Короткие статусы про себя (Страница 38)

Пользователь 27407 19 Октября 2022
Совершенство усовершенствовать невозможно. И это я про себя.
Лида А 22 Февраля 2018
Ненавижу парней, которые встречаются со своими девчонками, а я хочу чтобы со мной.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Ненавижу делать то, что делают все вокруг. Всякие там челленджи, вызовы, на работу ходить.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Бесконечно могу смотреть на огонь воду и свои собственные сторис.
Пользователь 27407 12 Октября 2022
Однажды мне всё стало по фиг. А потом я вообще на всё забил болт.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Много денег - это как раз то, что мне не хватает для полного счастья.
Пользователь 27407 14 Октября 2022
Раньше когда я был молодым и глупым, всё в жизни было проще.
O keй 2 Марта 2017
Как только посею разумное, доброе, вечное, так сразу неурожайный год…
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
У меня такое чувство, что я не только родился не в то время, но ещё и планетой ошибся!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Мне глубоко плевать на чужое мнение. Живу так, как мне нравится и не вздумайте меня поучать.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Если я разговариваю и улыбаюсь, когда рядом никого нет, значит я общаюсь со своими тараканами в голове.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты споришь со мной. Мне пофиг!
Почему у меня так много недоброжелателей!? Элементарно! Дело в том, что люди мне просто завидуют, потому и не любят.
Я не злой, меня просто нужно чаще обнимать и давать мне денег.
Прошу меня никому не беспокоить, мне хорошо и без вас!
Ночью встал разбудить кота, потому что тот храпел и мешал мне спать. Сволочь.
Марина Марин 16 Ноября 2020
Все мои планы на светлое будущее начинаются со слов: "вот закончу школу и ..."
O keй 2 Февраля 2017
Не взлететь мне больше крыльями шурша, сзади рукавами связана душа...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Если вы не поддержали меня, когда я действительно в этом нуждался, то можете идти на фиг. Зачем вы мне такие нужны?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Моя жизнь - это какое-то минное поле, не знаешь, сука, где рванет.
Не пытайтесь понять какой я, запутаетесь еще больше.
Мне часто говорят: "Ты такой клёвый, о таком только мечтать можно". Мечтайте.
Пользователь 27407 22 Сентября 2022
Я не люблю, когда мне кто-нибудь указывает, что делать, и вообще, кто ты такой, чтобы мне указывать?
Рассказать друзьям
Следующая страница →