Извращенны - это люди с отсутствием чувств и ума. Только ощущения "здесь и сейчас" их игра.
Любить умом просто, живёшь по схеме так надо. Любить сердцем трудно, живёшь нарушая все эти так надо.
Не получается мотивация, найди место где получишь овации, это второй шаг к мотивации.
Если в сердце нет любви, найди того, в чьём она есть, и подражай его сердцу.
В преддверии Пасхи позвольте поздравить
Вас, близких и самых чудесных людей.
Желаю высокие цели поставить
И их добиваться уже поскорей!

Пусть сил и здоровья с излишком хватает
Для добрых поступков, задуманных дел,
Достаток растет и любовь согревает…
Живите с надеждой, как Бог повелел!
Автор неизвестен
Но вот и Пасха – день весёлый!
Недавней скорби ни следа!
Воскрес Спаситель к жизни новой,
В него мы верили всегда!

Светило кружится, играет
На синем куполе небес!
Пусть радость нас не покидает,
Мы говорим «Христос Воскрес!»

Пусть куличи горят свечами
В предвосхищении чудес!
На поздравленья отвечаем:
«Христос воистину Воскрес!»
Автор неизвестен
Благим вестям и я сегодня внемлю,
И потому хочу вам пожелать,
Чтобы Иисус Христос опять на землю
Послал на Пасху божью благодать.
Чтобы больные… верой исцелились,
И стали люди чуточку добрей,
Чтоб счастьем наши очи засветились,
И застучало сердце веселей!
А в помыслах мы снова оказались
В прекрасном мире сказочных чудес,
И, восхищаясь вести, умилялись:
«Христос воскрес! Воистину воскрес!»
Христос Воскрес… Но разве раз в году
Мы молимся за близких, как в бреду?
Мы вспоминаем Бога в трудный час…
Но Бог внутри у каждого из нас.

Христос Воскрес… Вы верьте, что с добром
Друг другу мы поможем и спасём.
Господь пусть исцеляет души те,
В чьих — места не осталось доброте…

Христос Воскрес… У каждого внутри
Зажгись свеча надежды и гори!
Пускай исчезнет тёмных мыслей лес…
Всех с Пасхой! И, Воистину Воскрес…

Пусть не болеют дети, старики.
Ведь мир спасут улыбки — не клыки.
И если б каждый верить в Бога мог,
Возможно, в нас бы тоже верил Бог…
СветИК 26 Апреля 2016
Страсть - это идеальная среда, в которой человеческая душа проявляется во всей полноте и совершенстве.
СветИК 26 Апреля 2016
Простота - наивысшая точка мудрости. Тот, кто презрительно относится к простоте, вызывает только жалость… Если человек боится простоты, значит он далек от зрелости.
СветИК 26 Апреля 2016
Счастье - продукт скоропортящийся. Его необходимо потреблять сразу, пока не исчезло.
СветИК 26 Апреля 2016
Иногда бесчувствие бывает мучительней самой острой боли.
СветИК 26 Апреля 2016
Планируя счастье другого, мы бессознательно приписываем ему то, о чём сами мечтаем, принимая это за осуществление его счастливых надежд.
СветИК 26 Апреля 2016
Отношения между мужчиной и женщиной не стоят на месте - детская мечта оставить все как есть совершенно нереальна.
СветИК 26 Апреля 2016
Человек романтического склада относится ко всему интеллектуальному с тайным подозрением; именно в этом корень абсурдного увлечения, называемого мечтательностью. Ошибаются те, кто считают мечты игрой интеллекта. Нет, мечты - нечто противоположное, это бегство от разума.
СветИК 26 Апреля 2016
У нас вошло в дурную привычку считать, что за самый крохотный кусочек блаженства непременно придется расплачиваться, причем дорогой ценой.
СветИК 26 Апреля 2016
Любопытство не ведает этики. Возможно, это самая безнравственная из человеческих страстей.
СветИК 26 Апреля 2016
Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.
СветИК 26 Апреля 2016
Женщина, которую пожелал другой мужчина… тут же становится нам дороже. Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные.
СветИК 26 Апреля 2016
Самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать. Она не излечима.
СветИК 26 Апреля 2016
Хочу завести собаку, мне говорят - подумай, это же такая ответственность. Хочу татуировку, говорят - не спеши, это же на всю жизнь. Зато детей давай-давай, рожай скорей. Дети - это типа не ответственность и не на всю жизнь?
СветИК 26 Апреля 2016
Оставайтесь детьми, даже самую малую малость,
И смотрите на мир, улыбаясь весенней заре,
Сохраните вы то, что с рождения просто досталось
И тогда будет мир на огромной, на нашей ЗЕМЛЕ…
СветИК 26 Апреля 2016
Как много играющих на нервах, как мало настройщиков.
СветИК 26 Апреля 2016
В глубину души его нырнула,
Лишь воды в сапожки зачерпнула.
Представлялся озером снаружи -
А на деле оказался лужей.
То, что ты видишь, не всегда то, что ты сознаешь.
Айшек Норам
Рассказать друзьям
Следующая страница →