Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2682
котя
29 Марта 2017
Не бросайте животных !!!!
Пройдитесь по улицам — сотни собак,Кошек бездомных валяется...
Рот искривленный от боли, улыбки? -
Кто теперь догадается...
Хрипом неслышным, движением лап
Просят помочь… наивные...
Не знают они главный лозунг «Плевать!!!
Всех не спасем — так зачем помогать?
Есть службы на то аварийные!
Не надо об этом кричать никому -
Рассылка — занятье постыдное!
Мы лучше пойдем просто жрать и спать
В норы свои квартирные...»
Пройдитесь по улицам… сотни детей
Вгрызаются взглядом усталым...
В подвалах, у магазинных дверей,
В приютах в надежде на маму...
Что ж не кричите: «Зачем помогать?
Всех не спасти — их куча...
Не надо кормить их, усыновлять -
Поместят, куда надо… при случае...»
Мне больше не больно — мне просто смешно
От широты души вашей...
От разделения слова «Добро»
Для «наших» — людей, и «не наших»...
Автор неизвестен
котя
29 Марта 2017
Он шел по улице и тихо плакал...
Он шел по улице и тихо плакал.Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
Автор неизвестен
котя
29 Марта 2017
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.
Катюша Егорикова-Лысенко
29 Марта 2017
Деньги...
Подумать стоит нам над тем,Кто в жизни миром правит .
Под чьей рукой излишки лет
Мы горбим спину, умираем.
Кто направляет наш народ,
Тот слишком долго правит,
Он посылает нас на фронт,
Покаятся пока желает.
Мы думаем идем за род,
Идем Россию славить
А обернувшись лицом в бок,
Увидим как народ страдает,
Если верить надо тоже,
Идти куда то сердцем схожей,
Иди куда то слепо в даль,
Идти за родину, идти в бескрай......
Wladimir Frolow
28 Марта 2017

Wladimir Frolow
28 Марта 2017

Я одна такая)
28 Марта 2017
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Буся Дмитриева
27 Марта 2017
переписка по телефону
-ТЫЩАГДЕ?!
-я у Серёги....
-да мне по фиг,где ты, где тыща?!!!
-ТЫЩАГДЕ?!
-я у Серёги....
-да мне по фиг,где ты, где тыща?!!!
Анютка Анечка
27 Марта 2017
За все приходится платить
За все приходится платитьЗа все что было и что будет
Порой бывает трудно жить
Искать себя средь этих судеб
За все приходится платить
Теперь я это точно знаю
И ничего не изменить
Увы я это понимаю
За все приходится платить
И тяжела порой расплата
Так просто счастье не купить
Я не такой была когда то
И за грехи и за любовь
За блуд, за грязные обманы
Платить придется вновь и вновь
За все свои порой изъяны
Теперь я много поняла
Могу вам просто объяснить
За все, что сделали дела
Всегда приходится платить
Молитесь Богу вас прошу
С Ним легче беды пережить
Одну лишь фразу вам скажу
За все приходится платить
Kruger Cat
27 Марта 2017
Жди...
Жди меня в надежде, жди меня в любви. Ну а я как прежде, я уйду с другим!
Юрий Kолчак
27 Марта 2017
жизненный путь
Что мир, не прост, я это знаю,сжимая руки, в кулаки,
я по нему, шагаю,
преград в пути,
не избежать,
я губы в кровь кусаю,
и тихо сам себе шепчу,
видать судьба такая,
холодных будней,
сердца грусть,
мечтою согреваю,
я верю что,
свой путь пройду,
на небо уповая.
влад петкевич
26 Марта 2017
Бездушный
Как можно жить бездушным?Не любя других,
Понять ты сможешь сам себя.
Но простить себя ты никогда не сможешь.
Помогай другим и тебе помогут
Найди друзей
Тогда зло ты сможешь одолеть.
Сергей Прилуцкий
26 Марта 2017
Тропкой проторённой

Стёр кружочек светлый солнца.
И исчезли сны видений,
Фигу высунув в оконце.
По ресницам фортепьяно
Луч сыграл всю фугу Баха.
Я, измученный нирваной,
Тело возвратил из праха.
Прошагал пингвиньей тушей
В ванну тропкой проторённой.
Вертикально в душе душу
Вставил, как заговорённый.
Вымыв лысину до блеска,
Зубы все свои отдраив,
Два яйца куриных с треском
На сковороде пожарив,
С рожей умной и побритой,
Завязав шнурки на пальцах,
Сбрызнутый дешёвым спиртом,
В коллектив родной помчался!
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
Сергей Прилуцкий
26 Марта 2017
Ради любви

В коих живёт божья искра добра, любви.
Видите, как пожирает сердца злодей
Разных существ, извивающихся пред ним?
Я не готовился жить в этих миражах,
И не просил сам себя окунуться в муть.
Если вдруг видел огонь, то кричал: Пожар!
Если же чувствовал боль, то не мог заснуть.
Верю в благую я весть для земных людей.
Чтобы не думал кто, - Бог для всех нас един.
Ради огня за людей страдал Прометей.
Ради любви стучит сердце у нас в груди.
-
Сергей Прилуцкий, Алатырь, 2013
Максим Сырица
26 Марта 2017

Будь сомной и не ищи утищение в других ,борись со страстями в сердце своём побеждай их и дам тебе утищение великое , верь и надейся на мне и я оправдаю твою веру и надежду ибо я твой Бог и ваш Отец, а вы мои дети.
Анна Великая
26 Марта 2017
Пустота
В голове моей пустота,Темнота и не видно дна.
И пуста моя комната.
Как мне выйти из омута?
Помню, сестре говорила: "Сможешь!"
Ты для него была не только подругой.
В голосе слышу обиду и горечь.
Вряд ли меня ты теперь уже вспомнишь.
Рвали номера.
Обещали друг другу,
Что больше не будем.
Но все повторяется, как вчера.
Заметила, что косо на вас смотрят люди.
А в голове пустота
И из дома дым,
Мальчик мой, ты не бойся,
В комнате с сестрой пускаем мы кольца.
Максим Сырица
26 Марта 2017
Многие говорят " я одинок " но это не так ! Потому что Бог всегда со своими детьми и никогда нас не оставляет , а если и даёт чему то случиться то нам во благо , даже одиночество даётся не просто так , а во исправления себя ,своей души.
Анна Великая
26 Марта 2017
А ведь была счастливая и слез почти не знала... Сквозь боль и крик: Я СИЛЬНАЯ, прошептала: я устала...
Статусы на связанные темы:









