Твоя ошибка в том, что ты прожил всю свою жизнь так, будто в ней есть какие-то правила. А их нет.
Жизнь всегда звучит той мелодией, которой вы её наполняете.
Moon Wolf 16 Октября 2019
Знаете когда становиться по настоящему больно?
Когда в собственной семье чувствуешь себя чужаком...
Пользователь 27407 27 Сентября 2020
Мир полон соблазнов. Будьте внимательны! Не пропустите ни одного!
Пользователь 27407 30 Сентября 2020
Глупо судить обо мне по тем статусам, что я здесь пишу. Так что, пожалуйста, давайте без выводов.
Пользователь 27407 27 Сентября 2020
Тот, кто не находит покой в своём доме, вряд ли найдет его в другом месте.
Марина Марин 29 Сентября 2020
Иногда хочется влюбиться, но потом я вспоминаю чем закончилась предыдущая влюбленность... И сразу - нет не надо.
Марина Марин 29 Сентября 2020
Уходящим из моей жизни… Всегда говорю: «Это ваш выбор… Желаю удачи! Но… Дорогу обратно забудьте!»
Марина Марин 29 Сентября 2020
Неважно что обо мне говорят - главное то, что не забывают.
Пользователь 27407 27 Августа 2022
Жизнь как книга, в ней тоже кончаются страницы.
Пользователь 27407 27 Августа 2022
Это только кажется, что все мы живём в одном мире. На самом деле мир у каждого свой.
Иван Пьянов 13 Июля 2025
Мир погубит не война, а любовь — поскольку все войны происходят из-за того, что люди не умеют проявлять христианскую любовь.
СветИК 17 Декабря 2014
Меня, по жизни, удивляет... как людям времени хватает.... Следить, что делают другие... Советовать, в "белье копаться"... И в душу лезть и не стесняться... Так хочется задать вопрос... ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС? Чем в жизни " шариться " чужой... СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Октября 2018
Ты ведь не заставляешь себя слушать музыку, которая тебе не нравится. Вот так в жизни должно быть во всём.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2018
Мүдρσcϯь - эϯσ үмεнúε úмεϯь людεú ραньωε, чεм σнú пσúмεюϯ вαc.
Пользователь 27407 23 Сентября 2020
Из всех правил жизни, я признаю только одно правило: Моя жизнь - мои правила.
Марина Марин 25 Сентября 2020
меня не волнует как мoя жизнь смотрится со стороны) главнoe то что мне в ней хорошо
Марина Марин 25 Сентября 2020
вредных привычек у меня нет) я даже любить бросила
Марина Марин 25 Сентября 2020
я счастлива просто так без причины) и вы с меня пример берите
Марина Марин 25 Сентября 2020
я никогда и ничего не отрицаю) пусть люди фантазируют
Марина Марин 25 Сентября 2020
мне никто не нужен) всё что мне нужно это солнечная погода и хорошее настроение
Марина Марин 25 Сентября 2020
я не сложная я очень простая меня просто понять надо) а вoт понять сложно это да
Родители — это единственные люди, которые бескорыстно помогают своим детям и желают им только добра в жизни.
Иван Пьянов 12 Июля 2025
Самый страшный правитель тот, кто ненавидит свой народ — но ещё хуже тот, который заставляет его страдать.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Октября 2018
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато кто их не ищет - не находит никогда!
Единственный, кто не устает, – время.
Стремительно бежит, но беспощадно с нами всеми…
*** Тамара *** 8 Августа 2023
Жизнь непредсказуемая штука. В ней есть любовь, печаль, разлука... Мы часто плачем и смеёмся.. Не знаем что нас завтра ждёт...что в будущем добьёмся... С кем будем жить... Кого любить... Не нужно думать, нужно жить...
*** Тамара *** 8 Августа 2023
Замираю в восторге, звучит саксофон
И мелодия эта, как сказочный сон.
ХАРД!™ 15 Июля 2025

Story (Цитата)

The whole world has gone mad!
Stop the earth, I'll get off it!
— This is a story about us.

Let me answer?
- Do you love me or not!?

Are you trying to forget?
To erase everything!!!
But you can't do it,
Erase the story about us!

Весь мир сошел с ума!
Остановите землю, я с нее сойду!
— Это история о нас.

Дай мне ответить?
- Любите, ли нет!?

Ты всё пытаешься забыть?
Вычеркнуть всё!!!
Но никак не получается у тебя,
Зачеркнуть историю про нас!
Рассказать друзьям
Следующая страница →