Короткие статусы про себя (Страница 45)

Я как пивка накачу, так я сразу, весь такой секси-символ, ваще.
В жизни мне больше всего нравятся такие вещи, как бабы, бухло и деньги.
Благодарен многим людям за то, что они ушли, уходят и будут уходить из моей жизни.
Молодость пропита в прокуренных кухнях под песни Сектор газа.
Кажется что по пути к светлому будущему я где-то свернул не туда.
Ещё немножко побухаю, а потом, как начну самосовершенствоваться.
А пока побухаю!
Марина Марин 5 Апреля 2020
не хочу работать) а хочу большую грудь губы и на море где много мужиков
Ну и что, что у меня плохая репутация. Зато живу весело.
Можете со мной спорить, убеждать что я не прав, доказывать что вы правы. Делайте что хотите, мне пофиг!
Чтобы не разoчaровывать людей, предпoчитаю общaться с теми, кто уже знaет, что я та ещё сволочь.
Меня, если чё "Андрюха изолента" называют. Ну, типа, синий постоянно.
Делаю с девушками всякие плохие вещи, но делаю это хорошо. Им нравится. Мне тоже.
Знаете, что я бы щас съел? Эч-поч-мак! А нету. Придётся есть До-шир-ак.
Вы надоели мне, упрекать меня в алкоголизме. Вы сами то чего добились, унылые, трезвые говнюки?
Главное в жизни позитивчик, мыслишь позитивненько, бесишь всех сволочей. Люблю, когда бесятся.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →