Короткие статусы про себя (Страница 44)

Не было денег, поэтому два дня не пил, понял, как серо и уныло выглядит мир без бухла.
Живу по-принципу: моя хата самая крайняя хата из всех хат, которые с краю.
Хочется простого человеческого, чтобы все девушки оборачивались мне вслед с мыслями: это же он, тот самый...
Я тот человек, который не любит суши и роллы. Да, да, я существую!
Когда я бываю самим собой. Люди почему-то меня пугаются.
Переспать один раз со мной может каждая, а вот второй раз надо заслужить.
Я, конечно, баб люблю, но то, что им надо постоянно давать деньги, как-то напрягает.
Я не чувствую себя несчастным. Но я и не чувствую себя счастливым. Я чувствую себя никак.
Из всех чувств к женщине мне вполне достаточно чувства оргазма.
Я тот коварный мужик, который когда в командировке, всегда говорю, что холостой, хотя я нихера не холостой.
Взрослая жизнь превратила меня в одну из тех унылых, поникших рож, что вы видите утром в маршрутках или в метро.
Хочу вернуться в то время когда я думал, что жизнь только начинается и все хорошее еще впереди.
В моей голове чаша весов со всякой ерундой перевешивает чашу со здравым смыслом примерно раз в двести.
Чтобы быть счастливым нужно быть не таким, как я. А богатым.
Годы идут, а я по-прежнему тупой и глупый. Что со мной не так?
У меня никогда нет никаких планов вообще. Что со мной не так?
Деньги и счастье явно две вещи созданные абсолютно не для меня.
В моей жизни все по-прежнему хреново, только ещё в более изощренных формах.
Сегодня спал до обеда, а вид всё-равно, как у бомжа. Что со мной не так?
На самом деле я счастливый человек, просто не во всём - с личной жизнью хрень какая-то.
Хочется простого человеческого набухаться и орать песни Сектор Газа.
Когда про кого-то говорят, не cвязывайся с ним, он на всю голову больной, так и тянет познакомиться. Для oбмeна oпытом.
Я не могу летать. Я много раз пытался, но у меня не получается.
Кто-нибудь объясните мне все ту хрень, что происходит в моей жизни. Сам я уже ничего не понимаю.
Я вот заметил, что все хорошие люди любят и понимают мой юмор.
Вот меня всегда удивляют люди, которые пишут мне что-то в комменты. Они наверное думают, что я их читаю. Ахаха!
Неделя до зарплаты. Открыл холодильник, чего там только нет. Этого нет и этого нет. Ничего короче нет.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →