Высказывания, мысли и статусы - Страница 442
ХАРД!™
16 Июля 2025
Я выкурю свою последнюю сигарету,
Допью свой крепкий кофе до конца.
Возьму чистый лист, положу на стол,
И жизнь моя вдруг станет светла.
Не я напишу это начало,
Нет, не моя придёт пора.
Кто-то в своей судьбе однажды
Про меня сложит слова.
И будет роль моя главной в чьей-то истории,
Строкой в чужом большом пути.
Как капля в море, как звезда в ночи,
Я растворюсь, но не сгорю в пути.
Пусть кто-то пишет мой финал,
Я принимаю этот дар.
В чужой судьбе мой след остался
Допью свой крепкий кофе до конца.
Возьму чистый лист, положу на стол,
И жизнь моя вдруг станет светла.
Не я напишу это начало,
Нет, не моя придёт пора.
Кто-то в своей судьбе однажды
Про меня сложит слова.
И будет роль моя главной в чьей-то истории,
Строкой в чужом большом пути.
Как капля в море, как звезда в ночи,
Я растворюсь, но не сгорю в пути.
Пусть кто-то пишет мой финал,
Я принимаю этот дар.
В чужой судьбе мой след остался
ХАРД!™
16 Июля 2025
Обещание зведы

Спросил он, глядя в глаза ей любя.
— Да! — ответила девушка с улыбкой простой,
Не зная, что ждёт её впереди судьбой.
— Двадцать лет лестницу буду строить я,
Сорок лет подниматься, чтоб взять её,
Будешь ждать? — спросил он, волнуясь слегка.
— Буду! — ответила, не думая пока.
И смеётся время, играя в прятки,
А любовь живёт в их сердцах, как загадка.
Может, не нужна ей звезда с высоты,
Если рядом он, и мечты все просты.
Пусть лестница в небо — лишь шутка судьбы,
Главное — что любят друг друга они.
И в глазах его светится нежность всегда,
А в её сердце — надежда и вера жива.
✅ Ну, погоди!
11 Декабря 2016
То, что я не разговариваю, не значит, что у меня плохое настроение. Иногда мне просто нравится молчать.
✅ Ну, погоди!
15 Декабря 2016
Самый счастливый человек - это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Ноября 2018
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Смысл - научиться создавать это "хорошо" в любом месте.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Ноября 2018
Когда я рассказываю вам о своих проблемах, я не жалуюсь и не ною. Я вам доверяю.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
7 Ноября 2018
Я отношусь к людям, также, как они относятся ко мне. Если считаете, что я отношусь к вам плохо - подумайте, может дело в вас самих.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
12 Ноября 2018
От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в вашей жизни, всё-равно в ней будут, даже если вам сейчас кажется, что вы уже никогда не будете вместе.
Пользователь 27407
4 Октября 2020

Пользователь 27407
5 Октября 2020

Пользователь 27407
7 Октября 2020

Пользователь 27407
7 Октября 2020

Партизанка ЁЖ
3 Сентября 2022
Прыгнуть выше головы

Он целый день прыгал, прыгал и так устал, что ему в голову пришел всадник без головы."Потерять голову, чтобы через нее прыгнуть - это нужно совсем не иметь головы" - решил он и потрогав свою колючую обрадовался, что она на месте.
Так как умные мысли к нему не приходили, а старые сидели единственным безголовым всадником вместо ответа, ёжик решил прогуляться и проветрить голову. Но выйдя на улицу огорчился, погода была абсолютно безветренная.
Озадаченно почесав макушку растормошил мысль пойти искупаться, чтобы освежиться и промыть мозги от всадника, который не имея своей головы напрочь засел в его и мешал думать.
Ёжик направился к речке и всю дорогу прыгая так увлекся, что не заметил, как сбился с тропинки и в последнем прыжке оказался на краю обрывистого берега. Не удержав равновесие, он кубарем покатился вниз и ударившись о кочку, взлетел в тройном сальто.В голове вертелась мысль, что он очень быстро сегодня добрался до речки. Ёжик плюхнулся в воду с такой силой, что смылся всадник из головы. Став пустой она гулко зазвенела. Прохлада воды приятно освежила и почувствовав огромный прилив энергии, ёжик быстро поплыл к берегу.
Сидя на коряге и булькая ножками по водичке, он вспоминал свое падение, в котором удар о кочку взорвал салют искр в глазах И тут ёжик понял, что кувыркаясь в воздухе, его попа была выше головы и благодаря случайности, он сделал невозможное.
"В мире нет ничего невозможного!" - радостно воскликнул ёжик и счастливо улыбаясь, побежал домой. Он решил заниматься художественной гимнастикой и прыгать на батуте, чтобы его открытие не пропало даром.
Игорь Чемойдан
5 Сентября 2022

Останусь жить в тени условной
Ты мне не друг ни враг
И даже не судьба
Я изнываю от души твоей бесплодной
И не хочу быть жертвенным костром
Чтобы потом лишь тлеть
Иль быть золой холодной
Уж лучше пропаду
Найдя свой склеп
А ты доступен будешь и свободный
Дина 26
*** Тамара ***
19 Августа 2023

Кого попало в душу не возьмёшь...
Юрий Kолчак
2 Декабря 2016
Какое Счастье, знать, что ты, не одинок.. И знать, что-ты, кому-то нужен в этом Мире...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
30 Октября 2018
Идеальной девушки не существует. Идеальная девушка - это та, которую ты любишь в настоящий момент.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
30 Октября 2018
Всегда есть кто-то, кто любит тебя, в то время, пока ты любишь кого-то другого.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
31 Октября 2018
Мы уже научились не доказывать правду тому, кто нам не верит. Осталось только научиться не врать тому, кто нам доверяет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
31 Октября 2018
Это нормально - бороться за тех, кто тебя любит. Но нельзя бороться за то, чтобы тебя любили.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
31 Октября 2018
Вы твердите, что слова обесценились, но это не так. Обесценились люди, а слова всегда зависят от того, кто их произносит.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
31 Октября 2018
Постyпаю так, как cчитаю нyжным. Cчитаете, что нyжно постyпать иначе? Постyпайте!
Мысли на связанные темы:


