Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2701
O keй
25 Февраля 2017
Тот, кто выбирает - всегда обречён на разочарование. Потому что ему всегда будет казаться, что он выбрал не самое лучшее...
O keй
25 Февраля 2017
Это какую же силу воли нужно иметь, чтобы держать дома алкоголь на всякий случай? У меня, например, всякий случай наступает, как только дома появляется алкоголь...
Юлия Лис
25 Февраля 2017
А в старом парке
А в старом парке листья жгут,Он в сизой дымке весь.
Там листья жгут и счастья ждут,
Как будто счастье есть.
Но счастье выпито до дна
И сожжено дотла, -
А ты, как ночь, была темна,
Как зарево - светла.
Юлия Лис
25 Февраля 2017
Здоровье

Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закалятся, и с зарядкою дружить.
Чтобы любая хворь не подступила,
Чтоб билось ровно сердце, как мотор,
Не нужно ни курить, ни пить, ни злиться,
Улыбкой победить любой укор.
Здоровый образ жизни – это сила!
Ведь без здоровья в жизни никуда.
Давайте вместе будем сильны и красивы
Тогда года нам будут не беда!
Лена Одинцова
Александр се
25 Февраля 2017
Нам близкими опять не стать.

Нельзя забыть, кого любил.
И все последующие встречи
Лишь уменьшают сердца пыл.
Оно устало от мучений:
Забыть, найти и полюбить.
Я не хочу нести лишений,
И не хочу я с кем-то быть.
Мне просто тяжело понять,
Что прошлое невозвратимо.
Нельзя любовь свою догнать,
Когда она проходит мимо.
Я знаю – хватит вспоминать,
И думать:«Все еще возможно!»
Нам близкими опять не стать.
Но почему все в жизни сложно?
Мне надо просто дальше жить,
И не смотреть на то, что было.
Я знаю – я смогу любить,
Как ты меня тогда любила…
Автор неизвестен
Svetozar
24 Февраля 2017
Масленица
Солнце, словно блин на масле,Золотой, румяный блин.
Вот и Масленица - маски,
Колорит живых картин...
И блины почти задаром,
Угощается народ.
Упакуйте в блин подарок -
Дева Масленка идёт.
На все возрасты забавы -
Завертелась карусель.
Серебром переливаясь
Брызжет первая капель.
Только в сердце нет покоя -
С наступлением Весны
Вместе с куклою Зимою
Сжечь бы чучело войны.
Юлия Лис
24 Февраля 2017
Я люблю тебя..
Я вдыхаю твои краски,Растворяюсь в глаз сияньи,
Просто мы с тобою в сказке,
Миру скажем: до свиданья!
Автор неизвестен
Юлия Лис
24 Февраля 2017
Я напишу тебе не броско....
Я напишу тебя не броско,Храня пастельные тона,
Своею стройною березкой,
Такой же светлой, как весна,
Я разнесу тебя по свету,
Как ветер желтую листву.
Пускай закружится планета,
И я от счастья оживу.
Сергей Панченко
Юлия Лис
24 Февраля 2017
Бренное
В страсти душа сожжена,Искусу - сдержанность смена.
Возраст – за зрелость цена,
Молодость просто бесценна.
Радость от дружбы вкуси,
Выплесни чувства наружу.
Вряд ли рассмотришь вблизи
То, что прочувствовать нужно.
Сергей Панченко
Юлия Лис
24 Февраля 2017
Мудрость..
Отрекись от любимых творений,От людей и общений в миру,
Отрекись от мирских вожделений,
Думай день и молись ввечеру.
Если дух твой горит беспокойно,
Отгоняй вдохновения прочь.
Лишь единая мудрость достойна
Перейти в неизбежную ночь.
O keй
23 Февраля 2017
- Дорогой, я похожа на cекc-бомбу?
- Пожалуй, больше на cекc-петарду... шума много, а посмотреть не на что.
- Пожалуй, больше на cекc-петарду... шума много, а посмотреть не на что.
O keй
23 Февраля 2017
Знает китаец, знает еврей - Красная армия всех сильней! Помнит Берлин, как от Красной звезды, он получил в 45-м пиз** !!! С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!
O keй
23 Февраля 2017
Бабы такие наивные... Подарят на 23 февраля носки и пену для бритья, а на 8 марта ждут айфонов и золотых колечек с брюликами...
Бабская простота хуже воровства !!!
Бабская простота хуже воровства !!!
Юлия Лис
23 Февраля 2017
К мысу ль радости, к скалам печали ли,
К островам ли сиреневых птиц —
Все равно, где бы мы не причалили,
Не поднять нам усталых ресниц.
Мимо стекляшек иллюминатора
Проплывут золотые сады,
Пальмы тропиков, сердце экватора,
Голубые полярные льды...
Но все равно, где бы мы не причалили
К островам ли сиреневых птиц,
К мысу ль радости, к скалам печали ли,
Не поднять нам усталых ресниц.
К островам ли сиреневых птиц —
Все равно, где бы мы не причалили,
Не поднять нам усталых ресниц.
Мимо стекляшек иллюминатора
Проплывут золотые сады,
Пальмы тропиков, сердце экватора,
Голубые полярные льды...
Но все равно, где бы мы не причалили
К островам ли сиреневых птиц,
К мысу ль радости, к скалам печали ли,
Не поднять нам усталых ресниц.
Тэффи
Юлия Лис
23 Февраля 2017
Жалость
Что же это за игра такая?..Нет уже ни слов, ни слез, ни сил...
Можно разлюбить - я понимаю,
но приди, скажи, что разлюбил.
Для чего же это полувзгляды?
Нежности внезапной не пойму.
Отвергая, обнимать не надо.
Разве не обидно самому?
Я всегда дивлюсь тебе как чуду.
Не найти такого средь людей.
Я до самой смерти не забуду
Беспощадной жалости твоей...
Мария Петровых
Ветер УДАЧИ
23 Февраля 2017

Ветер УДАЧИ
23 Февраля 2017

Юлия Лис
23 Февраля 2017
Берегите друзей
Если верный конь, поранив ногу,Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять
Полина Григорьева
23 Февраля 2017
Я не стану делать тебе больно, потому что боюсь, что не смогу остановится...
Хулиганка
22 Февраля 2017
Сидят мужик и кот.
— Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила.
— Не переживай, — отвечает кот, — раздашь...)
— Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила.
— Не переживай, — отвечает кот, — раздашь...)
ОАН
22 Февраля 2017
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Статусы на связанные темы:


