Высказывания, мысли и статусы - Страница 446
Мила
16 Декабря 2010
Я жду своего любимого мужчину с армии!!знаете как тяжело,любить на расстоянии....неделями ждать звоночка....мы уже 2 года и 3 месяца вместе.я очень счастлива и безумно люблю его!девочки ждите своих солдат!!!!
Люблю)
14 Июня 2013
Если ты тормоз, тебе даже сникерс не поможет:)
Сергей Владиславович Рязанцевъ
24 Июня 2022

~*~
A person leaves if he does not get what he came for.
Оливье Макеев
25 Июня 2022

Иван Пьянов
27 Июня 2025

ma12nu
30 Мая 2013
У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника(зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа,попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза — «Спасибо, я не пью, — сам улыбается, а в глазах грусть. — Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду. Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой., насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так -»Спасибо, Вам. Бог все видит!» И ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет, а его нет, и вечером нет,и на следующий день нет! -«Где же он Может в другой двор подался» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась! — А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите,наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда … — Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу! С больницы забирала его Подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас исчезнет Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес, машины, квартира, дача . А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она исчезнетъ
Пользователь 27407
13 Июня 2021

Пользователь 27407
19 Июня 2022

Яновна 79
21 Июня 2023

А хорошего настроения,чем больше -тем лучше!С добрым бодрым утречком!
Пётр Цезаревич Квятковский
25 Июня 2025

Но всякий человек может стать заключённым!
Пётр Цезаревич Квятковский
25 Июня 2025

Когда в нём жизни не будет Земной!
ХАРД!™
25 Июня 2025
Два крыла

Мне забыть тебя вовек, стереть имя сердцу моему.
Зачем тревожить мои сны, опять приходить в ночи.
Зачем просишь меня остаться, по-хорошему уйди.
Я тебя люблю, без тебя уже не могу —
Шепчешь мне уже сейчас.
Нет, не люблю я тебя уже сейчас.
Я скажу тебе в ответ.
Я дал тебе два крыла, чтоб ты могла летать.
Взамен я остался один.
Я дал тебе свою любовь, ты не поняла.
Полюбила другого.
Я отдал тебе всё, что можно, даже очень много.
Тебе было это мало.
Я мечтал о семье, о доме, ты хотела летать.
От меня улетела.
Ты как солнце, что светит мне.
Жаль, душу не согреешь.
Ты не одна, много других, кто заменит тебя.
Им любви — они продадут тебе;
Они красивы и нежны.
В этом мире они как холодны, а в душе и пусты внутри.
Пётр Цезаревич Квятковский
25 Июня 2025

Возможно в этом и есть — естество нашей жизни!
Пётр Цезаревич Квятковский
25 Июня 2025

Нет прощения тому, кто хрупким пренебрегает доверием!
ХАРД!™
5 Июля 2025
Без ответа

Словно одинокие сердца
Нашли мы друг друга
Огленувшись с тобою...
Наша встреча, может, ошибка?
А может быть судьба свела с тобой
Мы прошли с тобою мимо...
Нету ответа
По ночам порою не спиться нужно было влюбится.
Оставить мысли в покоя, не тревожить сердце одинокое.
В мечтах наших пишем сюжеты окрыленные
Только не дождёмся ответа.
Нету ответа
А ночами порой не спится, считая звезды в небе.
Понимая что любовь проходит стороною...
Опять одиноки, без ответа, одинокий вечер.
И одни идут по проспекту.
Расскажу тебе о своих чувствах,
Но никто тебя не услышит...
Окрыленный от любви жаль только не латать от любви.
Сердце устало немного
Была бы надежда, она всегда последней
Уходит без ответа...
Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025

Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025
Великим боксерам всегда необходимо быть в идеальной форме, дабы не уронить своего Величия !!!
Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025
На любой вербальный вызов и оскорбления с цинизмом, я отвечаю коротко простым, но очень ёмким афоризмом!
Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025
Мечтая о призрачном будущем, вы рискуете потерять реальное настоящее.
Пётр Цезаревич Квятковский
26 Июня 2025
Любая пешка может стать королевой, но ни одна королева не сможет повторить судьбу пешки.
Мысли на связанные темы:







