Высказывания, мысли и статусы - Страница 434
Пользователь 27407
11 Октября 2022

Пользователь 27407
10 Октября 2022
Когда я был молодым я думал, что люди с возрастом становятся умнее. А теперь я понял, что многие с возрастом становятся ещё глупее.
Пользователь 27407
10 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе дом в Майами, яхту в Монако, а сам бы жил в Париже.
Пользователь 27407
10 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил себе необитаемый остров и жил бы там в спокойствии и умиротворении.
Пользователь 27407
11 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я бы потратил его на то, чтобы мне не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.
Пользователь 27407
11 Октября 2022
Если ты думаешь, что после проблемы, которую ты решил, у тебя больше не будет никаких проблем - ты ошибаешься. Будет следующая.
Пользователь 27407
12 Октября 2022
В старости кроме каши и гуляния по парку вам будет ничего не надо.
Пользователь 27407
12 Октября 2022
Однажды мне всё стало по фиг. А потом я вообще на всё забил болт.
Пользователь 27407
12 Октября 2022
Раньше я думал, что у меня есть друзья, а оказалось, что это просто знакомые, которые появляются когда им от меня что-нибудь надо.
Пользователь 27407
12 Октября 2022
На свете есть только две вещи, ради которых стоит жить: деньги, ну и конечно бабы. Как без баб то? Всё остальное мелочи.
Иван Пьянов
24 Июля 2025

O keй
1 Марта 2017
Наш гуманизм так велик и неоспорим, что вздумай в нем кто-нибудь сомневаться... мы с него с живого шкуру сдерем!
O keй
1 Марта 2017
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения...
Марина Марин
23 Декабря 2019
Я начинаю подозревать что жизнь после 20 уже не интересная и вообще какая-то не такая.
Мысли на связанные темы:

