Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2849
Колян
27 Апреля 2016
Женщина знает, что если она ошибается, как человек, то она точно права - как женщина!!!
Колян
27 Апреля 2016
Объявление в офисе
Уважаемые коллеги!
22 апреля 2016 года состоится субботник. На лабутенах и в восхитительных штанах не приходить. Инвентарь для работы будет выдан на месте. Явка всех изъявивших желание — обязательна. Все не изъявившие желания обязаны сообщить о своем нежелании директору филиала и им ничего не будет.
Чего им не будет — директор филиала решит позже.
Уважаемые коллеги!
22 апреля 2016 года состоится субботник. На лабутенах и в восхитительных штанах не приходить. Инвентарь для работы будет выдан на месте. Явка всех изъявивших желание — обязательна. Все не изъявившие желания обязаны сообщить о своем нежелании директору филиала и им ничего не будет.
Чего им не будет — директор филиала решит позже.
Художница Жизни
27 Апреля 2016
Любовь - это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.
Инна Чурикова
Художница Жизни
27 Апреля 2016
Одиночество не имеет никакого отношения к тому, много у нас знакомых или мало.
Художница Жизни
27 Апреля 2016
Свои «шишки» ценнее,
Да и грабли роднее,
Чем чужих, море, мнений,
И пустых наставлений.
Да и грабли роднее,
Чем чужих, море, мнений,
И пустых наставлений.
Колян
27 Апреля 2016
Дочка 4,5 лет выучила слово "п3dец". Причём употребляет его довольно правильно.
Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.
- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п3dец.
Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.
- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п3dец.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
У тебя сколько возможностей, а ты зациклен на деньгах, которые якобы дадут тебе эти возможности.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Многие люди не хотят иметь много денег лишь потому, что они бояться перестать хотеть.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Деньги раскрывают возможности того, кто готов раскрыть в себе возможности для денег.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Миром правит природа и её явления. Человеком её ресурсы для
потребления.
потребления.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Суть каждого из нас, преобразовать свою реальность до максимума, а потом этот максимум, сделать сутью каждого.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Если ты хочешь больше, чем ты готов сам отдать. Тебе придётся хорошенько помучиться и пострадать.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Когда человек начнет ценить свою жизнь и тело, больше своей важности и личности, тогда можно будет говорить о какой-то приличности.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Не бойся быть непонятным, бойся не понять то, что мало понятно кому.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Чтобы из тебя был и вышел какой-то толк, надо чтобы ты отпустил из своей жизни всё то, что бестолку и ничего тебе не даёт.
Норам Айшек Тернов
27 Апреля 2016
Жить и не развивать свои таланты, тоже самое что смотреть телевизор во сне и жить не в себе.
Статусы на связанные темы: