К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Ноября 2017
Пока был в армии, моя девушка сдала на права, похудела, нашла клевую работу, поступила на второе высшее... А я зато кровать научился красиво заправлять!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 14 Ноября 2017
Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 14 Ноября 2017
На женском форуме:
- Сначала думаешь, что дружить с геем прикольно и совсем не страшно... а потом он уводит твоего парня.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Ноября 2017
Близорукость - это не болезнь, а дар божий. Хочешь - узнаешь людей на улице, хочешь - нет.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 21 Ноября 2017
Это сейчас ты такой: "Фу, чё за попса?", а через десять лет: "О, оставь, это трек моей молодости".
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 27 Ноября 2017
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 30 Ноября 2017
Ничто так не украшает мужчину, как идущая рядом Я!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2017
Армия сделает из вас мужчину за два года. Водка и женщина сделают это за пятнадцать минут.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 31 Декабря 2017
Уберите рюмку
буду пить с горла
потому что душу
вьюга замела
Не̢ ͢та̛к и да͞л̷ек͞о͠ ̕че͢лове̷к̛ ͞у͟ш͏ёл ̸от̡ об́е̡з̸ь͜яны ́в ход̸е̕ ́э̧в͟о̵л̛юци͠и̕ -́ вс͢ег̶о͢ ͘ли́ш̵ь ̸на̧ д҉л́ин̶у ̧ут҉ра̸ч̕ен͟но̀го͡ х͡вос̧т̸а.͝
Если тебе по жизни попадаются одни козлы, то ты - овца.
На самом деле 2017 год был неплохим. Скоро увидите сами.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Января 2018
Если ваш бутерброд падает черной икрой вниз, значит жизнь удалась.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 22 Января 2018
Мужики, никогда не верьте бабам! Они обманщицы. Меня вчера одна пригласила чаю попить, а сама затащила меня в постель!
Wladimir Frolow 25 Августа 2017
Я не ревнивая, я - жадная. Если мое, то - мое, если еще чье-то - то мне не нужно.
Wladimir Frolow 27 Августа 2017
Мужчины! Ну куда же вам без женщин...Ни мир познать, ни подвиг совершить...
Wladimir Frolow 21 Марта 2017
Я не знаю, какой шутник пишет сценарий к моей жизни, но хочу у него спросить: " А конец-то хоть счастливый???"
Wladimir Frolow 11 Апреля 2017
Помощь психолога, это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле.
Wladimir Frolow 22 Апреля 2017
Хорошо там, где нас нет, но я как раз туда и направляюсь! Ведь я, как понедельник...Может меня и не ждут - но мне пофиг, я припрусь.
Wladimir Frolow 19 Мая 2017
Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут.
Wladimir Frolow 19 Мая 2017
Чай - универсальный напиток. Пригласишь мужчину - будет секс, пригласишь подругу - будет пьянка.
Wladimir Frolow 24 Мая 2017
Сижу и думаю что сегодня будет на ужин - "устала" или "не успела".
Wladimir Frolow 16 Июня 2017
Ну. слава Богу, замуж вышла, теперь можно и расслабиться.
Wladimir Frolow 26 Июня 2017
Синоптик ошибается только раз, зато каждый день.
Wladimir Frolow 30 Июня 2017
Если альбомчик тоненький, а фотография страшненькая - то это твой паспорт.
Wladimir Frolow 2 Июля 2017
От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.
Дарья Хилько 21 Января 2017

Спящая красавица

Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!
Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...

Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после(в сказке нет ведь жёстких рамок!),
Обнимет так, что мама-не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.

Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить "половине",

Стирать, готовить- я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут- как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!

...От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!!!
Автор неизвестен
Алёна12 8 Февраля 2017

Дневник кота

Утро.
Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,

А она меня схватила,
К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку
-Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо
-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал
-Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
-В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет:
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте
-Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт –
и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:

PS
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать

Ирина-Констанция
Рассказать друзьям
Ещё по теме «Юмор» →
Следующая страница →