Короткие статусы про себя (Страница 49)

✅ Ну, погоди! 16 Декабря 2016
Сколько бы обо мнe ни говорили хорошего, мне всегда eсть что добавить...
♔ Status Quo 3 Февраля 2019
Не понимаю людей, которым не хочется меня поцеловать.
♔ Status Quo 4 Февраля 2019
Если я вас чем-то обидел, значит мне на вас насрать.
♔ Status Quo 4 Февраля 2019
Что-то светлое, доброе и вечное вдруг ёкнуло у меня внутри и сдохло, но мне как-то пофиг.
Все события в моей жизни можно объяснить тремя вещами:
1. Порча.
2. Магнитные бури.
3. Бес попутал.
У меня в этом году всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. По-любому!
Сегодня меня лучше не бесить. Иначе я за себя не ручаюсь.
Я самый лучший, самый умный и самый красивый. И это не обсуждается!
Пользователь 27407 27 Февраля 2021
Начнём с того, что многие люди мне не интересны, на этом пожалуй и закончим.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Декабря 2018
Обычно я никому не доверяю. Поэтому, если я сказал, что верю вам, то это враньё, потому что я вам по любому не верю!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Я не понимаю намёков, загадок и прочей ерунды. Хотите что-то от меня - говорите прямо! Экономьте моё время и нервы!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Я не оптимист, но и не пессимист. Я реалист-пофигист!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 26 Декабря 2018
Если я чего-то хочу, то лучше дать мне это сразу. Иначе я не успокоюсь и вынесу вам весь мозг пока не получу желаемого.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Декабря 2018
Когда люди спрашивают "это всё на что ты способен". Отвечаю "это всё чего вы достойны".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Декабря 2018
Если вам со мной сложно, не мучайте себя - идите нахер.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 28 Декабря 2018
Никогда не пытайтесь меня обмануть, я вижу вас насквозь!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Самое уютное место для меня - в постели с любимой девушкой. Тепло, приятно, уютно.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Я не мстительный, просто я привык платить тем же!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Всем тем, кто перестал со мной общаться, знаете, мне как-то пофиг.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Знаете, чем я отличаюсь от многих людей? У них все, как у всех. А у меня всё, как нравится только мне!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Декабря 2018
Люди не понимают, насколько близко к сердцу я всё воспринимаю, а потом получив от меня хороших люлей ещё и обижаются.
У каждого может быть своё мнение. Но, есть одно "но" - чужое мнение меня не волнует!
Единственное, что я умею делать хорошо - так это ошибаться в людях. Талант, блин!
Мне вообще нельзя ничего запрещать! Чем сильнее запрет, тем сильнее желание нарушить этот запрет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Декабря 2018
Мне срочно нужно какое-нибудь успокоительное. Например - вино, массаж и пару тысяч долларов.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Декабря 2018
Люди, берегите мои нервы. Когда вы бережете мои нервы - вы бережете себя. Помните это!
Рассказать друзьям
Следующая страница →