СветИК 2 Мая 2016
ОНА пахнет ЖЕЛАНЬЕМ любить…
И… СВОБОДОЙ шикарнейшей кошки…
Днем - МЕЧТАМИ счастливою быть…
А ночами - ГРЕХОМ немножко.
Она пахнет желанием жить…
Чтобы падали звёзды в ладошки…
И, конечно, же снова любить…
Только так, чтобы не понарошку.
Автор неизвестен
СветИК 2 Мая 2016
Кто верит в себя до последнего — становится первым.
СветИК 2 Мая 2016
Я доверяю телу. Оно лучше знает, чего хочет, — лучше головы, в которую бог знает что взбредет.
СветИК 2 Мая 2016
Я уже вышла из того возраста, когда можно бояться начальников. Теперь я могу их только уважать или не уважать.
СветИК 2 Мая 2016
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
СветИК 2 Мая 2016
Когда злишься - какими только словами не бросаешься! Когда все равно — жалко даже слов…
Нашу с тобой встречу здесь, ты создал сам. Я лишь еще одно свидетельство того, что ты ожидал.
Все люди которые тебя окружают, выполняют те роли, которые тебя расслабляют или возбуждают.
Если ты ненавидишь другого за то, что он тебе ничего не даёт, значит ты только этого от него и ждёшь.
За каждым чувством, стоит сила. За каждой силой, любви или ненависти светило.
Просто так, в жизни ничего не бывает. Всё что просто так, это то, что в будущем тебя испытает.
То, что нам не хочется, это то, что нам не нравиться. Но не всё то, что нам нравиться, нам хочется.
Мы любим наслаждаться восхищением и признанием также, как и боимся это потерять.
Рассказать друзьям
Следующая страница →