Короткие статусы про себя (Страница 46)

Если надо что-то долго объяснять, то объяснять это я не буду, потому что, долго.
Вчера спал 3 часа и мне было нормально. Сегодня спал часов 8 и до сих пор не могу проснуться, голова болит и вообще.
Только утром встал, а настроение уже хреновое. Ну и зачем вставал?
У кого-то больше подписчиков, чем у меня. Этот мир сошел с ума.
Хочется очень много денег, чтобы не ходить на работу, а свободное время посвящать творчеству, писать статусы.
Серьёзные отношения это не моё. Моё - несерьёзные. Встретились, ахаха, побухали, ихихи, переспали, ахаха, ну всё пока.
Планирую в своей жизни, радоваться жизни. Кто-нибудь знает, как радоваться жизни?
В смысле сделай 'лицо попроще' у меня только вот это одно. Вот оно, какое есть, такое есть, где я тебе попроще возьму.
Настроение: только проснулся, а уже хочется послать всех нафиг.
Вот сидишь себе, пишешь статус, а потом внезапно кот своим мяканием сбивает тебя с мысли и всё и нет статуса!
Скажите мне что-нибудь смешное, чего я ещё не знаю! Так поржать охота, а поржать с нечего.
Хочу жить, как кот, чтобы единственная проблема в жизни была - нассать кому-нибудь в тапки или не нассать.
Чем старше становлюсь, тем меньше вокруг тех, с кем можно потереть за жили-были.
Я когда трезвый, с бабами вообще ничего не могу. Трезвый я их боюсь, они реально страшные.
Я всегда в баре высматриваю себе бабу с каре. Ну, чтобы сильно не напрягаться.
Настроение: набухаться и отправить какой-нибудь бабе смайлик.
Знаете, как это обидно, просыпаться утром и вылезать из-под одеялка. Жизнь, за что так?
O keй 28 Января 2017
Бывают люди просто твари, бывают люди просто чмо, как хорошо что есть на свете, такой хороший добрый я !!!
O keй 30 Января 2017
Эх, не те уж кружки да и нет тех нянь, вот и я не Пушкин, а простая пьянь...
O keй 1 Февраля 2017
Мягкий и пушистый это я внутри, а снаружи жёсткий, хоть морковку три...
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я сейчас в таком возрасте, когда на каждый праздник мне начали желать здоровья.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я сейчас в таком возрасте, что 35-летние женщины уже не кажутся такими старыми?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я люблю одиночество, потому что одному мне лучше.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
У меня есть - я. И что бы ни случилось - мы cправимся!
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →