Irusja 11 Июня 2020

Мой близкий Человек

О чём писать..
Сама не знаю..
Но мысли ловят тонкую строку
Хочу обнять тебя,
Взять за руку твою..
Сказать о том..
О чём молчу..
Сказать о том..
Что знает ветер,
Когда слезу с щеки он вытерал,
Когда морозил тело..
Когда учил.. Что всё не зря..
Что жизнь, так коротка,
Что нужно жить, любить..
А главное.. Уметь прощать!
И верить.. Верить в чудеса..
Что жизнь столкнула НАС..
Всё это неспроста.
У жизни есть свои ученики
И Ты-один из них..
Ты это пойми..
У тебя есть цель, мечты
Так иди.. И не сворачивай с пути..
Иди и добевайся..
Но при этом,
Человеком оставайся!
Научись делится,
Понимать и уважать,
Ценить..
Ценить не золото и вещи,
Ценить не красоту, которая блестит..
Ценить всех тех,
Которые с тобою Вместе,
В минуты радости и горя
К тебе спешат..
Тебя поддержат и утешат
Забыв себя, на первом месте - Ты!
Когда тобою дорожат
И разделяют твоё мненье
Таких цени!
Так вот хочу сказать..
"Спасибо что ты есть и будеш
У меня такой-один..
Мой близкий и хороший Человек!"
Irusja 11 Июня 2020

Мама, милая Мама..

Мама, милая Мама..
Я так Люблю Тебя
Как можэт дочь любить
Свою родную кровь.
Ты прекрасная, нежная, милая,
Мною всегда любимая,
Мне жаль что так нечасто
Я говорю тебе слова любви..
Ты одна у меня
Ты мне нужна,
Ты это пойми!
Прости, за ссоры и обиды
Порой, я невыносимая,
Я это знаю.
Но Ты всегда,
Находиш время для меня.
Всё что смогла..
Ты мне дала,
Возможно было бы помочь мне больше,
Но такова судьба..
Всё сложилось так,
Как хотели небеса..
Я благодарна Небесам,Тебе
За то, что сильной смогла стать,
За то, что научилась понимать
Что жизнь-это не Игра!
В которой можно заново всё начать.
Я живу так, как ты меня учила
Быть сильной,
слабою порой,
Но справедливой..
Как бы не было тяжэло..потом!
Я говорю тебе-Спасибо
Спасибо что ТЫ есть,
И принимаеш Выбор мой!
Будь-то робота иль мужчина,
ТЫ- всегда со мной!
Как тигрица защищает львенка
Ты защищаеш меня
От недоброго слова и плохого взгляда!
От всего того, что беспокоит меня.
Мама, милая Мама
Я так Люблю Тебя!

Слепой Вартимей сидел у дороги И милостыню просил

Слепой Вартимей сидел у дороги
И милостыню просил ради Бога.

Подайте же, люди, подайте слепому,
Подайте хоть хлеба, ни крошки нет дома.

Услышав же шум, у людей он спросил:
«что там такое?» - чтоб кто объяснил.

Сказали ему, там Иисус Назорей
Вошёл в Иерихон, и с ним много людей.

Узнав, что идёт Иисус Назорей,
Вскричал Вартимей из всей силы своей:

«Иисус, Сын Давидов, помилуй меня!»
И ещё громче: «Помилуй меня!»

Хотели заставить его замолчать,
Сильнее ещё стал взывать и кричать.

Иисус услыхал, слепца велел позвать,
Верхнюю одежду стал Вартимей снимать

К Иисусу пришёл, Иисус: «ну, ответь,
Чего хочешь ты?» а Вартимей: «прозреть!»

Иисус отвечал: «тебя вера спасла,
Прозри и иди, делай Божьи дела»!

Прозрел Вартимей, за Иисусом пошёл,
Бога прославил, в Боге жизнь он нашёл.

Духовно слепые, как и Вартимей
Мы к Богу вопим: «помоги, поскорей!»

И надо идти, делать Божьи дела,
Коль скажет Иисус: «Тебя вера спасла»!

Блажен, если Бог вразумляет

Блажен, если Бог тебя вразумляет,
Его наказания не отвергай,
Если тебе раны Он причиняет,
Его же рука уврачует, ты знай!

Сам и обвяжет, когда поражает,
Коль шесть бед придёт, Он спасает тебя,
От смерти в дни голода избавляет,
И меч на войне не коснётся тебя!

В седьмой беде зло тебя не затронет,
Укроешь себя от бича языка,
Опустошение в страх не загонит,
Хотя и придёт оно, словно река.

Над ним и над голодом посмеёшься,
И звери земли подружатся с тобой,
С камнями на поле в союзе сойдёшься,
И звери полей будут в мире с тобой.

И дом твой будет стоять безопасно,
За домом смотреть будешь ты, не греша,
Во гроб свой войдёшь ты в полной зрелости,
Как сноп, что последний кладут не спеша.
Юрий А.Г. 10 Июня 2020

Пусть разорвется грудь

Пусть разорвется грудь.
Пусть вырвется из плена сердце,
расправив крылья, полетит к тебе...

Пусть это будет не во сне.
А ты его уродуй, бей, гони.
И пожалей. И обогрей. И полюби.
Dimitrios 10 Июня 2020

Попасть в историю

История – не плитка, не паркет.
В истории не просто след оставить.
Чуть-чуть пожил и всё – тебя уж нет
И не успел ничем себя прославить.

Но можно просто так в неё попасть,
Случайно, не желая и не целясь.
Вот выпадет тебе такая масть
И меж двух дат окажешься, приклеясь.

Подумать надо, как в неё входить.
Сказать ведь могут: «Гениален он был или
(такое тоже очень может быть)
Какие гады в нашем прошлом наследили?»

Ты не мой

Ты будешь счастлив увы не со мной .
Ты будешь любим увы но не мной .
Ты будешь с другой увы не моим
Но знай что никто не где никогда
Не будет любить тебя так как я.
Водолей 11 Июня 2020

День Женского счастья!

День Женского счастья!
Пускай не покинет оно,
Всех женщин, которые верят,
В любовь,не смотря ни на что!
Чтоб женщину сделать счастливой,
Не нужно больших барышей.
Дарите любовь ей взаимно,
Любите ее всех детей!

11.06.20.
Водолей 10 Июня 2020
Бывают дни, бывают будни.
Бывает так, чтоб ты не кундил.

1.06.20.

Ефремов

Я хороший человек,
Падкий, но не слабый!
С русскою душой на век,
Я, артист, бывалый.

Выпью рюмку, отдохну,
Душу расслабляя.
Ведь в России как народным,
Быть артистом, знаю!

Пьет в округе весь народ,
Пьет и мент и полиглот,
Пить в России нужно много,
Веселей будет дорога!

Разложу дорогу с кучки,
Длинной волосинкой,
Чтоб немного сбится с водки,
Белой «витаминкой».

Терминатор за рулём,
Море поколено,
Жму на белую педаль,
Жму на газ, налево!

Так накрыло, обалдел,
Чтож не попускает?
Почему машина стала?
Может кто-то знает?

Доктор рядом мельтешит,
Все вокруг снимают,
Чтож такое, почему?
Меня не попускает?!

Ладно, парни, я домой,
Пусть везут с сиреной.
Завтра утром разберусь,
Грустный трип, наверно (

Драгоценная жемчужина

Ты – драгоценная жемчужина моя,
Одну её всю свою жизнь искала,
Как будто потеряла, а теперь нашла,
И с нею моя жизнь чудесной стала!

Я за жемчужину готова всё отдать,
Господь мне подарил её навеки,
А та жемчужина – Его же благодать,
И так нужна любому человеку.
Водолей 10 Июня 2020
Уходя - уходи !
Только , что впереди?
Потерял ,что имел,
А, нашёл- не в удел ?

09.06.20.
~~Xati~~ 9 Июня 2020
Прошу вас, не нужно мне писать!!Когда вы мне пишите я улыбаюсь!!! Мне становиться жалко тех кто меня ненавидит, они мне обещали что я не буду улыбаться никогда)
Dimitrios 9 Июня 2020

Разум

Разум бродит по фрагментам реальности,
Бесконечности кусок ощущая лишь.
Погружается в моря информации,
Принимая её внутрь килобайтами.
Понемногу, по чуть-чуть развивается.
Вырастает и взрослеет сознание.
И бывает так, что разум заклинило.
Он считает мироздание понятым,
А позицию свою окончательной,
Точку зрения святой и незыблемой,
Путь развития и рост весь законченным,
Принимая за реальность лишь грань её,
Заточает себя в кокон религии,
Погружаясь в лабиринт сновидения.
Нет конца дороге жизнепознания.
А все догмы на пути – только станции.
И сознание растёт, развивается.
Не кончается его эволюция.
Лишь трамплинами должны быть препятствия
На пути существования вечного,
На дороге познающего разума.
InkerrMan 9 Июня 2020

Её глаза

В ее глазах отражение вселенной
Я в них смотря не видел пустоты
Не понял сам как сердце взяли пленом
Но жить без них я не смогу, увы

Ее глаза как мировые океаны
И я об рифы разбиваюсь на куски
Мы молоды и вечно пьяны
Но мы такие отнюдь не от тоски

Пусть говорят что мы не пара
Они ведь тоже все грешны
Карие глаза полны обмана
Но мне они как никому честны
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
- Как ты потеряла друзей?
- Я перестала им писать первая.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Разговаривать с вами
Я продолжу.
Но доверять
Больше не
буду.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Все смогли найти тебе замену, но ты так и не смог..
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
обожгу каждого, кто дотронется
до моего каменного сердца.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Каждый человек улыбается, но не счастлив, и каждый умирает, но не каждый по настоящему живёт..
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
С моим то характером меня даже из ада выгонят. За то, что буду подкалывать чертей.)
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
А день идёт, идёт,
Улыбка с лица моего не сойдёт.
Ведь вы хотите чтобы я улыбалась,
Но кому интересно, как я настрадалась?
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Есть тишина
Которая говорит
О многом...
И слова, которые не
Говорят ни о чём.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Бывает встретишь человека, а он тебе с первого дня как семья.)
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Чувствовала столько, что не чувствую больше ничего.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Я сейчас в каком-то
не понятном состоянии...
нет, мне не плохо и
не хорошо...просто я
не знаю что мне
делать дальше...
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
Бывает ради кого-то ты бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя.
♥ I`m V♥ 9 Июня 2020
- Тяжело, когда некому рассказать, что ты чувствуешь..
Рассказать друзьям
Следующая страница →