Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2855
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Плоды ума, растут на почве поля идей, с абстракцией реальных миражей.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Нам порой сколько всего кажется, что нет времени на то, чтобы жить реальным видением.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Как-то страшновато быть известностью, среди неизвестных тебе неизвестностей.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Символ — это ключ к твоему воображению. Воображение — это образы твоих иллюзорных абстракций.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Кофе с утра, чай к ночи. Вот так и проводят многие люди, свои дни и ночи.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Если в жизни нет удачи, значит пора взять её за рога как черта и хорошенько встряхнуть себя.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Когда человек не развивает ум, он пытается жить без ума. В безумии реальных фантазий, созерцая чужие фотоснимки этой реальности.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Истерия и нытьё многих, это прямая дорога в безумие и рабство к немногим.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Было время, сигареты были моим утешением и радостью. Пока я не начал жить реальностью жизни, в которой радость - это еще одно новое утро.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Моменты в жизни разные, и именно один единый момент, когда-то сменяет всю твою жизнь.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Жизнь — это дистанционный забег. И то, сколько ты в ней пробежишь лет, зависит от того, кто ты в ней, атлет или любитель пива и котлет.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Кухня — это дом моего желудка. Но сколько там творческих моментов.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Машина — это прекрасное место, где можно увидеть пролетающую жизнь за окном.
СветИК
21 Апреля 2016
Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей.
СветИК
21 Апреля 2016
Дай счастья, Боженька, прошу,
Тем людям, что всегда со мною,
Кем сильно, свято дорожу…
К которым теплоты не скрою…
Дай счастья, Боженька, молю,
Тем, кто плечо мне подставляет,
Кого люблю… кто грусть мою
И боль - прекрасно понимает…
Всем тем, кого в душе ношу,
С кем радость, беды разделяю,
Дай счастья, Боженька, прошу!..
… Сердечно этого желаю!..
Тем людям, что всегда со мною,
Кем сильно, свято дорожу…
К которым теплоты не скрою…
Дай счастья, Боженька, молю,
Тем, кто плечо мне подставляет,
Кого люблю… кто грусть мою
И боль - прекрасно понимает…
Всем тем, кого в душе ношу,
С кем радость, беды разделяю,
Дай счастья, Боженька, прошу!..
… Сердечно этого желаю!..
Автор неизвестен
СветИК
20 Апреля 2016
Любить лучше и прекраснее, чем быть любимым. Это чувство дает человеку то, ради чего стоит жить и ради чего он готов умереть.
СветИК
20 Апреля 2016
Жизнь полна разочарований, и это правильно. Мясо вкусней, когда проголодаешься, а постель мягче после тяжелой дороги.
Любитель Стихов
20 Апреля 2016
Никто не знает, что случится завтра...
Цените же друг друга Вы сейчас!
Совместно жить мешает порой правда,
И выдержка, и мудрости запас.
Прислушайтесь к словам своих любимых,
Услышьте их любви душевный стон!
И важность слов, таких необходимых,
Любите же друг друга в унисон!
Никто не знает, что случится завтра,
Вдруг, не увидетесь Вы больше никогда...
И преступите точку не возврата,
А будете винить себя всегда.
Никто не знает, что случится завтра...
Цените же друг друга Вы сейчас!
И пусть сопутствует любимым только правда,
Огонь любви в сердцах, чтоб не погас!
Цените же друг друга Вы сейчас!
Совместно жить мешает порой правда,
И выдержка, и мудрости запас.
Прислушайтесь к словам своих любимых,
Услышьте их любви душевный стон!
И важность слов, таких необходимых,
Любите же друг друга в унисон!
Никто не знает, что случится завтра,
Вдруг, не увидетесь Вы больше никогда...
И преступите точку не возврата,
А будете винить себя всегда.
Никто не знает, что случится завтра...
Цените же друг друга Вы сейчас!
И пусть сопутствует любимым только правда,
Огонь любви в сердцах, чтоб не погас!
Статусы на связанные темы:
