Высказывания, мысли и статусы - Страница 433
Сергей Владиславович Рязанцевъ
20 Сентября 2023
Главное в жизни, чтобы наши мысли не расходились с делами и всегда шли вместе, помогая друг другу, к намеченным целям.
~*~
The main thing in life is that our thoughts do not diverge from our actions and always go together, helping each other, towards our goals.
~*~
The main thing in life is that our thoughts do not diverge from our actions and always go together, helping each other, towards our goals.
Пользователь 27407
14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Пользователь 27407
14 Октября 2022
Если на твою машину ночью упало дерево - это мелочи жизни, тебе просто немного не повезло. А вот если дерево упало на тебя. То это уже судьба.
Пользователь 27407
16 Октября 2022
Когда я был глупым я ставил лайки всем, а взамен получал ничего. Теперь я умный и ставлю лайки только тем кто ставит мне.
Пользователь 27407
16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди делятся на две категории: те, кто любит меня, и те, кого люблю я. Теперь я понимаю, что я был прав.
Пользователь 27407
16 Октября 2022
Раньше я думал, что все люди должны жить счастливо, а потом понял, что каждый должен жить так как он этого заслужил.
Пользователь 27407
17 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе дом на берегу моря и лежал под пальмами в гамаке, потягивая апельсиновый сок.
Иван Пьянов
25 Июля 2025

Иван Пьянов
25 Июля 2025

Анюта
1 Марта 2011
Милые ученики я знаю что на уроках вы шлете друг другу СМСки потому что никто просто так не смотрит себе между ног и не улыбается))
Колл Бэн
21 Февраля 2018
Умеренность - союзник природы и страж здоровья. Поэтому, когда вы пьете, когда вы едите, когда двигаетесь и даже когда вы любите - соблюдайте умеренность.
Лида А
22 Февраля 2018
Ненавижу парней, которые встречаются со своими девчонками, а я хочу чтобы со мной.
Марина Марин
30 Ноября 2020
тяжело быть женщиной) постоянно кого то любишь ревнуешь жрёшь плачешь) и так всю жизнь
Пользователь 27407
4 Декабря 2020
Написал Деду Морозу, чтобы подарок мне положил не под ёлку, а на банковскую карту.
Пользователь 27407
5 Ноября 2021

Пользователь 27407
9 Октября 2022
Однажды мне всё стало по фиг. И я понял что значит быть счастливым.
Пользователь 27407
9 Октября 2022
Однажды мне всё стало по фиг. И я стал проще смотреть на мир. И на людей. И на проблемы.
Пользователь 27407
9 Октября 2022
Обычно наиболее охотно высказывают своё мнение именно те, мнения которых никого не интересуют.
Пользователь 27407
11 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе 10 квартир. Одну для того чтобы в ней жить, а остальные так на всякий случай. Мало ли чего.
Мысли на связанные темы:
