Высказывания, мысли и статусы - Страница 454
Степан Береза
14 Марта 2018
В молодости ошибки легко списать на неопытность, в старости можно только на глупость.
Пётр Громов
31 Мая 2024
Как бы ты не доверял людям, оставляй свои секреты и планы при себе. Так надёжнее.
Пётр Громов
31 Мая 2024
Никогда не тратьте время на оправдание, люди всё равно услышат то, что хотят услышать.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Вот меня всегда удивляют люди, которые пишут мне что-то в комменты. Они наверное думают, что я их читаю. Ахаха!
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Если тебя бьют по левой щеке - бей в ответ, бей по голове, убей его собаку, разбей его автомобиль. Чтобы другим неповадно было.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
"Если тебя бьют по левой щеке, подставь правую" - удел трусливых людишек, которые себя ни во что не ставят.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Сегодня видел мужика лет 60, который задумчиво гулял по парку, а потом вдруг остановился и заплакал. Я его понимаю.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Почему день влюбленных есть, день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех нахер, нету? Неправильно это.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Счастливый случай дал вам возможность родиться на этой прекрасной планете, а вы всё равно чем-то ещё недовольны, вот же вы зажравшиеся мрази.
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
В интернете все 50 летние мужики мудрые такие, прямо Омары Хаямы все, а в реальности посмотришь - или алкаши или таксисты.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Наконец-то выходные, можно ни на что не отвлекаться и спокойно побухать.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Настроение: если бы я уже не был в депрессии, я бы впал в депрессию.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
В жизни мне больше всего нравятся такие вещи, как бабы, бухло и деньги.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Бесит, что свои лучшие годы я провожу на работе, как будто делать мне больше нечего.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Хочу зарабатывать столько, чтобы не оставлять старые поношенные джинсы с мыслью, а мало ли чё.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Вы тоже заметили, как все сволочи любят в комментах в душу срать?
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Короче, когда напиваюсь, почему-то всегда хочется бабу, а почему, пока не могу это объяснить.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Специально снимаешь страшную бабу, чтобы побыстрее и без проблем, а она ещё чё то выпендриваться начинает.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Как называется, когда сначала бабу любишь, любишь, а потом, чтоб ты сдохла и всё такое.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Иногда кажется, что если я буду меньше пить пиво и валяться на диване, то я буду успевать больше дел делать, бред конечно, но все же.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Как называется, когда ты сам себе не нравишься, но считаешь, что ты всё-равно лучше всех остальных?
Мысли на связанные темы:
