Высказывания, мысли и статусы - Страница 432
Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я всё больше и больше понимаю, что в жизни главное - это здоровье. И деньги.
Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я понял, что не люблю людей. Я люблю только людей, которые любят меня.
Пользователь 27407
22 Октября 2022
С возрастом я стал понимать, что для счастья мне не хватает трёх вещей: денег, денег и ещё раз денег.
*** Тамара ***
22 Сентября 2023

*** Тамара ***
23 Сентября 2023

... И каждый неподсуден..
*** Тамара ***
23 Сентября 2023

- Каждый расходует то, что у него есть!
*** Тамара ***
23 Сентября 2023

ХАРД!™
26 Июля 2025
Знаешь, ты мне снишься
Максим Власкин:#
Вечером, как и всегда, брожу один,
Надеясь тебя увидеть.
Ловлю в прохожих твой взгляд знакомый,
Жаль, так вышло — у нас не получилось…
В душе моей холод, в сердце пустота,
Но память хранит тепло твоих рук.
И знаю — вернуть те дни нам не дано,
Лишь эхо шагов твоих слышу вокруг.
В минуты тоски я вспоминаю
Те дни, когда были вдвоём.
И сердце всё также страдает,
Любви нашей след заберёт.
Как же так у нас с тобою случилось?
Как же нам дальше жить?
Знаешь, ты мне снишься (мне снишься),
Ты прости за мои ошибки…
ЛираВерсум.Poetica
#
Когда тоска на сердце давит вновь,
И в душе — пустота и лёд,
Вспоминаю, как было всё легко,
Как вдвоём с тобой мы шли вперёд.
Помню каждый миг, что был с тобой,
Тот особенный наш вайб.
Ты мне снишься, словно мир иной,
За ошибки все прости, любимый мой.
В ленте фото, где мы были вдвоём,
И сердечко вновь в тильте.
Этот депресс заставляет нас вдвоём
По-другому взглянуть на жизни стиль.
Может, снова всё наладится,
Может, скинем этот стресс?
Только время течёт, как вода,
И не вернуть уже всех тех дней чудес.
В минуты грусти я вспоминаю
Те дни, когда мы были рядом.
И сердце всё так же страдает,
Любви нашей след не спрятан.
© ЛираВерсум.Poetica & Максим Власкин 2025
ЛираВерсум.Poetica Максим Власкин 2025
Иван Пьянов
26 Июля 2025

Ксюша
1 Сентября 2011
Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь...
Anastasi
2 Марта 2018

Когда осознан крах мечты...
И больше нет того задора,
С каким восторгом шел к ней ты..
Пользователь 27407
9 Ноября 2021

♔ Status Quo
1 Февраля 2019
Часто так много всего хочется и в тоже время вроде, как и не хочется, что не знаешь чего тебе хочется больше и хочется ли что-нибудь вообще.
Гупка Боп
♔ Status Quo
6 Февраля 2019
В жизни обязательно должны быть моменты, когда с вами ничего не происходит, когда вам просто поxер нa всех и на всë.
♔ Status Quo
6 Февраля 2019
Настроение: присесть кому-то на уши и рассказать всю свою жизнь в деталях, постоянно повторяя, - "Понимаешь, какая херня?"
Марина Марин
7 Января 2020
Иногда, для того что бы настроение улучшилось, достаточно одного доброго взгляда, улыбки, слова. Как хорошо, что есть люди с солнцем внутри.
Марина Марин
8 Января 2020
Верните в моду добрых и скромных девушек, а то эти с накачанными губами надоели уже.
Марина Марин
8 Декабря 2020
А у вас бывало такое чувство, что вот вы можете мир покорить, но только если ради этого не нужно рано вставать?
Марина Марин
8 Декабря 2020
Обычно в отношениях один проявляет инициативу, заботится, поддерживает, интересуется, любит, а второй мужик.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Пошла к психологу, а она мне говорит, что я вообще не выгляжу, как депрессивно тревожный человек. Это самое забавное и для меня. Внешне я самый позитивный и весёлый человек из всех, кого я знаю. Внешне.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Девушка: звонит бывшему, когда бухает.
Женщина: сразу приезжает, че звонить то.
Женщина: сразу приезжает, че звонить то.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Взрослая жизнь это конечно круто, но я бы сейчас охотнее посидела перед компом, считая %, пока sims2 с диска устанавливается.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Ненавижу делать то, что делают все вокруг. Всякие там челленджи, вызовы, на работу ходить.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Я начала искренно ценить друзей, которые вместо движа, предпочитают просто выпить пива и полежать вместе на диване.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Вам предлагают превратиться в вампира и остаться навсегда в том весе и виде, в котором вы сейчас. Согласились бы?
Марина Марин
8 Декабря 2020
Надо чтобы смотришь на своего мужика и хочется его изжмякать всего, покусать, зацеловать, пощипать, потискать, потрогать. Иначе зачем это все.
Марина Марин
8 Декабря 2020
Пацаны, дайте нам ответ наконец-то, почему вы смотрите стори, лайкаете, но ничего не пишите?
Мысли на связанные темы: