Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2687
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
13 Марта 2017
Я когда-то тебя очень сильно любила.
И хотела твоей быть любимой всегда.
Только счастье мое оказалось несчастьем.
И впустую прошли молодые года.
Я хотела забыть, и старалась не думать.
Только ты, как всегда появлялся опять.
Разжигал в сердце чувства, и вновь оставался.
Не желая меня от себя отпускать.
Я устала страдать, я устала любить.
Я решила, что надо с тобою расстаться.
Как бы жизнь не сложилась в дальнейшем у нас.
Мы могли бы просто друзьями остаться
И хотела твоей быть любимой всегда.
Только счастье мое оказалось несчастьем.
И впустую прошли молодые года.
Я хотела забыть, и старалась не думать.
Только ты, как всегда появлялся опять.
Разжигал в сердце чувства, и вновь оставался.
Не желая меня от себя отпускать.
Я устала страдать, я устала любить.
Я решила, что надо с тобою расстаться.
Как бы жизнь не сложилась в дальнейшем у нас.
Мы могли бы просто друзьями остаться
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
13 Марта 2017
Почему мы друг друга не можем забыть,
Почему продолжаем любить и встречаться?
Почему до сих пор позволяем рукам.
Любимого тела касаться?
Почему наше сердце болит и страдает.
Когда мы обижаем друг друга словами.
Почему душит ревность двоих изнутри.
И живет вместе с нами годами.
Почему без тебя, я дышать не могу.
День и ночь о тебе вспоминаю?
Почему, если долго не вижу тебя.
Я волнуюсь, тоскую, скучаю.
Почему продолжаем любить и встречаться?
Почему до сих пор позволяем рукам.
Любимого тела касаться?
Почему наше сердце болит и страдает.
Когда мы обижаем друг друга словами.
Почему душит ревность двоих изнутри.
И живет вместе с нами годами.
Почему без тебя, я дышать не могу.
День и ночь о тебе вспоминаю?
Почему, если долго не вижу тебя.
Я волнуюсь, тоскую, скучаю.
Алеся Ковалёнок (Протасеня)
13 Марта 2017
А где ты был, когда тебя ждала?
Ночами молча плакала в подушку.
Лечила душу от тоски я в тишине.
И согревала тело, выпия чай на травах -кружку.
А где ты был, когда болело сердце?
И не хватало твоего тепла, твоей любви.
Когда внутри я ощущала пустоту и холод.
И чувствовала сгусток боли у себя в крови.
А где ты был, когда едва дышала?
И проклинала мир за то, что я одна.
Когда хотела твой услышать голос.
И знать, что я тебе по прежднему нужна.
А где ты был, хотя уже не важно.
Я без тебя любимый научилась жить.
Я перестала одиночество впускать в свою квартиру.
И наше прошлое решила отпустить.
Ночами молча плакала в подушку.
Лечила душу от тоски я в тишине.
И согревала тело, выпия чай на травах -кружку.
А где ты был, когда болело сердце?
И не хватало твоего тепла, твоей любви.
Когда внутри я ощущала пустоту и холод.
И чувствовала сгусток боли у себя в крови.
А где ты был, когда едва дышала?
И проклинала мир за то, что я одна.
Когда хотела твой услышать голос.
И знать, что я тебе по прежднему нужна.
А где ты был, хотя уже не важно.
Я без тебя любимый научилась жить.
Я перестала одиночество впускать в свою квартиру.
И наше прошлое решила отпустить.
Mr.Billy
12 Марта 2017
Я так устал скучать по тебе,
наши встречи так редки,
пытаюсь достучаться до небес,
чтоб мы были вместе вопреки.
Есть много разных девушек,
сказать мог бы мой друг,
но ты одна меня понять сумела,
поэтому только к тебе тянусь,
В тебе счастье видеть хочу,
хочу порадовать глубину твоих чувств,
но я на расстоянии и далек мой путь.
Я так скучаю просто,
по моей принцессе маленького роста,
может показаться бредом,
но ты оставила в моей душе след,
След всей надежды на будущее.
Ты единственная смогла меня счастьем окутать,
а я так сильно привык и без шуток.
Хочу при следующее встречи сказать,
как сильно по тебе скучал!
наши встречи так редки,
пытаюсь достучаться до небес,
чтоб мы были вместе вопреки.
Есть много разных девушек,
сказать мог бы мой друг,
но ты одна меня понять сумела,
поэтому только к тебе тянусь,
В тебе счастье видеть хочу,
хочу порадовать глубину твоих чувств,
но я на расстоянии и далек мой путь.
Я так скучаю просто,
по моей принцессе маленького роста,
может показаться бредом,
но ты оставила в моей душе след,
След всей надежды на будущее.
Ты единственная смогла меня счастьем окутать,
а я так сильно привык и без шуток.
Хочу при следующее встречи сказать,
как сильно по тебе скучал!
Wladimir Frolow
12 Марта 2017

Сергей Прилуцкий
11 Марта 2017
Настроение

Я ослеплён сиянием твоим.
И мне так нравится фактура эта очень.
Хочу тобою быть всегда любим.
А под ногами лист безумства наш шуршит.
Здесь слышен шёпот нежных настроений.
Поток машин не прерывается бежит,
Сигналит нам в прекрасный день осенний.
Влюблённый крик родил галдёж грачиных стай.
На лавочке тебя целую рьяно.
И одиночеству кричу, сейчас, прощай.
Любовь моя, тобой я нынче пьяный!
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
Юрий Юрий
11 Марта 2017
Мы не дадим стоять капитализму.
Построим снова! Новый Коммунизм!
И красный флаг поднимем за отчизну.
И будет двигать нас патриотизм.
Взлетят на небо снова звезды жизни.
И вспыхнет Алый свет в моей груди.
И крикну Я! Погибнем за отчизну!
Но РОДИНУ свою мы никогда не продадим!
Построим снова! Новый Коммунизм!
И красный флаг поднимем за отчизну.
И будет двигать нас патриотизм.
Взлетят на небо снова звезды жизни.
И вспыхнет Алый свет в моей груди.
И крикну Я! Погибнем за отчизну!
Но РОДИНУ свою мы никогда не продадим!
.....
11 Марта 2017
Вечер тёмный и хмельной...

Тянет с поля мятой,
Месяц вышел молодой,
Смотрит хитровато.
Расстилается туман,
В сон уходят травы,
У серебряных полян,
Вязнут в снах дубравы.
В сладко-нежной дрёме лес,
Веет тихой грустью.
Даль-пространство до небес
Пахнет доброй Русью.
Автор: Виктор Шамонин-Версенев
Художница Жизни
10 Марта 2017
У кого-то семья
У кого-то семья, выходные на даче,А кому-то дороги и запах свободы,
Кто-то целыми днями решает задачи,
А кого-то волнуют огни небосвода.
Кто-то вечером смотрит с ребенком мультфильмы,
Покупает цветные мелки и ириски.
А другой имена сохраняет в мобильный,
Наобум выбирая любое из списка.
У кого-то уютные завтраки дома
И по планам смотаться с семейством на Кубу.
А кому-то привычнее виски с лимоном
И бессонные ночи по барам и клубам.
Каждый ценит свое и по своему счастлив,
Подбивая итоги порой вечерами.
Но, наверное, втайне мечтает отчасти
Хоть на день поменяться друг с другом местами.
Художница Жизни
10 Марта 2017
Душа не может жить одна

А человек без человека.
Родные, близкие глаза
Необходимы нам как небо.
Необходимо и тепло,
Даже минуты краткой встречи.
Врачует нас всегда оно,
И лучше докторов всех лечит.
И легче кажется судьба,
И все проблемы не помеха.
Душа не может жить одна,
А человек без человека.
Svetozar
10 Марта 2017
Женщины-кариатиды
Главу не склонив, с благородством спокойным,По прихоти несправедливой планиды,
Балконов и арок тяжелые тонны
На женских руках держат кариатиды.
Богини по виду, но все-таки - мрамор,
И мысли совсем не о них, а иные -
О кариатидах, которые рядом,
О кариатидах, родных и любимых.
Прекрасны всегда и душою открыты...
В житейских обычаях первое дело -
Заботы о ближних и мелочи быта,
А мелочи быта, ведь это - не мелочь.
По жизни случается всякого столько -
Не в счет мелодрамы, пустяшные ссоры.
Своею заботой, умом и сноровкой
Вы служите дому надежной опорой.
Взвалить на себя тяжесть тверди небесной,
Быть кариатидой - вот женская доля.
А впрочем, мужчинам все это известно,
Да что говорить тут... Давай - о футболе!
Художница Жизни
10 Марта 2017
Едва знакомый человек...

Тебя намного больше понимает,
Чем тот, с кем, вроде, жил почти что век,
Но это всё, что вас объединяет…
Возможно, не доделал что-то Бог,
Отвлёкся на задания другие…
И родственные души так обрёк
На вечные скитания мирские…
Самим себе признаться силы нет,
Что изменилось всё необратимо,
Когда едва знакомый человек
Становится душе необходимым…
И кажется весна совсем другой,
Наполненная нежностью и грустью,
Отправив в отпуск разума покой,
На волю чувства бережно отпустит…
И от тепла сойдёт последний снег,
Цветам и травам место уступая.
А тот едва знакомый человек
Всё пишет что-то, третий раз стирая…
И, кажется, подснежники внутри
Взошли сквозь все сугробы из сомнений.
И чувствуется учащённый ритм
Едва знакомых двух сердцебиений.
Устроим от самих себя побег,
Чтоб форс мажоры исключить и риски…
Порой едва знакомый человек
Становится на свете самым близким…
Художница Жизни
10 Марта 2017
Корова и свинья

- Почему меня упрекают за жадность, когда известно, что я распорядился передать после моей смерти всё, что я имею, на благотворительные цели?
- В ответ, - сказал друг, - я позволю себе рассказать о том, как свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся: «Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасу, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?» Корова немного подумала и ответила: «Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?»
Художница Жизни
10 Марта 2017
Смех и слезы

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: «Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете… Так почему вы постоянно позволяете себе плакать по одному и тому же поводу?»
Художница Жизни
10 Марта 2017
Цветок и ветер

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.
Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Художница Жизни
10 Марта 2017
Два лесоруба

Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.
В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.
В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.
В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.
И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об окончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.
Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.
- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.
√√√ИрИшКа √√√
10 Марта 2017
СЕГОДНЯ НЕТ ТЕБЯ СО МНОЙ,
НА СЕРДЦЕ ВОЕТ ВЬЮГА.
ЧТО ВМЕСТЕ НАМ НЕ БЫТЬ С ТОБОЙ
И НЕ НАЙДЁМ ДРУГ ДРУГА.
ОПЯТЬ ВЕЧЕРНЕЮ ПОРОЙ
Я ВСПОМИНАЮ ВСЁ ЧТО БЫЛО
МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПОД ЛУНОЙ
И СЕРДЦЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО.
ТЕПЛО КРАСИВЫХ СЛОВ ТВОИХ
СТРЕМЛЕНЬЕ В ВЕЧНОСТЬ,СТРАСТЬ..
ОДНА ЛЮБОВЬ ДЛЯ НАС ДВОИХ
МЫ УПИВАЛИСЬ ЭТИМ ВСЛАСТЬ.
ТЕПЕРЬ ЖЕ В СЕРДЦЕ РАНА
А НА ДУШЕ МЕТЁТ МЕТЕЛЬ
ШЕПЧУ, ВЕРНИСЬ КО МНЕ
ТЫ НУЖЕН МНЕ, ПОВЕРЬ…
НА СЕРДЦЕ ВОЕТ ВЬЮГА.
ЧТО ВМЕСТЕ НАМ НЕ БЫТЬ С ТОБОЙ
И НЕ НАЙДЁМ ДРУГ ДРУГА.
ОПЯТЬ ВЕЧЕРНЕЮ ПОРОЙ
Я ВСПОМИНАЮ ВСЁ ЧТО БЫЛО
МЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПОД ЛУНОЙ
И СЕРДЦЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛО.
ТЕПЛО КРАСИВЫХ СЛОВ ТВОИХ
СТРЕМЛЕНЬЕ В ВЕЧНОСТЬ,СТРАСТЬ..
ОДНА ЛЮБОВЬ ДЛЯ НАС ДВОИХ
МЫ УПИВАЛИСЬ ЭТИМ ВСЛАСТЬ.
ТЕПЕРЬ ЖЕ В СЕРДЦЕ РАНА
А НА ДУШЕ МЕТЁТ МЕТЕЛЬ
ШЕПЧУ, ВЕРНИСЬ КО МНЕ
ТЫ НУЖЕН МНЕ, ПОВЕРЬ…
Александр се
10 Марта 2017
Любовь к тебе Словно наркотик.

Словно наркотик.
Хочу ласкать тебя
И целовать в животик.
Хочу с тобою быть я
Каждую минуту
И никуда не отпускать
Ни на секунду.
Люблю тебя,
Красавица родная!
На целом свете
Ты одна такая!
Автор неизвестен
Александр се
10 Марта 2017
Ты лучше всех, моя родная

Я о такой всю жизнь мечтал.
Влюблен в тебя я, дорогая.
Ты совершенство, идеал.
Мне без тебя никто не нужен:
Тобой дышу, тобой живу.
Перед тобой я безоружен.
Люблю тебя... Тебя одну!
Автор неизвестен
Андрей КЕНО
9 Марта 2017
Я ангела пошлю тебе с плеча

Пускай крылом своим, тебя укроет...
Пусть сохранит тебя от зла
И если не меня, то пусть тебя...!
Он от беды укроет...
© Copyright: Андрей Кено, 2017
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
Люблю, целую, жду, скучаю
Переполняет сердце грусть.
Я всех, вокруг, не замечаю….
Потопы, ливни?.. Ну и пусть!
Хочу, к тебе, прижаться нежно,
В твоих объятьях засыпать….
Мечтать –не вредно, мне, конечно.
Не запрещается мечтать.
Я помню: ты другую выбрал.
А чем я хуже? Не пойму….
Я так хочу с тобой быть рядом…
Так не тянуло ни к кому.
Переполняет сердце грусть.
Я всех, вокруг, не замечаю….
Потопы, ливни?.. Ну и пусть!
Хочу, к тебе, прижаться нежно,
В твоих объятьях засыпать….
Мечтать –не вредно, мне, конечно.
Не запрещается мечтать.
Я помню: ты другую выбрал.
А чем я хуже? Не пойму….
Я так хочу с тобой быть рядом…
Так не тянуло ни к кому.
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
***
Любимый мой вернись скорей.С каждым днем мне все больней!
Очень больно быть одной,
без тебя мой дорогой!
Кругом одни воспоминания.
Так не хватает твоего внимания.
Твоих рук, твоих губ, твоих глаз.
Прости меня в последний раз!
Сердце мое от любви пылает.
О тебе забывать оно не желает!
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
***
Вернись ко мне пожалуйста любимый!Один единственный и сердцу милый!
Мне очень плохо без тебя,
Наши дни не забыть ведь никогда!
Без тебя вся жизнь моя никчемна.
Всем вокруг я не довольна.
Каждый день тебя я жду.
Потому что по настоящему люблю!
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
***
Тебя я не хочу терять,Прошу вернись ко мне любимый!
Мне счастья больше не познать,
Ты у меня не заменимый!
Мы друг от друга далеко,
И это очень не легко!
Я прощение у тебя прошу,
Вернись, я больше не могу!
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
***
Тебе я эти строки посвящаю!И любовь с тобой нашу
Над всем я возвышаю!
Любовь - самое главное,
Что есть у меня,
И нет человека важнее тебя!
Ты - мое все, вся жизнь моя!
Я тебя люблю всей своей душой не тая,
Судьба моя тебе принадлежит!
Душа моя к твоей стремительно летит!
Любимый я тону в твоих глазах,
Поверь, что жизнь моя в твоих руках!
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
***
Ты для меня как белый свет!Ты для меня на все ответ!
Ты для меня луна и солнце,
На небе ясные звезды!
Ты для меня и жизнь и смерть,
И позитив и радости привет
Ты для меня как муза, вдохновенье!
Ты для меня печаль,
И счастья наважденье!
Люблю тебя
Не надо больше слов!
Люблю тебя!
И этим сказано все!
Автор неизвестен
√√√ИрИшКа √√√
9 Марта 2017
Я признаться хотела,
Что безумно люблю,
И что жизнь не имела
И стремилась к нулю!
Что же делать, как быть мне,
Без твоих милых глаз
Где найти мне улыбку
Жду ответа от Вас!
Что безумно люблю,
И что жизнь не имела
И стремилась к нулю!
Что же делать, как быть мне,
Без твоих милых глаз
Где найти мне улыбку
Жду ответа от Вас!
Статусы на связанные темы:
