Лучшие статусы всех категорий. - Страница 2780
Юрий Николаевич Тесаков
10 Июня 2020
Ефремов

Падкий, но не слабый!
С русскою душой на век,
Я, артист, бывалый.
Выпью рюмку, отдохну,
Душу расслабляя.
Ведь в России как народным,
Быть артистом, знаю!
Пьет в округе весь народ,
Пьет и мент и полиглот,
Пить в России нужно много,
Веселей будет дорога!
Разложу дорогу с кучки,
Длинной волосинкой,
Чтоб немного сбится с водки,
Белой «витаминкой».
Терминатор за рулём,
Море поколено,
Жму на белую педаль,
Жму на газ, налево!
Так накрыло, обалдел,
Чтож не попускает?
Почему машина стала?
Может кто-то знает?
Доктор рядом мельтешит,
Все вокруг снимают,
Чтож такое, почему?
Меня не попускает?!
Ладно, парни, я домой,
Пусть везут с сиреной.
Завтра утром разберусь,
Грустный трип, наверно (
Людмила Гуменюк
10 Июня 2020
Драгоценная жемчужина
Ты – драгоценная жемчужина моя,Одну её всю свою жизнь искала,
Как будто потеряла, а теперь нашла,
И с нею моя жизнь чудесной стала!
Я за жемчужину готова всё отдать,
Господь мне подарил её навеки,
А та жемчужина – Его же благодать,
И так нужна любому человеку.
~~Xati~~
9 Июня 2020
Прошу вас, не нужно мне писать!!Когда вы мне пишите я улыбаюсь!!! Мне становиться жалко тех кто меня ненавидит, они мне обещали что я не буду улыбаться никогда)
Dimitrios
9 Июня 2020
Разум
Разум бродит по фрагментам реальности,Бесконечности кусок ощущая лишь.
Погружается в моря информации,
Принимая её внутрь килобайтами.
Понемногу, по чуть-чуть развивается.
Вырастает и взрослеет сознание.
И бывает так, что разум заклинило.
Он считает мироздание понятым,
А позицию свою окончательной,
Точку зрения святой и незыблемой,
Путь развития и рост весь законченным,
Принимая за реальность лишь грань её,
Заточает себя в кокон религии,
Погружаясь в лабиринт сновидения.
Нет конца дороге жизнепознания.
А все догмы на пути – только станции.
И сознание растёт, развивается.
Не кончается его эволюция.
Лишь трамплинами должны быть препятствия
На пути существования вечного,
На дороге познающего разума.
InkerrMan
9 Июня 2020
Её глаза
В ее глазах отражение вселеннойЯ в них смотря не видел пустоты
Не понял сам как сердце взяли пленом
Но жить без них я не смогу, увы
Ее глаза как мировые океаны
И я об рифы разбиваюсь на куски
Мы молоды и вечно пьяны
Но мы такие отнюдь не от тоски
Пусть говорят что мы не пара
Они ведь тоже все грешны
Карие глаза полны обмана
Но мне они как никому честны
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
Каждый человек улыбается, но не счастлив, и каждый умирает, но не каждый по настоящему живёт..
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
С моим то характером меня даже из ада выгонят. За то, что буду подкалывать чертей.)
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
А день идёт, идёт,
Улыбка с лица моего не сойдёт.
Ведь вы хотите чтобы я улыбалась,
Но кому интересно, как я настрадалась?
Улыбка с лица моего не сойдёт.
Ведь вы хотите чтобы я улыбалась,
Но кому интересно, как я настрадалась?
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
Я сейчас в каком-то
не понятном состоянии...
нет, мне не плохо и
не хорошо...просто я
не знаю что мне
делать дальше...
не понятном состоянии...
нет, мне не плохо и
не хорошо...просто я
не знаю что мне
делать дальше...
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
Он не дарил тебе цветов,
он не дарил тебе подарков,
он подарил тебе любовь,
а ты сказала: "Ммм, понятно".
он не дарил тебе подарков,
он подарил тебе любовь,
а ты сказала: "Ммм, понятно".
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
Подруга: /чихнула/
Я: будь здорова, расти
большой.
Подруга: хватит шутить про
мой рост -_-
Я: ладно, шутить над
этим очень низко...
Так же я: мы выше этого.)
Я: будь здорова, расти
большой.
Подруга: хватит шутить про
мой рост -_-
Я: ладно, шутить над
этим очень низко...
Так же я: мы выше этого.)
♥ I`m V♥
9 Июня 2020
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть". Может и не быть.
Статусы на связанные темы: