Луампра 20 Ноября 2017
Когда я была маленькой, мне всё время казалось что кто то на меня смотрит. Я говорила родителям, но они не воспринемали это в серьез. Однажды ночью я проснулась от маминых криков, побежала к ней и увидела как её душит какое-то существо, оно было размером с человека его было плохо видно, и похоже на черное пятно. Оно посмотрело на меня его глаза были белые, не было рта. Оно смотрело на меня, а я на него. Я не могла пошевилиться. И оно исчезло. Когда я подбежала к кровате было уже поздно. Приехала скорая и всю вену свалили на меня. Мне не поверили. Сказали, что я псих и это выдумка моей фантазии, или я скрываю правду. Меня отправили в психушку.Теперь я в психиатрической больнице и ненавижу всех людей на планете и я сдесь уже 15 лет. Но я почти выбралась. Я вернусь.....
Луампра 20 Ноября 2017
Он:-Когда ты смотришь на звезды, что ты видишь?
Она:-Сияние. А ты?
Он:-Тебя
Луампра 20 Ноября 2017
-Ты всегда столько пьёшь?
-Я не пью я дегустирую!
-Да ну.
-У меня свой метод. Я дегустирую не один глоток, а пять бутылок.
Луампра 20 Ноября 2017
Привет. Я обычный человек. Впринцепи как и все. Мы все обычные, но в каждом есть свой плюс и минус. Знаете вы ведь встречали людей представляющих из себя отвратительную какашку. Вам противно говорить, смотреть на него. Но он не понимает, что бесит многих своим поведение, речью. Он делает из себя пупа этого мира. А на деле он никто. Ведь встречали таких. Хотелось ведь вам им врезать, чтобы все его выкедоны вышли наружу и не вернулись. Я тоже такое испытывала. Ненавижу таких людей. От них сразу отбрасывает.

Георгий

Купила мама пианино.
Оно сверкает новизной.
Я целый день старался мимо
Пройти, но что это со мной.
Сначала я его потрогал,
Потом за крышку подержал.
Затем открыл ее немного,
Линейку клавиш увидал.
Я трогал клавиши и нюхал,
Потом попробовал считать.
И слушал мамочку вполуха,
Просил мне больше не мешать.
И кулачками, что есть силы,
Давай по клавишам стучать.
С волненьем мамочка спросила –
Ты хочешь так на нем играть?
И я без скромности ответил –
Могу еще сильней играть.
На нем играют даже дети,
А мне сегодня целых пять.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим.Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги..
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Фраза «Мы ведь одна семья» означает, что деньги будет тратить жена..
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Люся была такая страшная, что в Контакте ее удалили из друзей даже интернет-магазины.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Девушки! Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал чёрный квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас все получится!

Прости меня, моя родная

Я ухожу в воспоминанья,
передо мною отчий дом.
И мама – милое созданье
в красивом платье кружевном.
Ее парадные одежды
хранились только для меня.
Она не теплила надежды
на счастье нового огня.
Она болела чутким сердцем,
а я, порой, не замечал
как открывалась в старость дверца
и скоро плавилась свеча.
Не видел просьбы молчаливой
в ее стареющих глазах.
И с ней прощался торопливо
с хмельной улыбкой на устах.
И в те минуты роковые
я был от дома вдалеке.
И не слыхал, как звезды выли,
как воды вздыбились в реке.
Прости меня, моя родная,
за недоданную любовь.
И ты простишь, я точно знаю,
а я покаяться готов.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
С базаром, как и с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Если «Мерседес» и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Родители тридцатилетней Даши так хотели внуков, что запрещали ей ночевать дома.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Настоящий оптимизм - это когда на надгробии написано: «Всем - чмоки! Увидимся!»
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Опять всю кухню жиром забрызгал! Русские яйца и немецкая сковородка! Ну, не понимают они друг друга!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Только новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
Я вообще считаю, что в армии должны служить дети с 12 до 17 лет, они дурные, никакой жалости, злые, им всё похер - отличные солдаты.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 20 Ноября 2017
То ли осенняя депрессия, то ли вся жизнь такое говно...
Olga Vasilenko 20 Ноября 2017

В ней...

В ней совершенство без границ
И и радуга несовершенства.
Взор под охраною ресниц
Способен одарить блаженством.

В ней сто причин короткий миг
Вмещают вмещают радость и грустинки.
Она, то светозарный лик,
То козней дьявольских соринка.

Загадкой сладостны уста,
В полуулыбке ль, в полустоне...
Она до прелести проста,
И непроста до трат ироний.

Её молчанье - оглушит,
А речь прольёт на душу благо.
Виденьем входит в миражи
Смешав мечты с хмельною брагой.

Кто знает, мысль о ней пришла
От Бога или от мужчины?
Ей вся вселенная мала,
Каприза ж хватит для причины.

Тасует в чувственной игре
Бессменно века дни и ночи.
Мир так и не поднаторел
Лечить до флирта с ней охочих

На ней невинности венец-
Корона царства соблазненья.
Возможно, даже сам творец
Не понял сущности творенья.

19.11.2017
Я хочу с тобой обняться
И на небо улететь,
Чтоб никогда не расставаться,
Быть вдвоем всегда хотеть!
Я хочу с тобой поцеловаться
И в океане страсти утонуть,
Всю ночь к друг другу прикосаться
И в обнимку вместе нам уснуть!
Я хочу всегда с тобою просыпаться
И в огне любви твоей гореть,
Чтоб ты не думал сомневаться,
А я не думала реветь!
Я хочу с тобой всегда быть рядом,
Чтоб думал: “Мне больше нечего хотеть!
Мы - вместе! Больше ничего не надо!
Хочу я с нею постареть!”
А ты мне нужен…… Понимаешь!? Нужен!!……
И каждый день, и каждый час……
И даже если мир мой перегружен
Хочу с тобою быть сейчас……
А ты мне нужен! Понимаешь! Нужен!
И каждый миг заполнен лишь тобой.
Здоровый ты……или простужен……
Ты нужен мне……единственный,родной……
И звездной ночью и безмолвной стужей
В вечернем полумраке при луне.
Ты просто помни - ты мне очень нужен!
Ты словно воздух нужен мне!!!……
Фариз 20 Ноября 2017

скорбь

знайте дочка и сынок
маму,видит только Бог
берегите своих мам
пока живы,а не там
плачу мама по тебе
слышу я тебя везде
я одно лишь говорю
место дай ей там в раю
плохо я с ума схожу
в небо только я гляжу
мама я тебя люблю
дай мам Бог,я не уйду!
Фариз 20 Ноября 2017

мама

мама,где же ты
умираю от тоски
я хочу тебя обнять
с криком взять к себе прижать
мама ты святая же
но твой сын пустой в душе
мама,мама дай мне знак
но зачем же рано так
Фариз 20 Ноября 2017
Глупо жить одиноко, но одинокая жизнь не такая и глупая!
Вугар Эфендиев 19 Ноября 2017
Жизнь похожа на цветок, расцвел и когда-то завянет.. Все, что жизнь нам дала, отберет, ничего не оставит..
Рассказать друзьям
Следующая страница →