Новые статусы на 24.06.2026 - Страница 2702
ОАН
22 Февраля 2017
Кто сказал, что время - лечит?
Лечат - сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет:
- Я с тобою рядом!
Лечит тот, кому ты веришь.
Кто не даст тебе - хандрить.
Кто всегда - откроет двери,
И тебя заставит - ЖИТЬ...
Лечат - сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет:
- Я с тобою рядом!
Лечит тот, кому ты веришь.
Кто не даст тебе - хандрить.
Кто всегда - откроет двери,
И тебя заставит - ЖИТЬ...
Нина Сиволапова
Мария Ногаева
22 Февраля 2017

Устанет даже сильный.
Проблемы словно снежный ком,
А счастье пузырь мыльный.
Всем счастья хочется вокруг,
И рай земной увидеть.
Несчастные хотят всем зла,
Стараются обидеть.
Скажи, зачем ты создал их.
Несчастных людей Боже.
Они хотят любви как все,
Им счастье нужно тоже.
Мне очень, очень, жалко всех.
Людей в жизни несчастных.
Боже им счастья дай прошу!!!
Спаси от дней ненастных.
Михаил Шитов
22 Февраля 2017
Два - влюблённых человек

Сладкий дым, хрустящий снег
Кружки с кофем - две. Две миски
Два - влюблённых человек
©Михаил Шитов
Юрий Kолчак
22 Февраля 2017
Ох как хрупка ты жизнь моя.
и нужно быть мне осторожным.
не поломали чтобы вдруг тебя.
и нужно быть мне осторожным.
не поломали чтобы вдруг тебя.
Колян
22 Февраля 2017
Я умер в прошлую субботу, но надо было позарез - во вторник выйти на работу... Воскрес.
Колян
22 Февраля 2017
На московском форуме:
- Посоветуйте хорошего косметолога по чистке лица, Восточный административный округ.
- В Гольяново могут нормально начистить, съезди, поспрашивай там...
- Посоветуйте хорошего косметолога по чистке лица, Восточный административный округ.
- В Гольяново могут нормально начистить, съезди, поспрашивай там...
Колян
22 Февраля 2017
На уроке анатомии учительница:
— Кто скажет, какой самый большой орган человека?
— Ж@па, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна…
— Кто скажет, какой самый большой орган человека?
— Ж@па, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна…
Колян
22 Февраля 2017
Ничто так не подрывает человека спросонья, как звуки блюющего кота где-то рядом.
Колян
22 Февраля 2017
Лазил по сайтам в поисках работы, и возник вопрос: косарь зелени - это должность или таки размер зарплаты?
Мария Ногаева
21 Февраля 2017

мне стало жить проще, стало меньше обмана,
Я отпустила всех, кто причинял мне боль.
Благодарю за все, зажила на душе рана.
Дарья Хилько
21 Февраля 2017
Две противоположности притягиваются. Зря.
Он прятался от солнца в холода.Она себе сказала: не беда,
Я полюблю все то, что любит он,
Иль будет он в мое тепло влюблен!...
Но время шло. Он кутался в дожди.
Она его просила: подожди
Меня за перекрестом двух погод,
Пока учусь я принимать твой лед.
Но он сказал: я ненавижу свет,
Мой полумрак - его прекрасней нет,
И сквозняки чудесны, и снега,
Зачем ты остаешься у врага?!
Она шепнула: нет, мой мир - не враг!
Пусть в нем, конечно, все совсем не так,
Как у тебя, но ты рискни принять
Вот эту сверхземную благодать:
Открытые пространства, шелк тепла,
Мгновение, когда ночная мгла
Расходится от солнечных лучей,
И воздух все нежней и горячей...
Он был ревнив. Он собственником был.
Он в четырех стенах ее закрыл.
Она любила небо и полет.
Сломала стены. Растопила лед.
СветИК
21 Февраля 2017
Праздник солнца, праздник смеха...

Праздник ласковой весны!
Тут — гулянье, там — потеха,
Всюду в маслице блины.
Пусть веселой и богатой
Будет жизнь всегда у вас,
Не грозят беды раскаты,
Не придет печали час.
Пусть удача шлет приветы,
Мчится ласточкой успех,
И накроет зной, как летом,
От любовных пусть утех!
И на Масленицу нынче
Счастье пусть сияет вам.
Всем друзьям дарите блинчик,
Наливайте по сто грамм!
Автор неизвестен
СветИК
21 Февраля 2017
Неделя эта очень многим нравится...

Ведь масленицу ждём мы целый год:
Одно печально — сложно не поправиться!
Меня поймёт, наверное, народ?
Блины метут — под мёд и под вареньице,
Большой почёт сгущёнке и икре,
И со сметанкой трескать их не ленятся,
Но… следом пост идёт в календаре,
И всё, что прилепилось — всё отвалится:
Не стоит нам переживать о том,
Что можем за неделю мы поправиться,
Налопавшись блинов перед постом!
СветИК
21 Февраля 2017
Нужно бороться с собой. Борясь — побеждать. Победа — самоутверждение. Самоутверждение — сила, помогающая отыскать единственно верный путь к своему счастью.
СветИК
21 Февраля 2017
В жизни каждого человека появляется множество всевозможных проблем. Увы! От того, как человек их преодолевает, зависит его подъем или спуск по вертикали успеха и самоутверждения.
Шушманов Валерий
СветИК
21 Февраля 2017
В споре истина не рождается -
Это спорщик какой-то выдумал.
В спорах лишь самоутверждаются
Только те, кому это выгодно.
Это спорщик какой-то выдумал.
В спорах лишь самоутверждаются
Только те, кому это выгодно.
СветИК
21 Февраля 2017
Иногда стекло вынуждено блестеть ярче бриллианта, потому что больше нуждается в самоутверждении.
СветИК
21 Февраля 2017
Чем ниже интеллект у человека, тем сильнее его желание найти кого-то глупее себя, чтобы самоутвердиться за его счет.
Divag
21 Февраля 2017
Остыли чувства
О многом нужно мне сказать,
Ты помнишь,те забытые минуты?
И как мы были,счастливы тогда!
Ты как мальчишка,был влюбленный
Ты искренен,со мной всегда
Прости что,я тебе солгала...
Я предала тебя,минуя стыд и страх.
Быть может,ты понять сумеешь
Простить,и отпустить меня?
А ты меня,к себе прижмешь
Так сильно,и поцелуешь сгоряча,
Сказав: у нас остыли чувства!
Но я по прежнему люблю тебя...
И позабыв с тобой, все ссоры
Расстанемся не навсегда,
Ты просто,обо мне не вспомнишь...
А я по прежнему,тобой жива
И без тебя,нет и меня...
Статусы на связанные темы: