Главное в жизни, чтобы наши мысли не расходились с делами и всегда шли вместе, помогая друг другу, к намеченным целям.

~*~

The main thing in life is that our thoughts do not diverge from our actions and always go together, helping each other, towards our goals.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Если на твою машину ночью упало дерево - это мелочи жизни, тебе просто немного не повезло. А вот если дерево упало на тебя. То это уже судьба.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Раньше когда я был молодым и глупым, всё в жизни было проще.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Когда я был глупым я ставил лайки всем, а взамен получал ничего. Теперь я умный и ставлю лайки только тем кто ставит мне.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди делятся на две категории: те, кто любит меня, и те, кого люблю я. Теперь я понимаю, что я был прав.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди должны жить счастливо, а потом понял, что каждый должен жить так как он этого заслужил.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Короче, ваше мнение обо мне, меня совершенно не интересует.
Пользователь 27407 16 Октября 2022
Настоящий мужчина - по мнению женщин, должен, должен и должен.
Пользователь 27407 17 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе дом на берегу моря и лежал под пальмами в гамаке, потягивая апельсиновый сок.
Иван Пьянов 25 Июля 2025
Сложный вопрос — это когда два аборигена стоят и смотрят на ружье, не зная что с ним делать.
Иван Пьянов 25 Июля 2025
То что обычно набирает популярность — либо дорого обходится, либо дёшево ценится.
Анюта 1 Марта 2011
Милые ученики я знаю что на уроках вы шлете друг другу СМСки потому что никто просто так не смотрит себе между ног и не улыбается))
Колл Бэн 21 Февраля 2018
Умеренность - союзник природы и страж здоровья. Поэтому, когда вы пьете, когда вы едите, когда двигаетесь и даже когда вы любите - соблюдайте умеренность.
Лида А 22 Февраля 2018
Ненавижу парней, которые встречаются со своими девчонками, а я хочу чтобы со мной.
Марина Марин 28 Декабря 2019
Каждую ночь любуюсь на звёзды, те которые ты подарил мне однажды.
Марина Марин 29 Декабря 2019
Любимых может быть много, а единственная только я одна.
Марина Марин 30 Ноября 2020
тяжело быть женщиной) постоянно кого то любишь ревнуешь жрёшь плачешь) и так всю жизнь
Написал Деду Морозу, чтобы подарок мне положил не под ёлку, а на банковскую карту.
Говорят, что счастье не в деньгах, но мне хочется убедиться в этом лично.
Однажды мне всё стало по фиг. И я понял что значит быть счастливым.
Однажды мне всё стало по фиг. И я стал проще смотреть на мир. И на людей. И на проблемы.
Обычно наиболее охотно высказывают своё мнение именно те, мнения которых никого не интересуют.
Отличительная черта пятницы - воздух пахнет свободой.
Пользователь 27407 11 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе 10 квартир. Одну для того чтобы в ней жить, а остальные так на всякий случай. Мало ли чего.
Рассказать друзьям
Следующая страница →