Если твоя жизнь без подарков и цветов, значит пришло время дарить их самому.
СветИК 30 Апреля 2016
Не там мы ищем добро, ох, не там. В себе надо искать. Если и там нету — то не будет нигде.
СветИК 30 Апреля 2016
С Пасхой!

Родные, близкие, друзья!
Всех с Пасхой поздравляю я!
Желаю добрых, славных дел,
Сердца, чтоб праздник обогрел!

Чтоб мир и лад пришли в дома
И не кружила серость, кутерьма.
И новостей ждать лишь благих,
Не знать ни бед, ни зол иных!
Автор неизвестен
СветИК 30 Апреля 2016
Что может быть прекраснее на свете?
Когда всегда, с тобою рядом твои дети.
Когда тебя согреет, нежность теплых рук.
Когда нет горести в душе и нет разлук.
Когда тебя целуют утром сладко-сладко.
И на столе, две кружки кофе с шоколадкой.
Какое счастье, обрести любовь и верность.
И пронести через года оберегая эту нежность.
Автор неизвестен
Колян 30 Апреля 2016
Заходит друг родителей (мусульманин) в гости и говорит мне (атеисту):
— «Христос воскрес!»
Я ему отвечаю:
— «Воистину Воскрес!»
Бабушка (буддистка) поправляет:
— «У нас православных — это завтра, между прочим».
Дед еврей:
— «А у нас еще на прошлой неделе.
СветИК 30 Апреля 2016
Христос Воскрес! В любви лучах Исчезнет скорби мрачный холод, Пусть радость царствует в сердцах И тех, кто стар, и тех, кто молод! Христос Воскрес!
СветИК 30 Апреля 2016
Пусть день святого Воскресенья
Благие вести принесет!
Очистит душу и теплом согреет,
От всех ненастий мир спасет!
«Христос воскресе! — Воистину воскресе!»
Колян 30 Апреля 2016
Такое чувство, что кто-то в моё отсутствие приходит в мой дом и свистит, сволочь, свистит!
Валентина 30 Апреля 2016
Меняю горящую путевку -Тунис "Тур Набель на 12 ночей, отель LES PYRAMIDES HOTEL NABEUL 3*, на путевку в п.Красный Яр ул.Островского д.17. хотя бы на 1 минутку, Хочу окунуться в детство, увидеть своих родителей и сказать им, как я их люблю и очень сильно скучаю!
Мы, над миром Я.
Я, под миром Мы.
Вот такие две судьбы, в нашем Я и Мы.
Шаблонная личность не живёт своей жизнью. Ей интересно всё, но только не она сама.
Когда ты только персонаж свой развиваешь, его личность человеком считаешь.
Удар судьбы, как молот в жизни, куёт тебя живьём, пока горяча кровь и красны вены до накала.
Развить свою личность, но запустить душу, тоже самое, что всю жизнь есть гнилую грушу.
Сквозь труд и боль, бывает прёшь порой, чтобы быть не низом в жизни, а горой.
Жить в иллюзиях которые тобой играют, и играть с иллюзиями которые другими управляют, не одно и тоже.
Мир людских поднятых рук, каждый из них, хочет в счастье и радости, проводить свою жизнь и досуг.
Если человек не намерен жить жизнь хорошо, припеваючи. Значит он будет проживать её пропиваючи.
Управлять другими, это не управлять собой. Жить жизнью других, это не пройти путь свой.
Перестань выживать там, где красота. Живи красиво там, где выживают.
Каждый из нас, состоит из семени. Но не все семена, дают новые плоды.
Словом всё порождено. Словом всё и разрушиться, если человек умом и сердцем жить не научиться.
Наш ум, решает только те задачи, которые идут от чувств. Всё что без состояния, обречено на лень и деградацию.
Дети — это мы обновлённые. Видом и поведением, немножко измененные.
Твоё Я, может привести тебя к единому Мы. Но не все Я, знают о единстве себя.
Рассказать друзьям
Следующая страница →