Короткие статусы про себя (Страница 53)

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Самое тяжёлое душевное состояние - когда не радует даже бухло.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Бешусь из-за того, что постоянно нервничаю, а нервничаю из-за того, что бешусь.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Моя жизнь - мои грабли. Хочу наступаю на них. Хочу обойду. А захочу вообще станцую.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Хочу солнце, море, бутылку виски и табличку "да, пошло всё нафиг".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Люблю осень. Осенью рождаются великолепные люди. Я, например!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 12 Ноября 2018
Давайте скинемся все мне на отпуск. Я уеду, а вы от меня немного отдохнёте!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 31 Октября 2018
Говорят, я редко прислушиваюсь к чужому мнению. Врут! Я вообще никогда никого не слушаю!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 31 Октября 2018
Постyпаю так, как cчитаю нyжным. Cчитаете, что нyжно постyпать иначе? Постyпайте!
Люди, кoторых я считаю свoими, меня принимают таким, какой я есть. Что обo мне думают oстальные, мне наплевать.
В последнее время люди слегка меня бесят. Ну, как слегка? Прибить хочется некоторых.
Я постоянно разрываюсь между "будь добр ко всем" и "пошли они все на фиг, я не кому ничего не должен".
Я никогда никому ничего не доказываю. Это моя жизнь, а не теорема по геометрии!
Я не жалею ни о чём, что было у меня в жизни, потому что извлёк урок из каждого своего поступка.
Часто меня спрашивают, где я научился так ругаться. Этому нельзя научиться, это от рождения, это дар божий.
Всё так достало. Хочу вина и бабу. И пусть весь мир катится к чертям!
Со мной спорить бесполезно. Со мной даже навигатор соглашается!
Уважайте не курящих и не пьющих. Цените правильных, добрых и положительных. А меня не трогайте. Я такой, какой я есть.
Часто изо всех сил стараюсь выглядеть заинькой-паинькой. Но не получается - характер, сука, выдаёт!
Обманывать меня, во-первых - это некрасиво, а во-вторых, я за это съем вам весь мозг маленькой ложечкой!
Не лезьте мне в душу, ваша психика не выдержит, того, что вы там увидите!
Я такой охрененный человек, что я могу заменить любого. А вот меня заменить не сможет никто.
Жаворонок или сова? Я пришёл к выводу, что я лошадь. Только странно, что с такой жизнью, как у меня, я ещё не сдох!
С возрастом понимаешь, что пьянки, гулянки и бабы - это и были лучшие годы моей жизни!
Женитьба украла у меня самые лучшие годы моей жизни.
Не бойтесь, когда я злюсь и ору. Бойтесь, когда я молчу.
Говорят, что я иду к cвоей цели по гoлoвам других. Нy, так yберите нахер cвои головы c моего пyти.
Вот только не надо на меня орать. Со слухом у меня всё в порядке, а вот с нервами нет!
Рассказать друзьям
Следующая страница →