Новые статусы на 28.06.2026 - Страница 2854
Художница Жизни
25 Апреля 2016
В бардаке жизни правда - лишь девка, которую многие хотят, но никто не любит.
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Я тону.Ты-море.
Меня тянуло в глубину.
Вновь волны мою участь скроют,
И вновь я таю,я в твоем плену.
Я тону.Ты-море.
Мне жажду нелегко так утолить.
Вокруг опять так много соли,
И невозможно мне глотками ее пить.
Я тону.Ты-море.
Ты раны все залечишь мне,
Я плаваю,но знаю - вскоре
Я буду на простой земле.
Меня тянуло в глубину.
Вновь волны мою участь скроют,
И вновь я таю,я в твоем плену.
Я тону.Ты-море.
Мне жажду нелегко так утолить.
Вокруг опять так много соли,
И невозможно мне глотками ее пить.
Я тону.Ты-море.
Ты раны все залечишь мне,
Я плаваю,но знаю - вскоре
Я буду на простой земле.
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Солнце землю оживляет,
Воспламеняет все сердца!
Любовью,светом наполняет,
Создание нашего творца!
Средь тех лучей, в саду прекрасном,
Две розы начали цвести,
И цвет их был для всех ужасным,
Но почему? Ответить не смогли.
Казалось им, что это глупо,
Две розы синие растут,
Как будто два позорных трупа,
"так не бывает! Пусть умрут!"
Средь алых,белых роз сияли,
Любили сильно, без конца,
Две розы в солнечной вуали,
Создания нашего творца!
Воспламеняет все сердца!
Любовью,светом наполняет,
Создание нашего творца!
Средь тех лучей, в саду прекрасном,
Две розы начали цвести,
И цвет их был для всех ужасным,
Но почему? Ответить не смогли.
Казалось им, что это глупо,
Две розы синие растут,
Как будто два позорных трупа,
"так не бывает! Пусть умрут!"
Средь алых,белых роз сияли,
Любили сильно, без конца,
Две розы в солнечной вуали,
Создания нашего творца!
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Мне говорят,зазналась я,
Что голову корона жмет,
Но отвечаю вам,друзья,-
Бог видно вас не бережет.
Любима я и всех люблю,
Ценитель адекватной критики.
Вот только я не знаю почему
И что же от меня хотите вы?!
Вы будто в курсе всех проблем!
Прям мудрецы все эти сплетники!
Им дело есть до всех дилемм,
И знают все они секретики.
Прошу у Бога одного-
Им даровать СВОЮ жизнь личную,
Чтоб было на других им все равно,
и главное здоровья...безграничного!
Что голову корона жмет,
Но отвечаю вам,друзья,-
Бог видно вас не бережет.
Любима я и всех люблю,
Ценитель адекватной критики.
Вот только я не знаю почему
И что же от меня хотите вы?!
Вы будто в курсе всех проблем!
Прям мудрецы все эти сплетники!
Им дело есть до всех дилемм,
И знают все они секретики.
Прошу у Бога одного-
Им даровать СВОЮ жизнь личную,
Чтоб было на других им все равно,
и главное здоровья...безграничного!
Тамара Росс
25 Апреля 2016
Вы мне нужны,
Но я хочу молчать...
Закрыть все двери,
Потеряться.
Я вроде бы,как чистый лист,
Но вы - моя печать...
И больше смысла нет сопротивляться.
Я не хочу собою усложнять вам суть,
В свою затаскивая жизнь шальную.
Как часто, подставляя пуле грудь,
Показываю всем:"я протестую!".
Да, вы прекрасны, что уж там скрывать...
Сходить с ума люблю, смотря на ваши плечи..
А на прощание не знаю что сказать...
Иль промолчать...чтоб было легче...
Но я хочу молчать...
Закрыть все двери,
Потеряться.
Я вроде бы,как чистый лист,
Но вы - моя печать...
И больше смысла нет сопротивляться.
Я не хочу собою усложнять вам суть,
В свою затаскивая жизнь шальную.
Как часто, подставляя пуле грудь,
Показываю всем:"я протестую!".
Да, вы прекрасны, что уж там скрывать...
Сходить с ума люблю, смотря на ваши плечи..
А на прощание не знаю что сказать...
Иль промолчать...чтоб было легче...
Сергей
25 Апреля 2016
Так-то я не против религии. Но заходить в жалкую, затхлую лачужку вместо того, чтобы уехать в горы и ощутить там Бога... Я думаю, это, по меньшей мере, странно.
Элеонора Вайфай
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Не каждый мужчина может сказать то, что чувствует. Как и не каждая женщина, может чувствовать то, о чем думает.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Женщину привлекают в мужчине чувства. Если только расчет и деньги, эти чувства она ищет на стороне.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Мужчине хорошо когда женщина молчит, но не каждая женщина любит тишину.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Да, большинство женщин любит ушами, и увы только лесть и важность.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Чувства от неизвестного, будоражат сердце и активируют работу воображения, но увы не ума.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Чем больше проявлен ум, тем больше подавлены чувства и притуплены ощущения.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Ум развивается через абстракции. Сами же мыслительные абстракции, возникают в уме через чувственные идеи.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Вспоминая лимон, мы ощущаем слюну на кончике языка. Вспоминая язык и слюну, мы не можем ощутить образ лимона.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Мужчина с переизбытком, как и мужчина с недостатком, страдает периодически невыносимым припадком.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Гоняясь за одними чувствами, человек теряет рассудок. Пользуясь только рассудком, не будет ни одного чувственного поступка.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Крик души - это страх, который скрытый за холодной маской равнодушия.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Так странно, вроде солнце светит как всегда, но почему-то на душе, такая ранее неизвестная тишина.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Есть люди, которые не боятся умереть. Потому что не знают что такое жизнь, и не умеют жить как человек.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Как невозможно правой рукой победить свою левую руку, так невозможно победить правое добро и ярое зло.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Мне нравиться сильный дождь и снежная метель. Это для моей души, как чашка горячего кофе и теплая постель.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Зеркало подражает и копирует каждый появившийся в нём образ. Но ни один образ проявившийся в зеркале, не сможет отобразить само зеркало.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Глубина моих чувств мелка и близка. Потому что в далёкой глубине, лишь воспоминания да тоска.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Лежишь пол века на диване, ни мёртв, лишь спишь, живёшь еще одну, тебе неизвестную где-то жизнь.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Идешь по людной улице, она живая, закрыл глаза на миг, и в чувствах радости застиг.
Норам Айшек Тернов
24 Апреля 2016
Главное ведь не умереть или родиться. Важнее всего, жить и этим гордиться.
Статусы на связанные темы: