Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2684
Мария Ногаева
23 Марта 2017
Счастья клад, и зарыт этот клад.
В понимании истин простых,
А имеем ли право мы?
Что - то требовать от других.
Приглашенных на грешную землю,
И живущих не в сотый раз.
Кто такие мы , чтобы бросать
Камни из осуждающих фраз.
Мы пришли в этот мир для добра,
Человечным быть - это успех.
Думайте о своих грехах,
Когда видите чужой грех.
Недостатки других смешны,
Только если они не наши.
От тяжелых, и грустных дум,
В голове порой много каши.
Небо хмурится, и мрачнеет,
Заливаясь слезами дождливыми.
Оно ждет, что изменимся к лучшему
И что станем мы терпеливыми.
Может быть, так и будет когда - то
Очень хочется в - это верить.
Счастье клад - этот клад внутри нас,
Его может любой примерить.
В понимании истин простых,
А имеем ли право мы?
Что - то требовать от других.
Приглашенных на грешную землю,
И живущих не в сотый раз.
Кто такие мы , чтобы бросать
Камни из осуждающих фраз.
Мы пришли в этот мир для добра,
Человечным быть - это успех.
Думайте о своих грехах,
Когда видите чужой грех.
Недостатки других смешны,
Только если они не наши.
От тяжелых, и грустных дум,
В голове порой много каши.
Небо хмурится, и мрачнеет,
Заливаясь слезами дождливыми.
Оно ждет, что изменимся к лучшему
И что станем мы терпеливыми.
Может быть, так и будет когда - то
Очень хочется в - это верить.
Счастье клад - этот клад внутри нас,
Его может любой примерить.
Анна Великая
23 Марта 2017
Не сумею тебя разлюбить я
Не сумею тебя разлюбить я,Даже если не любишь меня,
Не сумею тебя позабыть я,
Даже если забудешь меня.
Ведь любовь – это штука серьезная,
Если любишь, то надо любить,
А не любишь – не надо над нею шутить.
Автор неизвестен
Сергей Белорусец
23 Марта 2017
Две пятерки
ДВЕ ПЯТЕРКИ.(Мысли, которые пришли к имениннику в день рождения)
Две пятерки, две пятерки - эти цифры очень вертки!
Двадцать два я помню четко: отбивал в кругу чечётку,
Солнце, лед, капель, весна. Было ночью не до сна,
Как потом бежала жизнь - по ухабам, лишь держись!
Не сказать, что плохо было. Счастья ждал – оно пришло,
Время – плата за него.
Цифры медленно крутились, двойки встали на «рога»
И теперь с двумя «отлично» жизнь вдвойне мне дорога.
Все срослось: жена и дети, внуки дедушкой зовут,
Но мечта одна на свете – снова в юность заглянуть!
Чтобы вдруг забилось сердце, как тогда, как в двадцать два.
Не жалею я об этом – жизнь она всегда права.
И сегодня в день рожденья, мне вам хочется сказать,
Что пятерки круче двоек. Лучше быть, чем вспоминать!
***
Юрий Kолчак
22 Марта 2017
ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ.
Года идут... Один остался.Один... Без крова и огня.
В пустыне странником скитался.
Такого- кто поймёт меня?
Полюбит кто
И кто согреет?
В пустыне жаркой- бедуин.
Кто в час несчастья- пожалеет?
Кто выслушает? Я- один!
Вся жизнь моя - объята страхом.
В ней только ночь, и нету дня.
Живу отвергнутым монахом.
Есть где-то жизнь, но в не меня.
Моё уединенье- строго.
Оно- величию под стать.
В нём слишком много,
слишком много
Такого, что уму не внять.
Души моей печальный жребий.
Один... Без крова, без коня,
Без счастья, без огня, без хлеба...
Такого- кто поймёт меня?
Юрий Kолчак
22 Марта 2017
Когда родник любви твоей иссякнет,
И на пороге сумрачного дня
Я оглянусь, как уходящий всякий,
Прошу тебя, не забывай меня.
За то,что в сердце муку пробудила
И не жалела для меня огня-
Не упрекну, хотя и разлюбила,
Прошу тебя, не забывай меня.
Я не дитя, и из тебя кумира
Не сотворю, но ты моя родня.
Одну тебя любил я в целом мире,
Одну тебя- не забывай меня.
И на пороге сумрачного дня
Я оглянусь, как уходящий всякий,
Прошу тебя, не забывай меня.
За то,что в сердце муку пробудила
И не жалела для меня огня-
Не упрекну, хотя и разлюбила,
Прошу тебя, не забывай меня.
Я не дитя, и из тебя кумира
Не сотворю, но ты моя родня.
Одну тебя любил я в целом мире,
Одну тебя- не забывай меня.
Александр се
22 Марта 2017
В Твою Любовь мне хочется поверить

пускай уйдут, страданья прошлых дней.
Мне сложно жить, не знаю я, что делать,
пусть нелегко, уходит боль души моей.
А Снег идет, ложится на дорогу,
и в белизне - ночная пустота.
И в нашей жизни, все не Слава Богу,
и лишь мечту спасает красота.
Забыть - нельзя. Вернуться - невозможно.
Звезда Любви сгорает на до мной.
Мечта Любви, над грешной суетой,
когда, забыть-нельзя, вернуться-невозможно.
Ты мне скажи, единственное слово,
меня спаси - Люби, Надейся, Верь.
И приезжай хотя бы не на долго,
своим ключом открой входную дверь..
Забыть - нельзя. Вернуться - невозможно.
Звезда Любви сгорает на до мной.
Мечта Любви, над грешной суетой,
когда, забыть-нельзя, вернуться-невозможно.
Юрий Kолчак
21 Марта 2017
жизненный путь
Пусть труден путь, которым я иду,бывает падаю, мне больно, но встаю,
а дождь косой, мне смоет грязь, с разбитых ног,
и ручеёк окрасив в кровь, в лужи, стекает,
и обнажались раны, от пройденных дорог,
болью своей, сердце моё сжимают,
я верю в то что мне поможет бог,
и ангел мой, быть может,
надо мной, витает,
ну а сейчас, немного отдохну,
собравши силы, я пойду,
туда где я однажды обрету,
чего я в жизни так желаю.
Wladimir Frolow
21 Марта 2017

Wladimir Frolow
21 Марта 2017

Mr.Billy
21 Марта 2017
В этот прекрасный вечер,
Узнаешь, что мой мир в одном человеке.
В прекрасный вечер ты так же прекрасна,
И мой мир, это ты.
В этот вечер дай мне открыть чувства,
Когда ты рядом, я счастлив,
Когда нет, для меня кругом все пусто,
Дай показать, что у меня внутри.
Я с тобой один сейчас,
И для этого момента,
Я долго готовил свой душевный заказ,
И не могу терпеть болезнь любви сердца.
Я попался на твою уловку,
Почувствуй мою волну,
Люблю, Тебя сильно, что становится грустно,
Когда ты не в настроении,
Но делать тебя счастливой я в стремлении.
Твоя красота кружит голову до упаду,
Еще раз скажу, я сильно тебя люблю,
От своих слов отказываться не стану,
Ты моя, к себе Прижму, ни куда не отпущу.
Мой мир в одном человеке,
Мой мир, это ты.
Узнаешь, что мой мир в одном человеке.
В прекрасный вечер ты так же прекрасна,
И мой мир, это ты.
В этот вечер дай мне открыть чувства,
Когда ты рядом, я счастлив,
Когда нет, для меня кругом все пусто,
Дай показать, что у меня внутри.
Я с тобой один сейчас,
И для этого момента,
Я долго готовил свой душевный заказ,
И не могу терпеть болезнь любви сердца.
Я попался на твою уловку,
Почувствуй мою волну,
Люблю, Тебя сильно, что становится грустно,
Когда ты не в настроении,
Но делать тебя счастливой я в стремлении.
Твоя красота кружит голову до упаду,
Еще раз скажу, я сильно тебя люблю,
От своих слов отказываться не стану,
Ты моя, к себе Прижму, ни куда не отпущу.
Мой мир в одном человеке,
Мой мир, это ты.
Аида Мамедова
21 Марта 2017
Может я и не стану идеальной спутницей жизни, не буду верной болонкой у твоих ног, не сумею преданно заглядывать в глаза и жить одним тобой… но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю тонким каблуком на твои чувства… я просто этого не умею...
TonyRomaS
21 Марта 2017
Жене опора и как верная подруга.
Детям ты заступницам и старший БРАТ.
И вместе мы одна семья :)
Мы все за тебя как ты за нас .
Альбина Садыкова
20 Марта 2017
Вот здесь, где спрятана душа моя...

Через многое она прошла, и только...и только я... её достойна, держать во страхе , суете.
Ведь только у меня есть право уничтожать её не зная мер.
Ведь я никому не позволяла изчерпать из неё всю силу отданную ей...
Кто ж дал им право забрать тот смысл что был дарованн мне?!...
Кому я так сильно доверяла?! И кто так ,,сильно" доверял мне?!
Вот здесь, где спрятана душа моя... не зная мер она гнеёт,и не давая успокоить, она гнеёт во тьме ночной,и пусть кто то успокоит, пусть кто то заберёт!
Вот здесь, где спрятана душа моя... я не бегу за кем то вслед, не догоняя на велосипеде, я не бегу за смыслом...нет...
Он сам придёт, и на коленях спросит: ,,Прибежал спасти твою я душу,позволь вернуть что было не вернуть...позволь остаться мне спокойно, и в душе бесследно утонуть..."
Но я ж отвечу: ,,Ну где... ну где ты был тварина, когда мне было не до шуток?! Когда смеясь,а на самом деле я плакала затопив весь сгнивший мир?! Ну где? Ну где, Ты был когда мне было плохо?! Когда меня спасала лень?! Когда она меня держала и не давала мне уйти! Когда она меня держала и не давала потеряться в темноте этих ночей! Ну и теперь ты просишь вернуться и утонуть в душе моей?! Эх доброта моя убьёт, а лень меня спасает не дав уйти во тьме ночной... я принимаю смысл жизни... но если ты снова пропадёшь... гореть тебе в аду до тла несчастного огня! Гореть тебе с теми муками что живу по сей день я...
Вот здесь, где спрятана душа моя... она в поиск подаёт тот смысл, что бы утерян в неизвестном направлении, что был украден не моей душой?! Найдись, найдись я умоляю! Иль ты захочешь на коленях предо мной стоять?!
Вот здесь, где спрятана душа моя...
Аруби-но Садомаке(Альбина Садыкова)
Вреж Саакян
20 Марта 2017

Вера Гурская
19 Марта 2017

Вера Гурская
19 Марта 2017
Не зачем надеяться на тех кому вы безразличны... Пора просто научиться отпускать людей.
Анастасия Волковец
19 Марта 2017

Wladimir Frolow
18 Марта 2017

Статусы на связанные темы:






