Плоды ума, растут на почве поля идей, с абстракцией реальных миражей.
Нам порой сколько всего кажется, что нет времени на то, чтобы жить реальным видением.
Как-то страшновато быть известностью, среди неизвестных тебе неизвестностей.
Символ — это ключ к твоему воображению. Воображение — это образы твоих иллюзорных абстракций.
Кофе с утра, чай к ночи. Вот так и проводят многие люди, свои дни и ночи.
Если в жизни нет удачи, значит пора взять её за рога как черта и хорошенько встряхнуть себя.
Когда человек не развивает ум, он пытается жить без ума. В безумии реальных фантазий, созерцая чужие фотоснимки этой реальности.
Истерия и нытьё многих, это прямая дорога в безумие и рабство к немногим.
Было время, сигареты были моим утешением и радостью. Пока я не начал жить реальностью жизни, в которой радость - это еще одно новое утро.
Моменты в жизни разные, и именно один единый момент, когда-то сменяет всю твою жизнь.
Жизнь — это дистанционный забег. И то, сколько ты в ней пробежишь лет, зависит от того, кто ты в ней, атлет или любитель пива и котлет.
Кухня — это дом моего желудка. Но сколько там творческих моментов.
Машина — это прекрасное место, где можно увидеть пролетающую жизнь за окном.
СветИК 21 Апреля 2016
Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей.
СветИК 21 Апреля 2016
Если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят.
СветИК 21 Апреля 2016
Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще всё на свете будет по плечу.
СветИК 21 Апреля 2016
Я по прежнему верю в чудеса, ведь так намного приятнее жить.
СветИК 21 Апреля 2016
Дай счастья, Боженька, прошу,
Тем людям, что всегда со мною,
Кем сильно, свято дорожу…
К которым теплоты не скрою…

Дай счастья, Боженька, молю,
Тем, кто плечо мне подставляет,
Кого люблю… кто грусть мою
И боль - прекрасно понимает…

Всем тем, кого в душе ношу,
С кем радость, беды разделяю,
Дай счастья, Боженька, прошу!..
… Сердечно этого желаю!..
Автор неизвестен
СветИК 20 Апреля 2016
Пусть лучше я буду ярчайшим метеором, чем вечной, но сонной планетой...
СветИК 20 Апреля 2016
Любить лучше и прекраснее, чем быть любимым. Это чувство дает человеку то, ради чего стоит жить и ради чего он готов умереть.
СветИК 20 Апреля 2016
Жизнь полна разочарований, и это правильно. Мясо вкусней, когда проголодаешься, а постель мягче после тяжелой дороги.
СветИК 20 Апреля 2016
Бесстрашие - плод опыта и знания, а не выражения силы.
СветИК 20 Апреля 2016
Играя в незнакомую игру, никогда не делай первого хода.
Никто не знает, что случится завтра...
Цените же друг друга Вы сейчас!
Совместно жить мешает порой правда,
И выдержка, и мудрости запас.

Прислушайтесь к словам своих любимых,
Услышьте их любви душевный стон!
И важность слов, таких необходимых,
Любите же друг друга в унисон!

Никто не знает, что случится завтра,
Вдруг, не увидетесь Вы больше никогда...
И преступите точку не возврата,
А будете винить себя всегда.

Никто не знает, что случится завтра...
Цените же друг друга Вы сейчас!
И пусть сопутствует любимым только правда,
Огонь любви в сердцах, чтоб не погас!
Рассказать друзьям
Следующая страница →