Короткие статусы про себя (Страница 54)

У меня этой осенью два вида настроения. Бухой и не бухой!
Я никогда не был идеальным, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда был собой.
Вокруг все, такие злые. Один я добрый, сижу себе тихонечко на кухне. Бухаю!
Мне не нужны идеальные люди. Мне хорошо с такими же сумасшедшими, как я сам.
Я не матерюсь, я просто употребляю ненормативную лексику для более полного выражения своих эмоций.
Я обязательно справлюсь с депрессией. У меня есть я. И коньяк.
Когда я был маленький, я ненавидел манную кашу. Теперь я вырос и ненавижу абсолютно всё и всех.
Я живу в таком месте, где вокруг куча примеров, кем я быть не хочу.
Многие считают, что я им что-то должен, но забывают, что я у них ничего не брал.
Марина Марин 9 Декабря 2019
Душа моя наслаждается музыкой жизни, я живу и дышу под мелодию эту.
Марина Марин 10 Декабря 2019
Неспокойно я сплю по ночам, перед глазами виденья встают. Спокойствие мне бы найти.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Я сам себе в жизни художник, рисую только мир, любовь и счастье.
Марина Марин 7 Декабря 2019
Пью чай укутавшись пушистым пледом и вспоминаю всё что было с грустью.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Кажусь я немного странною и улыбка моя мона лизы.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Здесь и сейчас наслаждаюсь жизнью. Молодой себя чувствую снова.
Марина Марин 10 Декабря 2019
То ли ангелов слышу, то ли демоны мне что-то шепчут.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Года идут, я все еще как девушка юная. От обиды губки надутые.
Марина Марин 6 Декабря 2019
Люблю ходить осенью босиком по опавшим листьям. Улыбаюсь. Жизнь прекрасна.
Марина Марин 9 Декабря 2019
Я всегда одинока, даже в метро. Лица мелькают, мелькают года.
Марина Марин 5 Декабря 2019
Мое сердце бьётся счастливо, молодая босиком я иду по дороге.
Марина Марин 7 Декабря 2019
Завтра я все о сегодня забуду. Завтра я всё начну сначала.
Марина Марин 9 Декабря 2019
Нет солнца в душе, только большая жёлтая луна. Не даёт спать.
Марина Марин 10 Декабря 2019
Слезы мои о тебе, они в далеком прошлом. И крики в никуда. Всё тоже в прошлом.
Рассказать друзьям
Следующая страница →