Короткие статусы про себя (Страница 52)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Я уже не знаю, где взять силы, чтобы выдержать всю эту хрень, что творится в моей жизни.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Мою любовь надо завоёвывать пирогами и борщами, а не красивыми словами или подарками. Хотя подарки можно тоже!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Я очень ревнивый. Я ревную не только свою девушку, но и всех своих бывших девушек и даже всех своих будущих девушек.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Быстро и легко от меня можно получить только хороших люлей. А на остальное запаситесь терпением.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Моя проблема в том, что я не могу простить нового обидчика до тех пор, пока не сдох предыдущий.
Марина Марин 23 Декабря 2019
Мне кажется меня в этой жизни понимает только тима белорусских.
Марина Марин 24 Декабря 2019
В жизни мне больше всего нравятся такие вещи как секс и деньги.
Марина Марин 28 Декабря 2019
Те кто от меня ушёл, моя дверь для вас закрыта навсегда.
Марина Марин 29 Декабря 2019
Что за напасть, как ни ночь, так инопланетяне тут как тут?
Марина Марин 31 Декабря 2019
Фотография с друзьями: это моя подруга и ее парень, а это я и бутылка пива.
Пользователь 27407 22 Февраля 2022
Когда я храплю, это значит, что мне снится, что я котик и мне чешут спинку.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Ноября 2018
Передо мной всегда открыта дверь в светлое будущее. Надо только войти, а я чё-то очкую. Мало ли чего!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Меня лучше не злить, потому что, когда я злой - я сам себя боюсь!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Иногда кажется, что весь этот пипец в моей жизни никогда не закончится.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Мои заскоки может терпеть только тот, кто меня действительно любит.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Быть хорошим и добрым оказывается такая хренотень, что больше даже пробовать не буду.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Хотите сделать мне приятное? Увезите меня на море!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Раньше я думал, что надо беречь дружбу и хорошие отношения, а теперь я понял, что беречь надо себя.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я слишком добрый и эта моя главная проблема. Я к людям с любовью, а люди ко мне на шею.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Задумался над своим поведением. А не мало ли я себе позволяю?
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я никогда не ошибаюсь дважды. Раз пять, шесть, чтобы уж наверняка.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
С головой я не очень дружу. Скучно с ней. А вот с жопой весело, та ещё затейница.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Я могу быть счастлив только от того, что я просто лежу и меня никто не трогает.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Если вы не видели меня пьяным, значит вы ничего обо мне не знаете.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
В жизни есть много того, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Мой жизненный принцип: или самое лучшее или ничего, так что в основном у меня только "ничего".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Увезите меня, кто-нибудь, на море. Я согласен даже на Сочи.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →