Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я всё больше и больше понимаю, что в жизни главное - это здоровье. И деньги.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я понял, что не люблю людей. Я люблю только людей, которые любят меня.
Пользователь 27407 22 Октября 2022
С возрастом я стал понимать, что для счастья мне не хватает трёх вещей: денег, денег и ещё раз денег.
*** Тамара *** 22 Сентября 2023
Запоминайте бархатные дни сентября. ..они пролетают молниеносно. А впереди - полгода холодов .
*** Тамара *** 23 Сентября 2023
А жизнь — вокзал, а годы — поезда... Перрон судьбы то полон, то безлюден... Летят составы-годы в никуда... И всяк судим...
... И каждый неподсуден..
*** Тамара *** 23 Сентября 2023
- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром!
- Каждый расходует то, что у него есть!
*** Тамара *** 23 Сентября 2023
Мир вокруг нас невероятно прекрасен, достаточно лишь открыть свое сердце и позволить себе увидеть это.
ХАРД!™ 26 Июля 2025

Знаешь, ты мне снишься

Максим Власкин:
#
Вечером, как и всегда, брожу один,
Надеясь тебя увидеть.
Ловлю в прохожих твой взгляд знакомый,
Жаль, так вышло — у нас не получилось…

В душе моей холод, в сердце пустота,
Но память хранит тепло твоих рук.
И знаю — вернуть те дни нам не дано,
Лишь эхо шагов твоих слышу вокруг.

В минуты тоски я вспоминаю
Те дни, когда были вдвоём.
И сердце всё также страдает,
Любви нашей след заберёт.

Как же так у нас с тобою случилось?
Как же нам дальше жить?
Знаешь, ты мне снишься (мне снишься),
Ты прости за мои ошибки…

ЛираВерсум.Poetica
#
Когда тоска на сердце давит вновь,
И в душе — пустота и лёд,
Вспоминаю, как было всё легко,
Как вдвоём с тобой мы шли вперёд.


Помню каждый миг, что был с тобой,
Тот особенный наш вайб.
Ты мне снишься, словно мир иной,
За ошибки все прости, любимый мой.

В ленте фото, где мы были вдвоём,
И сердечко вновь в тильте.
Этот депресс заставляет нас вдвоём
По-другому взглянуть на жизни стиль.

Может, снова всё наладится,
Может, скинем этот стресс?
Только время течёт, как вода,
И не вернуть уже всех тех дней чудес.

В минуты грусти я вспоминаю
Те дни, когда мы были рядом.
И сердце всё так же страдает,
Любви нашей след не спрятан.

© ЛираВерсум.Poetica & Максим Власкин 2025

ЛираВерсум.Poetica Максим Власкин 2025
Иван Пьянов 26 Июля 2025
Никогда не поздно начать то, что считаешь нужным — бывает поздно, когда ты начинаешь об этом думать.
Ксюша 1 Сентября 2011
Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...
Anastasi 2 Марта 2018
Вся жизнь меняется в секунду!
Когда осознан крах мечты...
И больше нет того задора,
С каким восторгом шел к ней ты..
Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания.
♔ Status Quo 1 Февраля 2019
Часто так много всего хочется и в тоже время вроде, как и не хочется, что не знаешь чего тебе хочется больше и хочется ли что-нибудь вообще.
Гупка Боп
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
В жизни обязательно должны быть моменты, когда с вами ничего не происходит, когда вам просто поxер нa всех и на всë.
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Настроение: присесть кому-то на уши и рассказать всю свою жизнь в деталях, постоянно повторяя, - "Понимаешь, какая херня?"
Марина Марин 7 Января 2020
Иногда, для того что бы настроение улучшилось, достаточно одного доброго взгляда, улыбки, слова. Как хорошо, что есть люди с солнцем внутри.
Марина Марин 8 Января 2020
Верните в моду добрых и скромных девушек, а то эти с накачанными губами надоели уже.
Марина Марин 9 Января 2020
Мужики! Никто не терял восхитительную бабу. А то я потерялась.
Марина Марин 8 Декабря 2020
А у вас бывало такое чувство, что вот вы можете мир покорить, но только если ради этого не нужно рано вставать?
Марина Марин 8 Декабря 2020
Обычно в отношениях один проявляет инициативу, заботится, поддерживает, интересуется, любит, а второй мужик.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Пошла к психологу, а она мне говорит, что я вообще не выгляжу, как депрессивно тревожный человек. Это самое забавное и для меня. Внешне я самый позитивный и весёлый человек из всех, кого я знаю. Внешне.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Девушка: звонит бывшему, когда бухает.
Женщина: сразу приезжает, че звонить то.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Взрослая жизнь это конечно круто, но я бы сейчас охотнее посидела перед компом, считая %, пока sims2 с диска устанавливается.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Ненавижу делать то, что делают все вокруг. Всякие там челленджи, вызовы, на работу ходить.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Я начала искренно ценить друзей, которые вместо движа, предпочитают просто выпить пива и полежать вместе на диване.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Вам предлагают превратиться в вампира и остаться навсегда в том весе и виде, в котором вы сейчас. Согласились бы?
Марина Марин 8 Декабря 2020
Надо чтобы смотришь на своего мужика и хочется его изжмякать всего, покусать, зацеловать, пощипать, потискать, потрогать. Иначе зачем это все.
Марина Марин 8 Декабря 2020
Пацаны, дайте нам ответ наконец-то, почему вы смотрите стори, лайкаете, но ничего не пишите?
Марина Марин 8 Декабря 2020
Бесконечно могу смотреть на огонь воду и свои собственные сторис.
Рассказать друзьям
Следующая страница →