Короткие статусы про себя (Страница 48)

Хочу саморазвиваться, вести здоровый образ жизни и всё такое, но пиво...
Я не знаю, как у людей хватает сил встречаться, мне лень вообще даже разговаривать с кем-либо.
Хотел вечером немного снять стресс, но как всегда опять набухался в говно.
Когда-нибудь я забью на все, куплю домик у моря и хрен вы меня больше увидите.
Не пытайтесь меня копирoвать, я единственный и неповторимый.
10 минут смотрю пустым взглядом в никуда и раскачиваюсь взад-вперёд, сидя на краю дивана. Утро, блин!
У меня только руки из жопы, а так всё остальное вполне нормально.
Хотел с понедельника бросить курить. Но что-то пошло не так, решил бросить со следующего понедельника.
Почти месяц, как я в Миллион статусов и до сих пор нет тысячи подписчиков? Ля я лошара!
Перевёл на всякий случай все свои сбережения в доллары. Теперь у меня 15 долларов.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
К людям у меня два чувства. Я либо люблю, либо мне пофиг.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Для меня всё просто. Не любишь - иди на хер. Не ценишь - иди на хер. Хочешь расстаться - иди на хер.
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Есть у меня полезная привычка - забивать на всех и всё.
♔ Status Quo 18 Февраля 2019
Наиболее точное описание моего состояния по жизни: ″у меня всё хорошо, но сколько я ещё выдержу.″
Марина Марин 10 Марта 2020
я почему такая злая была) это все только потому чтo у меня мужика давно не было
✅ Ну, погоди! 31 Декабря 2016
Когда я нервничаю, то слегка почесываю яйца, меня это успокаивает...
✅ Ну, погоди! 3 Января 2017
Когда я ем - я глух и нем! Когда я пью - вообще дурак!
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Не буду я проще. Я специально такой сложный, чтобы всякие сволочи ко мне не тянулись!
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Чувствую себя сволочью. Классным. Великолепным. Потрясающим.
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Я уважаю в свой адрес обоснованную критику, а не ту херню, которую несут неудачники, обиженные жизнью.
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Я не против олигархов и богатеев, меня бесит что я не вхожу в их число.
♔ Status Quo 7 Февраля 2019
Хожу по улицам и с радостью осознаю, что таких охрененных мужиков как я, практически не осталось.
♔ Status Quo 7 Февраля 2019
Вышел из запоя. Не понравилось. Зашёл обратно.
Люблю разговаривать сам с собой. И вопрос понятен и ответ правильный.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →