Короткие статусы про себя (Страница 104)

Когда дурак начинает меня учить, я просто включаю режим холодного презрения.
В моей жизни правила пишу я сам, а чужие запреты меня никогда не волновали.
Моё доброе отношение к себе нужно заслужить. Бесплатная благотворительность осталась в прошлом.
Мир сошёл с ума, но это не мои проблемы. Я просто стою в тени и наблюдаю за этим цирком.
Мне комфортно в пустой комнате. Здесь по крайней мере никто не врёт.
Надоел этот вечный городской шум и суета, хочется просто сидеть на берегу моря и молчать.
Я видел дно и видел вершину. Поверь, наверху воздух намного чище.
Мой громкий смех для врагов звучит страшнее, чем выстрел дробовика.
Другие мечтают о любви, романтике, отношениях, а я мечтаю о миллионах.
Жека Каледа 25 Июня 2026
Границы моей личной жизни закрыты. Вход строго по пропускам.
Чужое «надо» меня вообще не волнует. Вам надо, вы и делайте, а мне и так хорошо.
Иногда хочется на время исчезнуть, чтобы проверить, кто реально вспомнит обо мне.
Мой внутренний мир - это моя личная зона, куда чужим вход закрыт.
Я не гость на этом празднике жизни, я - тот, кто этот праздник устраивает.
Пришёл качать права на мою территорию? Обратно уедешь на скорой.
Говорят, что характер у меня сложный? Да нет, просто я сволочей к себе близко не подпускаю.
Моё молчание - это не знак согласия, это знак того, что я просто не хочу ни с кем разговаривать.
В жизни сотни запретных плодов, но я собираюсь попробовать их абсолютно все.
Жалко не денег, жалко тех сил и времени, что были потрачены на фальшивых друзей.
Не надо обижаться на моё молчание, вы сами первыми выбрали этот режим в общении.
Мне проще общаться с грешными, но честными, чем с фальшивыми праведниками.
Рассказать друзьям
Следующая страница →