Колян 27 Апреля 2016
Женщина знает, что если она ошибается, как человек, то она точно права - как женщина!!!
Колян 27 Апреля 2016
Объявление в офисе

Уважаемые коллеги!
22 апреля 2016 года состоится субботник. На лабутенах и в восхитительных штанах не приходить. Инвентарь для работы будет выдан на месте. Явка всех изъявивших желание — обязательна. Все не изъявившие желания обязаны сообщить о своем нежелании директору филиала и им ничего не будет.
Чего им не будет — директор филиала решит позже.
Любовь - это когда можешь отдать человеку то, что спрятала для себя.
Инна Чурикова
Одиночество не имеет никакого отношения к тому, много у нас знакомых или мало.
Свои «шишки» ценнее,
Да и грабли роднее,
Чем чужих, море, мнений,
И пустых наставлений.
Колян 27 Апреля 2016
Дочка 4,5 лет выучила слово "п3dец". Причём употребляет его довольно правильно.
Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.
- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п3dец.
У тебя сколько возможностей, а ты зациклен на деньгах, которые якобы дадут тебе эти возможности.
Многие люди не хотят иметь много денег лишь потому, что они бояться перестать хотеть.
Деньги раскрывают возможности того, кто готов раскрыть в себе возможности для денег.
Миром правит природа и её явления. Человеком её ресурсы для
потребления.
Суть каждого из нас, преобразовать свою реальность до максимума, а потом этот максимум, сделать сутью каждого.
Если ты хочешь больше, чем ты готов сам отдать. Тебе придётся хорошенько помучиться и пострадать.
Когда человек начнет ценить свою жизнь и тело, больше своей важности и личности, тогда можно будет говорить о какой-то приличности.
Когда не можешь другому что-то полезное дать, нет смысла и брать.
Не бойся быть непонятным, бойся не понять то, что мало понятно кому.
Чтобы из тебя был и вышел какой-то толк, надо чтобы ты отпустил из своей жизни всё то, что бестолку и ничего тебе не даёт.
Жить и не развивать свои таланты, тоже самое что смотреть телевизор во сне и жить не в себе.
Рассказать друзьям
Следующая страница →