do you love me or not!?
Are you trying to forget?
To erase everything!!!
But you can't do it,
Erase the story about us!
Весь мир сошел с ума!
Остановите землю, я с нее сойду!
— Это история о нас.
Дай мне ответить?
- Любите, ли нет!?
Ты всё пытаешься забыть?
Вычеркнуть всё!!!
Но никак не получается у тебя,
Зачеркнуть историю про нас!
Мысли на связанные темы:

