Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2853
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Кто достоин признания и уважения, к тому увы, идёт от разной низкой нечисти осуждение и призрение.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Свои чувства, мы проявляем через речь, слова, действия и творчество.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Если ты не видишь будущего с тем человеком, с которым ты сейчас вместе, значит насладись настоящим, которое у вас сейчас есть.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Как много слов о; я в тебя влюблён, тобою озабочен, вдохновлён и окрылён. Но как мало понимания того, сколько надо пережить и пройти всего, чтобы что-то получилось из этого всего.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Когда по настоящему любишь человека, дружеских и теплых отношений, проявляется больше, чем сексуальных фантазий и страстных желаний.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Любая война - это убийство человека, не человеком, а личностной корыстью или жадностью.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Люди лишенные здравого рассудка и морально нравственного восприятия жизни, должны быть изолированы от социально развитого окружения, самим же этим окружением.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Порой мне кажется, что животное мудрее человека разумного. Но стоит мне увидеть человека безумного, я вижу в животном умного.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Игра в выживание прекратиться, если человек начнет стремится к партнерству и дружбе ему подобных людей.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Как мало надо человеку, но как много для этого, нужно понять личности в этом человеке.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Любовь — это интерес, восхищение, любопытство, от кого-то или чего-то.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Когда среди двоих полноценных, здравых на ум людей, возникает любовь. Их семья, стает новым творчеством для человечества.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Глобальных проблем для человека нет, есть проблема человеческого ума, лишенного здравого смысла и парадоксальной логики.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Эмоции — это важнейший элемент, прибор в человеческом теле. Без них, человек перестает быть человеком, вначале он выгнивает изнутри, а потом разрушается и снаружи.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Корень всех бед человеческих, это привычка повторять один и тот же жертвенный спектакль, годами, десятилетиями, веками.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Рождаясь, ребёнок плачет, кричит. А до рождения, создает некие движения, в безмолвной, живой маминой тишине.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Утро - это восстановление и обновление системы природы, после её перезагрузки.
Норам Айшек Тернов
25 Апреля 2016
Наш ум, работает в режиме три-два. Наши чувства, работают в режиме отклика. Наше тело, работает в режиме пяти органов чувств и внимания.
Художница Жизни
25 Апреля 2016
В бардаке жизни правда - лишь девка, которую многие хотят, но никто не любит.
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Я тону.Ты-море.
Меня тянуло в глубину.
Вновь волны мою участь скроют,
И вновь я таю,я в твоем плену.
Я тону.Ты-море.
Мне жажду нелегко так утолить.
Вокруг опять так много соли,
И невозможно мне глотками ее пить.
Я тону.Ты-море.
Ты раны все залечишь мне,
Я плаваю,но знаю - вскоре
Я буду на простой земле.
Меня тянуло в глубину.
Вновь волны мою участь скроют,
И вновь я таю,я в твоем плену.
Я тону.Ты-море.
Мне жажду нелегко так утолить.
Вокруг опять так много соли,
И невозможно мне глотками ее пить.
Я тону.Ты-море.
Ты раны все залечишь мне,
Я плаваю,но знаю - вскоре
Я буду на простой земле.
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Солнце землю оживляет,
Воспламеняет все сердца!
Любовью,светом наполняет,
Создание нашего творца!
Средь тех лучей, в саду прекрасном,
Две розы начали цвести,
И цвет их был для всех ужасным,
Но почему? Ответить не смогли.
Казалось им, что это глупо,
Две розы синие растут,
Как будто два позорных трупа,
"так не бывает! Пусть умрут!"
Средь алых,белых роз сияли,
Любили сильно, без конца,
Две розы в солнечной вуали,
Создания нашего творца!
Воспламеняет все сердца!
Любовью,светом наполняет,
Создание нашего творца!
Средь тех лучей, в саду прекрасном,
Две розы начали цвести,
И цвет их был для всех ужасным,
Но почему? Ответить не смогли.
Казалось им, что это глупо,
Две розы синие растут,
Как будто два позорных трупа,
"так не бывает! Пусть умрут!"
Средь алых,белых роз сияли,
Любили сильно, без конца,
Две розы в солнечной вуали,
Создания нашего творца!
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Мне говорят,зазналась я,
Что голову корона жмет,
Но отвечаю вам,друзья,-
Бог видно вас не бережет.
Любима я и всех люблю,
Ценитель адекватной критики.
Вот только я не знаю почему
И что же от меня хотите вы?!
Вы будто в курсе всех проблем!
Прям мудрецы все эти сплетники!
Им дело есть до всех дилемм,
И знают все они секретики.
Прошу у Бога одного-
Им даровать СВОЮ жизнь личную,
Чтоб было на других им все равно,
и главное здоровья...безграничного!
Что голову корона жмет,
Но отвечаю вам,друзья,-
Бог видно вас не бережет.
Любима я и всех люблю,
Ценитель адекватной критики.
Вот только я не знаю почему
И что же от меня хотите вы?!
Вы будто в курсе всех проблем!
Прям мудрецы все эти сплетники!
Им дело есть до всех дилемм,
И знают все они секретики.
Прошу у Бога одного-
Им даровать СВОЮ жизнь личную,
Чтоб было на других им все равно,
и главное здоровья...безграничного!
Статусы на связанные темы: