Новые статусы на 22.06.2026 - Страница 2443
Луампра
20 Ноября 2017
Когда я была маленькой, мне всё время казалось что кто то на меня смотрит. Я говорила родителям, но они не воспринемали это в серьез. Однажды ночью я проснулась от маминых криков, побежала к ней и увидела как её душит какое-то существо, оно было размером с человека его было плохо видно, и похоже на черное пятно. Оно посмотрело на меня его глаза были белые, не было рта. Оно смотрело на меня, а я на него. Я не могла пошевилиться. И оно исчезло. Когда я подбежала к кровате было уже поздно. Приехала скорая и всю вену свалили на меня. Мне не поверили. Сказали, что я псих и это выдумка моей фантазии, или я скрываю правду. Меня отправили в психушку.Теперь я в психиатрической больнице и ненавижу всех людей на планете и я сдесь уже 15 лет. Но я почти выбралась. Я вернусь.....
Луампра
20 Ноября 2017
Привет. Я обычный человек. Впринцепи как и все. Мы все обычные, но в каждом есть свой плюс и минус. Знаете вы ведь встречали людей представляющих из себя отвратительную какашку. Вам противно говорить, смотреть на него. Но он не понимает, что бесит многих своим поведение, речью. Он делает из себя пупа этого мира. А на деле он никто. Ведь встречали таких. Хотелось ведь вам им врезать, чтобы все его выкедоны вышли наружу и не вернулись. Я тоже такое испытывала. Ненавижу таких людей. От них сразу отбрасывает.
Георгий Скрипкин
20 Ноября 2017
Георгий

Оно сверкает новизной.
Я целый день старался мимо
Пройти, но что это со мной.
Сначала я его потрогал,
Потом за крышку подержал.
Затем открыл ее немного,
Линейку клавиш увидал.
Я трогал клавиши и нюхал,
Потом попробовал считать.
И слушал мамочку вполуха,
Просил мне больше не мешать.
И кулачками, что есть силы,
Давай по клавишам стучать.
С волненьем мамочка спросила –
Ты хочешь так на нем играть?
И я без скромности ответил –
Могу еще сильней играть.
На нем играют даже дети,
А мне сегодня целых пять.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешеные деньги..
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Люся была такая страшная, что в Контакте ее удалили из друзей даже интернет-магазины.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Девушки! Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все. Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал чёрный квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас все получится!
Георгий Скрипкин
20 Ноября 2017
Прости меня, моя родная

передо мною отчий дом.
И мама – милое созданье
в красивом платье кружевном.
Ее парадные одежды
хранились только для меня.
Она не теплила надежды
на счастье нового огня.
Она болела чутким сердцем,
а я, порой, не замечал
как открывалась в старость дверца
и скоро плавилась свеча.
Не видел просьбы молчаливой
в ее стареющих глазах.
И с ней прощался торопливо
с хмельной улыбкой на устах.
И в те минуты роковые
я был от дома вдалеке.
И не слыхал, как звезды выли,
как воды вздыбились в реке.
Прости меня, моя родная,
за недоданную любовь.
И ты простишь, я точно знаю,
а я покаяться готов.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
С базаром, как и с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Если «Мерседес» и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Родители тридцатилетней Даши так хотели внуков, что запрещали ей ночевать дома.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Опять всю кухню жиром забрызгал! Русские яйца и немецкая сковородка! Ну, не понимают они друг друга!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
20 Ноября 2017
Я вообще считаю, что в армии должны служить дети с 12 до 17 лет, они дурные, никакой жалости, злые, им всё похер - отличные солдаты.
Olga Vasilenko
20 Ноября 2017
В ней...

И и радуга несовершенства.
Взор под охраною ресниц
Способен одарить блаженством.
В ней сто причин короткий миг
Вмещают вмещают радость и грустинки.
Она, то светозарный лик,
То козней дьявольских соринка.
Загадкой сладостны уста,
В полуулыбке ль, в полустоне...
Она до прелести проста,
И непроста до трат ироний.
Её молчанье - оглушит,
А речь прольёт на душу благо.
Виденьем входит в миражи
Смешав мечты с хмельною брагой.
Кто знает, мысль о ней пришла
От Бога или от мужчины?
Ей вся вселенная мала,
Каприза ж хватит для причины.
Тасует в чувственной игре
Бессменно века дни и ночи.
Мир так и не поднаторел
Лечить до флирта с ней охочих
На ней невинности венец-
Корона царства соблазненья.
Возможно, даже сам творец
Не понял сущности творенья.
19.11.2017
Кристина Мелихова
20 Ноября 2017

И на небо улететь,
Чтоб никогда не расставаться,
Быть вдвоем всегда хотеть!
Я хочу с тобой поцеловаться
И в океане страсти утонуть,
Всю ночь к друг другу прикосаться
И в обнимку вместе нам уснуть!
Я хочу всегда с тобою просыпаться
И в огне любви твоей гореть,
Чтоб ты не думал сомневаться,
А я не думала реветь!
Я хочу с тобой всегда быть рядом,
Чтоб думал: “Мне больше нечего хотеть!
Мы - вместе! Больше ничего не надо!
Хочу я с нею постареть!”
Кристина Мелихова
20 Ноября 2017

И каждый день, и каждый час……
И даже если мир мой перегружен
Хочу с тобою быть сейчас……
А ты мне нужен! Понимаешь! Нужен!
И каждый миг заполнен лишь тобой.
Здоровый ты……или простужен……
Ты нужен мне……единственный,родной……
И звездной ночью и безмолвной стужей
В вечернем полумраке при луне.
Ты просто помни - ты мне очень нужен!
Ты словно воздух нужен мне!!!……
Вугар Эфендиев
19 Ноября 2017
Жизнь похожа на цветок, расцвел и когда-то завянет.. Все, что жизнь нам дала, отберет, ничего не оставит..
Статусы на связанные темы:

