✅ Ну, погоди! 3 Января 2017
Приближается череда самых светлых праздников в году! 14 февраля – День секса за открытку! 23 февраля – День мужского дезодоранта! 8 Марта – День мести за дезодорант! С НАСТУПАЮЩИМИ!
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или прикидываться дураком. И я отвечу: без десяти семь.

«Я не люблю её, а обожаю»

Навеяно стихотворением «Я не люблю Вас. Я Вас обожаю! » автор Mila Poznanskaia


Селёдочка под шубой - это что-то,
Моя любовь, желание и мечта,
Быть может это странно для кого-то,
Но я её вознёс на пьедестал.
Ей оды и стихи теперь слагаю,
И серенады по ночам пою,
Давлюсь же сухарём, овсянкой, чаем,
Ведь на диете я, худею и лечусь.
Как только соскочу с диеты этой,
К любимой я селедочке помчусь,
Не соблазнят беконом и котлетой,
И даже на хамон не поведусь
Не поделюсь с женою и соседом,
Всё блюдо сам с селёдочкою съем.
И плотненько и вкусно отобедав.
«Я не люблю её, а обожаю» - скажу вам всем.
✅ Ну, погоди! 15 Декабря 2016
Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли!
✅ Ну, погоди! 16 Декабря 2016
Мужчина может быть банкиром, косить траву, рубить дpова, и управлять всем этим миром... Нo женщина... ВСЕГДА ПРАВА!
✅ Ну, погоди! 16 Декабря 2016
Все мужики — сволочи, а тe, кто не сволочи, с тeми скучно…
✅ Ну, погоди! 18 Декабря 2016
90% мужиков, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице...
✅ Ну, погоди! 19 Декабря 2016
Настоящий мужик должен быть уютным, как домашний тапочек и надёжным, как десантный ботинок... только почему-то попадаются... одни валенки)​​
✅ Ну, погоди! 25 Декабря 2016
От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой - хочется напиться...
Знаете, почему птицы по утрам поют? Потому что им на работу не надо.
Кому не нравится мой цинично-ироничный юмор. Помните, жизнь шутит ещё жестче.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2017
Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 24 Октября 2017
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна.

Ах, где ты, принц мой

Ах, где ты, принц мой, не любя,
Я вся на нервах, в ожидании,
Жизнь пробегает без тебя,
Надежду не теряю на свидания.

Любовь бурлит в моей груди,
Давно готова подарить я счастье,
Мой принц, скорей ко мне приди,
И окунёмся в море страсти.

За время, что ждала тебя,
Теорию по «Камасутре» изучила,
И погибаю без любви и ласки я,
Что же не едешь ты ко мне, принц милый.

Да, напряжёнка с принцами видать,
Давно зовет меня на сеновал кузнец,
Коль не приедешь, хочу тебе сказать,
За кузнеца пойду и сказочке конец.
Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга.
С хорошей бабой и осенью гормоны бурлят, как в мае.
Мне умные девушки не нужны. Чё с ними делать, разные разговоры разговаривать? А с глупенькой хорошо, пивка попили и в койку!
В тот момент, когда ты ловишь себя на мысли, что тебе не хочется ехать бухать на природу - считай, что ты одной ногой уже в старости.
Сейчас бы конфетно-букетный период замутить, а не вот это вот всё!
Марина Марин 11 Декабря 2019
У конопли смешные листья, чем дольше я смотрю, тем громче ржу.
Марина Марин 12 Декабря 2019
От вашей рожи страшно что-то, и я налью ещё стакан.
Водолей 17 Февраля 2022

Басня «Петух и Курица»

Зашёл, тут как-то спор, меж Курицей одной и очень важным Петухом :
- Тебе ли Курица со мной тягаться?
- Ты без меня никто -
И не летать, и не" бодаться" !
- А я зато во всём тебе пример!
- Я на заре встречаю Новый
день.
- И если надо, на забор взлечу,
- И при желании всех кур перетопчу!
На что ответ, той курицы был ловок.
Задела за живое Петю, без уловок.
- Коль, ты умнее курицы, тогда
- Нести яйцо я буду без тебя!
И ведь несёт зараза, чёрт её
дери!
Вот только самолюбие у Пети,
не в чести!

Мораль той басни такова:
- У каждой птицы, есть своя стезя!
Марина Марин 18 Ноября 2019
Вчера выпил лишка и по ошибке отдал супружеский долг соседке. Сегодня пойду забирать обратно.

Ток шоу...

Тошнило в телеке какое-то ток-шоу,
Жена таращилась в него разинув рот.
И рядом тёща – всё забрызгала слюною,
Кричала в ящик, всё не так – наоборот…

А в унисон ей на всю громкость из экрана,
По всей квартире громыхал « собачий лай».
Понос словесный брызгал, словно из фонтана,
Брехня страстей кипела, вовсе - через край.

Ведущий шоу, с бесноватыми глазами,
Трещал бредятину быстрей, чем пулемёт.
Всё время требовал - чтоб оставались с нами,
После рекламы - сразу всё произойдёт…

Вопрос про ужин мой остался без ответа,
Спросив вторично, я был послан далеко.
Ещё я мельком удостоен был совета,
Что путь на кухню, можешь сам найти легко.

А там голяк - только гора грязной посуды,
И в холодильнике хоть покати шаром.
Опять таращились весь день в экран паскуды,
Что не могли спуститься даже в гастроном.

Когда же сгинут все дебильные ток-шоу?
Что блеет сутками с экрана всякий сброд.
От коих продыху нет - летом и зимою,
В которых, тупостью зомбирует народ.

2016.
Ирина Киселёва 15 Февраля 2023

Шуточная

Всё! Не хочу! Уже устала!
Нагрелась "лампочка накала",
И в голове задребезжало,
И всё работать перестало.

И вот сижу в руках я с мышкой,
В глазах компьютерные фишки,
А в голове одна мыслишка-
Включить свой мозг? Нееет, это слишком.

Сегодня "Кедровая" бочка,
Подруг встречаю - это точка,
И, взяв пивка по бутылёчку,
Мы держим путь в "родную" точку.

Ведь это место для души -
Сиди в парилке, не спеши,
А если париться устала-
Тогда купель фурако "ждало".

Вот 5 часов и пробежало,
Нам показалось это мало.
Я позитива нахватала
И дальше жить полегче стало.
Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает.
Чем больше спишь - тем больше хочется. Чем больше ешь - тем больше хочется. Чем больше работаешь... А вот тут неувязочка!
Любовь Г. 30 Декабря 2022

Аватарка

Моя реакция на аватарку сына

Вы видели, каким я стал?!
А бицепсы, а стройность стана.
Понравилось?! Я так и знал!
Но только вот, что очень странно.

Никто меня не узнаёт,
Когда на улице встречают.
Как будто я уже не тот,
Лишь странным взглядом провожают.

А тут и мама мимо шла,
На мне лишь взгляд свой задержала.
И вот уже и подошла,
Но буркнула:"Стара уж стала!"

Я было сам к ней подошёл,
Но испугалась, как дикарка.
Брат не узнал и друг прошел.
Да, действенна знать аватарка.
Рассказать друзьям
Ещё по теме «Юмор» →
Следующая страница →