Если бы все детские мечты сбывались, — наши мамы всегда оставались бы молодыми.
Самое ценное в жизни - не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть.
Цени тех, кто тобой дорожит, и не держи тех, кому ты не нужен.
Живите так, как хотите. И не мешайте тем, кто живёт иначе.
Цветку нет необходимости искать пчёл. Ему достаточно расцвести.
mafusik_enfadat 27 Июня 2022
Господи, сделай так чтобы люди придумали чудесный способ не тонуть в неудачных мыслях...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ 17 Июня 2023
У каждого человека есть свои стихии и только Дракон может управлять ими ! Познайте своего Дракона и станьте Другом для себя !

Розбав моє солоне

Море обіймає мене
Ніжно поцілунком сонця
Лікує моє таємне
Загортає в обійми наче дитя
Доторкнись ніжністю
Доторкнись поцілунком
Розбав моє солоне, злікуй
Я сумую без тебе, але я повернусь.
Злікуй моє солоне … моє гірке
Твоя сила надихає мене
Все буде добре…. всё буде…
Память всегда настигает нас, заставляя вернуться в прошлое.
В ней великая сила магического притяжения!
Иван Пьянов 24 Июня 2025
Единственное что для мужчины является особенным в женщине — то, что никто из тех кого он когда-либо встречал, даже и близко не были равны с ней.
Garik kristyan 9 Июня 2022
Потому что думать действительно о чём-то надо, иначе начнёшь стебаться и замутишь какую-нибудь ментальную херню. Надо смотреть на жизнь проще.
Garik kristyan 9 Июня 2022
Главное, что должны понять люди, это то, что им важно для жизни. Как жить и что делать. Чтобы понять, нужно посмотреть себе внутрь.
Не старайся болотной лягушке, рассказать об океанах. Не поймёт.
Ничего не оставляйте для "особого случая", вся ваша жизнь и есть особый случай.
В жизни надо принять два важных решения - куда идти и кого с собой взять.
Даже после 100 неудачных попыток, не отчаивайтесь, ведь 101 может изменить всю жизнь.
С каждым годом, всё длиннее список того, на что стало по фиг.
Никогда. Никому. Ни при каких обстоятельствах. Не позволяйте себя обесценивать.
Garik kristyan 8 Июня 2022
Сами всё придумали, сами и виноваты. Надо почаще внутрь заглядывать и спрашивать себя, что у вас там на уме. Потому что вопрос совсем простой - а действительно, что у вас там?
Человек показывает своё настоящее лицо не при знакомстве, а при расставании.
Рассказать друзьям
Следующая страница →