Короткие статусы про себя (Страница 45)
★ Капитан Очевидность ★
22 Марта 2019
Я как пивка накачу, так я сразу, весь такой секси-символ, ваще.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
В жизни мне больше всего нравятся такие вещи, как бабы, бухло и деньги.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Благодарен многим людям за то, что они ушли, уходят и будут уходить из моей жизни.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Кажется что по пути к светлому будущему я где-то свернул не туда.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Ещё немножко побухаю, а потом, как начну самосовершенствоваться.
А пока побухаю!
А пока побухаю!
★ Капитан Очевидность ★
10 Марта 2019
Можете со мной спорить, убеждать что я не прав, доказывать что вы правы. Делайте что хотите, мне пофиг!
★ Капитан Очевидность ★
10 Марта 2019
Чтобы не разoчaровывать людей, предпoчитаю общaться с теми, кто уже знaет, что я та ещё сволочь.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Меня, если чё "Андрюха изолента" называют. Ну, типа, синий постоянно.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Делаю с девушками всякие плохие вещи, но делаю это хорошо. Им нравится. Мне тоже.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Знаете, что я бы щас съел? Эч-поч-мак! А нету. Придётся есть До-шир-ак.
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Вы надоели мне, упрекать меня в алкоголизме. Вы сами то чего добились, унылые, трезвые говнюки?
★ Капитан Очевидность ★
14 Марта 2019
Главное в жизни позитивчик, мыслишь позитивненько, бесишь всех сволочей. Люблю, когда бесятся.
Статусы на связанные темы:
