Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2675
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Мы дождемся..

чувствую,что загнанна в
тупик настолько,что слезы не
останавливаются,и кричать
шёпотом уже нет сил. Ощущение,
что мне некуда пойти и не
с кем поговорить, меня
просто никто не слышит ...жизнь
кажется просто Г..и все
кажется таким
обременительным и
невозможным ..все кажется
серым, понурым,и хочется
просто опустить руки и
сдаться ...лишь только Она
рядом...всегда..Она поднимает с колен, Она вытирает слезы,Она дает надежду, Она вдохновляет,Она просто рядом...
..и я не имею права давать
слабину ..ради Неё !!!
Ради Моей Семьи!
где то за пределами
невозможного, нас ждут
прекрасные времена ...я верю ..я дождусь..мы дождёмся...
23.04.2021год.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
А знаешь, что любовь напополам..

И радость, и печаль со мной дели,
Я плакать одному тебе не дам,
И ты меня укрой и обними.
А знаешь, за тебя всегда молюсь
В ночной тиши, дыхание затая
И знаю точно и не ошибусь
Сказав, что Бога просишь за меня.
А знаешь, милый, рядом ты всегда,
Хоть расстояние большое между нами,
Уверенна, что чувствуешь меня,
Как я касаюсь губ твоих... руками.
А знаешь, что любовь напополам,
Люблю тебя и ты меня безумно,
Я за тобою на край света по пятам
И больше оставлять меня не вздумай !
26.04.2021год.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Одиночество вдвоем..

снег волшебный предрассветный,
Одиночество вдвоем,
Как мне надоело это.
И никто не виноват,
Просто нет огня былого,
Не вернуть уже назад-
Сердце стало ледяное.
Много пройдено дорог,
Много прожито с тобою,
Но сейчас ты одинок-
Стала я тебе чужою.
Не заметили...когда
Чувства наши расстеряли,
Бытовуха, дом, дела,
А когда то мы летали.
За окном кружит метель,
В доме печь горит все ночи,
Но холодная постель-
В ней лежат две одиночки.
26.04.2021год.
Гордый Кот
10 Августа 2021

Гордый Кот
10 Августа 2021

Гордый Кот
10 Августа 2021

Гордый Кот
10 Августа 2021

Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Рыжая девчонка

Своего родного ждёт парнишку,
Нет в глазах былого огонька,
Не для кого печь свои коврижки.
Началась Великая война,
Гитлер атакует днём и ночью,
Не уснет дивчина до утра,
Не сомкнёт печальны, мокры очи.
В путь дорогу снарядилась и она,
Чтоб помочь своей Отчизне рОдной,
Добровольно в медкомбат пошла,
Чтоб спасать от смерти наших воинов.
Пули вихрем огненным у глаз,
Проносились !в страхе ужасалась,
И солдат ей приносили час за часом,
Столько жизней смерть уж забрала.
Но однажды тёплым летним днем,
Привезли троих младых танкистов,
Как по сердцу рыжую ножом!
Это он ! родной её парнишка!!!
Окрававленный лежит, совсем нагой,
Половины тела нет от взрыва...
"Он живой!!! он всё ещё живой,
Я спасу тебя поверь, любимый!"
Ночь ужасною и страшною была...
Рыжая у головы танкиста,
Слишком много крови потерял,
Не спасла родимого парнишку.
Вся в крови дивчина поднялась,
Слёзы проглотив и что есть мОчи,
За Отчизну драться поклялась,
Что врагов навечно уничтожит....
Наши дни, шёл девяностый год,
У девчонки рыжей те же очи,
Только волосы покрыты серебром,
Также одинока у окошка......
Нет в глазах былого огонька,
Не для кого печь свои коврижки,
Уничтожила Великая война-
Уничтожила любимого парнишку...
07.05.2021год.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
У меня так много было женщин..

Их старался честно полюбить,
Множество в душе и дыр, и трещин
Так никто...и не сумел заполонИть.
Я не рвался быть хорошим мужем,
И примером не был никогда,
Просто жил и вроде был им нужен,
Но хотелось бабочек всегда...
Я хочу.... чтобы она улыбкой
Озаряла мир вокруг себя,
И последней стать её попыткой,
Чтобы вместе быть наверняка.
Хочется ведь понимать друг друга
С полувзгляда, с полушёпота почти,
Встретить ту...одну~ свою супругу,
С нею взявшись за руки....идти.
Хочется обнять её....душою,
Наконец то верным мужем стать,
Даже если будет с сединою,
Сладкой девочкой я буду называть.
Мне под сорок... и уже пора жениться,
Папой хочется мне наконец то стать,
Я уже готов........остепенился,
Буду свою Суженую ждать!
08.05.2021год.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
А мне много для счастья не надо...

Лишь проснуться и дальше дышать,
Всех родных по утрам обнимать,
Наполняясь душевным зарядом.
А для счастья мне капельку надо..
Мне б направить на правильный путь
Моих дочек, чтоб им не свернуть
В те дороги, где им не во благо.
А мне счастья крупиночку надо...
Чтобы видеть, как дочки растут,
Как счатливые замуж идут,
Надевая невесты наряды..
Мне для счастья то, много не надо...
Чтобы с рОдными не расставаться,
Мне бы в памяти здравой остаться-
Баловать, чтоб внучат... шоколадом...
Вот и все, что для счастья мне надо...
23.05.2021год.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Казалось бы..

но ускользнул,
А может просто....не любил,
И просто врун..
Казалось бы..писал стихи..
И песни пел..
И душу мне..свою открыть..
Почти сумел...
Казалось бы....понятно всё,
Но не понять..
Ты радость в жизнь мою привнёс,
А с ней печаль.
Казалось бы..так близко был,
Но ускользнул,
Уж лучше б мимо проходил,
Чем так кольнул..
Золотая РЫБКА
10 Августа 2021

EPA
10 Августа 2021
Даже самый успешный человек может быть ограничен в своих возможностях, потому что погоня за материальным счастьем не оставляет времени для того, чтобы понять самого себя.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Тебе не сломить меня...

Я всё ещё верю в чудо,
Любовь это чистота,
Тебе же привычнее в блуде.
Я в поле умоюсь росой,
И горечи слёз не будет,
За красной закатной каймой
Разделятся наши судьбы.
Тебе не сломить меня,
Я всё ещё верю в чудо,
Однажды обидев меня,
Ты сам себе сделал хуже.
2021год
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021

ранить навек смертельно,
также, как оживить...
и вдохновить несомненно,
так выбирайте слова,
думайте, что говорите,
жизнь итак коротка,
Души друг друга цените...
10.06.2021.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021

В зеркале женщину стала ценить,
Абьюзеров, циников за борт теперь-
Больше обидеть меня не посмеют.
Видела только обёртку снаружи,
Не замечая начинку внутри,
Решила, с собою держать их не нужно,
С лёгкостью, с радостью их отпустив..
Только сейчас начала я дышать,
Ярко и счастливо жизнь проживать.
Не позволяя себя уничтожить,
Рядом с собой человечность лишь множить....
17.06.2021год
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Молодые еще мы не знали...

А ты вспомни как было вначале,
Как рассветы в июне встречали,
Молодые ещё, мы не знали,
Что друг друга когда то оставим.
Под дождём босиком мы бежали,
Клятвы слёзно под небом давали,
Молодые ещё, мы не знали...
Обещания свои забывали....
Припев:
Пусть разгонят ветра твоё имя,
И забудешь, как выгляжу я,
Мы с тобой всё равно неделимы,
Ведь любовь в сердце только одна.
2 куплет.
А ты вспомни, как было вначале,
Как о доме с тобою мечтали,
Молодые ещё, мы не знали,
Что разделят нас океаны.
Под дождём босиком танцевали,
И друг друга глазами ласкали,
Молодые ещё мы, не знали...
И по глупости всё расстеряли.....
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Приезжай..

Приезжай!
Пишу я ближе к ночи..
Я соскучилась по ласкам твоим очень,
Даже летом знойным, как~то зябко...
Приезжай!
Ведь сердцу не прикажешь,
Я из памяти пыталась всё стереть,
Я уже устала боль терпеть,
Ты же тоже без меня страдаешь....
Приезжай!!!
Ну хватит душу ранить!
Мы как раньше, погуляем вместе,
На мобильном включим нашу песню
И закружимся под облаками...
Приезжай!!!
О дура!!!!! ..дураааа!!! .
Совестно..ведь ты уже женатый,
И клочок бумажки перемятый
К остальным клочкам, всё также в урну..
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Я забуду всех своих бывших..

Лишь бы только одну тебя слышать,
Лишь бы только одну тебя видеть,
Я всех бывших могу ненавидеть.
Я забуду всех своих бывших,
Лишь бы милость мне дал Всевышний,
Лишь одной тебе буду верен,
Только б быть у тебя самым первым.
Я забуду всех своих бывших,
Лишь бы быть твоим плюшевым мишкой,
Зайкой, тигром, отважным солдатом,
Кем захочешь навек тебе стану....
Лишь бы ты мне супругою стала..
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021

Женщины не любят ушами,
Просто мы привыкли с детства,
Везде и всюду нам кричали:
Мужчина~ это СЛОВО, МУЖЕСТВО и ЧЕСТНОСТЬ.
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Мы не знаем зачем..

Нам Господь подарил эту встречу,
Без больших перемен...
Наши будни плЫли чредом.
Мы не знаем зачем...
Наши души друг другом замечены,
Охватив мысли в плен...
Мы в мечтах волшебных живём.
Мы ведь знаем зачем...
И нам хочется в чудо поверить~
Получая взамен...
Только радость, любовь и тепло..
Мы ведь знаем зачем...
Наши чувства ничем не измерить,
И надеюсь вдвоём
С тобой Новое Счастье начнём!!!
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Лети..

Дай руку мне и вместе полетим,
Без раздумий оторвемся от земли,
Мы друг другу так сейчас нужны.
Без крыльев будем выше облаков,
Ведь несомненно ~это есть любовь,
Без печати, без стандартов,без оков~
Просто за руки, за чувствами вдвоем.
Все будет так, как мы хотим,
Пока есть мы, мы будем вместе~
Без сложностей, пока душа горит,
А жизнь покажет на год иль на три.
А может навсегда, не знаем мы,
Ты просто за руку меня возьми,
Лети со мной, родной, лети...
И главное ~ не отпусти....
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Поймаю я лучик света...

И прошлое напрочь сотру,
И новое с новым рассветом
Ворвётся с теплом в жизнь мою!!
Поймаю я каплю с неба
И свежий глоток вдохну,
И снова поверю слепо,
Безумно опять полюблю..)
(Стиш~ коротыш)
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Каждой женщине желаю по мужчине..

Своего, родного, как мечталось..
Иль шатена, иль брюнета, иль блондина,
Лишь бы вместе утром просыпались.
У кого, чье сердце, словно льдина~
Ни в кого давно и не влюблялась,
Я желаю встретить Вам мужчину,
Чтоб глаза от счастья засияли!
Каждой женщине желаю по мужчине,
Чтобы радовал улыбкой на рассвете,
Сладкий чай в постель, чтобы с жасмином...
Чтобы в детство окунулись, словно дети.
И не важно сколько лет дивчине,
Вес, размер и внешность ни при чем,
Каждой женщине желаю по мужчине,
Лишь бы старость встретить вам вдвоем!!!
Евгения Ким Сафия
10 Августа 2021
Ты так резко ушел...

Мне так трудно теперь ~ не могу я дышать без тебя,
Ты мне душу вспорол без наркоза своим безразличием,
Не могу я поверить, что с лёгкостью бросил меня.
Несомненно ~ она молода и красива, не спорю я,
Выбирая, повелся на новый и яркий рассвет,
Новый всплеск и закат, и душа твоя на небосклоне,
И ты веришь конечно~ она твой родной человек.
Я не буду мешать и тебя возвращать я не стану,
Пожелаю я счастья тебе, безумной любви,
Но скажу я одно ~ каждый вечер постель расстилая,
Представлять на себе буду теплые руки твои.
И когда по утрам с бергамотом я чай наливаю
Для тебя, как всегда, на том месте, где раньше сидел,
Буду я представлять,что с тобою как прежде общаюсь.
Вспоминать, как влюбленно и нежно когда то смотрел...
05.08.2021год
Статусы на связанные темы:




